• Актуально
Отключить рекламу X

Как отображается на вас финансовый кризис?

Говорим обо всем. Темы, не связанные с тематикой форума. Свободное общение на любую тему. РЕКЛАМА И СПАМ ЗАПРЕЩЕНЫ!
Правила форума
Местная Конституция | FAQ - Часто задаваемые вопросы | Для новичков! | Реклама на форуме! | Публикация сообщений | Как вставить картинку или файл

Помните, поблагодарить автора за интересное сообщение, вы можете - нажав Изображение или повысить его репутацию - нажав Изображение в сообщении.
Прежде чем задать вопрос, воспользуйтесь поиском - возможно, что такая тема уже есть на форуме. За нарушение правил Ваш вопрос может быть удален без объяснения причин!
Как вступить в "Клуб электриков" и стать VIP-пользователем?
Аватара пользователя
миш
Russia
Почётный член клуба
Почётный член клуба
Главный энергетик
Главный энергетик

Сообщение миш » 16 авг 2009, 23:10

сам не работаю отдельно от фирмы не вижу в это смысла. поэтому незнаю расценки гребишковые.за метор прокладкипод скрытую 13 рублей . коронка 20рублей. установка светильника от 80 до 150 рублей.это что платит монтажникам. оклад 1200 рублей в день.

Нет аватара
Алексей
Электрик
Электрик

Сообщение Алексей » 17 авг 2009, 00:11

Ну в принципе я себя называю "свободным художником")))). У меня есть не сколько знакомых прорабов, которые меня нанимают для крупных работ, а мелочовку просто сваливают на меня, а там уже как договорюсь или откажусь.

По поводу фирм в Киеве многие строительные фирмы оказались в полной жопе. Одна фирма до сих пор не расплатилась за работу, с моим знакомым прорабом, который выступал в роли субподрятчика. Хотя было все выполнено в феврале месяце 2009 года.

  • Главные новости
Аватара пользователя
миш
Russia
Почётный член клуба
Почётный член клуба
Главный энергетик
Главный энергетик

Сообщение миш » 17 авг 2009, 20:08

нашу фирму спасают ЖКХ сейчас переделываем общежития . как и год назад в это время мы тоже делали их. оплату производит город. самостоятельно лично я берусь делать только станки ну или что-то связаное с схемами.как правило это колбасные цеха и банки .

Сообщение Дополнительно » 17 авг 2009, 20:08

Отключить рекламу X


Аватара пользователя
RandoM
Бригадир
Бригадир

Сообщение RandoM » 21 сен 2009, 19:00

Полгода коту под хвост . с весны до нынешнего времени в Кузбассе ситуэйшн не наладилась. Деньги есть у всех , но никто не хочет с ними раставаться, особенно городская АДминСтРАЦИЯ. Одно радует - начали расчитываться за прошлогодние и позапрошлогодние обьекты. Частный Заказчик - зверь нонче редкий, но деньги имеет и при этом все как один давят на "Тяжелое время" и "Надо поприжаться" :F
Сила, брат, в Амперах..

Аватара пользователя
миш
Russia
Почётный член клуба
Почётный член клуба
Главный энергетик
Главный энергетик

Сообщение миш » 21 сен 2009, 20:32

терпите . у нас есть такие же клиенты. да вы правы , что люди трудно растаются с деньгами даже за выполненую работу.это то же составляющия кризиса ('gerl_cray')

Аватара пользователя
elhouse
Автор темы
Russia
Председатель клуба
Председатель клуба
Генеральный директор
Генеральный директор

Сообщение elhouse » 28 дек 2009, 18:39

Переходим сейчас на саморегулирование, что нас интересно ждёт?

Оформляем новые документы на все виды работ в строительстве, мороки море. :-)
Алиэкспресс по Русски | Канал на RuTube
Все тематические вопросы и ответы на них, только на форуме! В личку по электрике не отвечаю.

Как раньше было хорошо - у дураков не было компьютеров. Сейчас смартфон у каждого дурака!

Аватара пользователя
sergey_sav
Russia
Лидер тех. поддержки
Лидер тех. поддержки
Генеральный директор
Генеральный директор

Сообщение sergey_sav » 28 дек 2009, 20:33

Переходим сейчас на саморегулирование, что нас интересно ждёт?
Об этом не могут сказать ни официальные лица в правительстве, ни представители СРО и Нац. СРО.
А по большому счёту, СРО - это большой колхоз с коллективной ответственностью за косяк любого члена СРО...
Я жду окончательного решения по вопросу об утверждения списка работ, влияющих на безопасность, и уже в соответствии с этим будут ясны шаги по перегистрации фирмы. Но кормить новую крышу из чиновников и бездельников не намерен, это точно!
Не выгорит с официальным подходом, уйдём в шабашку...
А пока, спасибо,... всё хреново. :))mega (Это ответ на вопрос темы)
Желаете, могу выложить ссылки на форумы, по обсуждению дальнейшей судьбы малого и среднего бизнеса (МСБ), а также можно ознакомиться с высказываниями представителей МСБ на блоге гаранта нашей конституции (ДАМ), где есть статья о праве на труд. Только, никто даже не пытается ответить на поставленные вопросы. :):
Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться!
От знаний еще никто не умирал, но рисковать не стоит.
Все тематические вопросы и ответы на них только на форуме!

Санк-Петербург. Электромонтажные работы.

Аватара пользователя
elhouse
Автор темы
Russia
Председатель клуба
Председатель клуба
Генеральный директор
Генеральный директор

Сообщение elhouse » 28 дек 2009, 20:49

Я оболдеваю от списка выполняемых работ, какой дурак их состовлял?
На счёт шабашки согласен.
Алиэкспресс по Русски | Канал на RuTube
Все тематические вопросы и ответы на них, только на форуме! В личку по электрике не отвечаю.

Как раньше было хорошо - у дураков не было компьютеров. Сейчас смартфон у каждого дурака!

Аватара пользователя
sergey_sav
Russia
Лидер тех. поддержки
Лидер тех. поддержки
Генеральный директор
Генеральный директор

Сообщение sergey_sav » 28 дек 2009, 22:15

elhouse писал(а):
Я оболдеваю от списка выполняемых работ, какой дурак их состовлял?
"Вопрос конечно интересный..." (с)
...
Плохо, что внутренняя цензура не позволяет высказаться vw_rtfm
Есть желание заглянуть на страницы обсуждений, или не задумываясь решили отдать пол лимона? :))mega
От знаний еще никто не умирал, но рисковать не стоит.
Все тематические вопросы и ответы на них только на форуме!

Санк-Петербург. Электромонтажные работы.

Аватара пользователя
elhouse
Автор темы
Russia
Председатель клуба
Председатель клуба
Генеральный директор
Генеральный директор

Сообщение elhouse » 28 дек 2009, 22:28

sergey_sav писал(а):
elhouse писал(а):
Я оболдеваю от списка выполняемых работ, какой дурак их состовлял?
или не задумываясь решили отдать пол лимона? :))mega


Да нет, есть другие варианты.
Тссс... Пора уходить в Клубную зону...
Бот Яндекса тут как тут, уже сидит нюхает.

А ссылки можешь выложить, может кому полезны будут.
Алиэкспресс по Русски | Канал на RuTube
Все тематические вопросы и ответы на них, только на форуме! В личку по электрике не отвечаю.

Как раньше было хорошо - у дураков не было компьютеров. Сейчас смартфон у каждого дурака!


Рекомендуем

 Новое и удивительное»

АлиЭкспресс
  • Лидеры AliExpress

Набор термоусадочных трубок Набор термоусадочных трубок

Набор термоусадочных трубок для изоляции проводов в ассортименте, изоляционные термоусадочные трубки 2:1 164/328 шт.

Электрическая розетка KEKA EU с двумя usb-портами Электрическая розетка с двумя usb-портами

Электрическая розетка KEKA EU с двумя usb-портами, розетка, настенное зарядное устройство, адаптер для зарядки 2A, адаптер, розетка питания.

Универсальный адаптер питания Универсальный адаптер питания

AC 110-240V DC 5V 6V 8V 9V 10V 12V 15V 0.5A 1A 2A 3A Универсальный адаптер питания (источник питания), зарядное устройство, блок питания - БП.

Защитное реле от перенапряжения Защитное реле от перенапряжения

Защитное устройство реле от перенапряжения с защитой от перегрузки по току, 60A 230 на din-рейку.

Вернуться в «Флейм»

Кто на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей