Запрет картинок с внешних сайтов - Disallow external images

Данный подфорум будет интересен веб-дизайнерам и администраторам форумов. Подфорум посвящен модификациям форума phpBB3. Здесь обсуждаются моды, расширения, хаки и скрипты для phpBB3 и phpBB 3.1.x.
Правила форума
Местная Конституция | FAQ - Часто задаваемые вопросы | Для новичков! | Реклама на форуме! | Публикация сообщений | Как вставить картинку или файл

Помните, поблагодарить автора за интересное сообщение, вы можете - нажав Изображение или повысить его репутацию - нажав Изображение в сообщении.
Прежде чем задать вопрос, воспользуйтесь поиском - возможно, что такая тема уже есть на форуме. За нарушение правил Ваш вопрос может быть удален без объяснения причин!
Аватара пользователя
elhouse
Автор темы
Russia
Председатель клуба
Председатель клуба

Запрет картинок с внешних сайтов - Disallow external images

Сообщение elhouse » 25 ноя 2013, 21:13

Запрет картинок с внешних сайтов - Disallow external images v 1.0.3

Мод позволяет запретить пользователям размещать картинки с посторонних сервисов, будь то фотохостинги или любые другие сайты. Размещение изображений будет доступно только через систему вложений. Если пользователь попытается разместить картинку с постороннего сайта, то ему будет выдано предупреждение, что этого делать нельзя. Полезно в тех случаях, когда вы хотите хранить все изображения на своём сервере, без опасений потерять их в случае удаления на фотохостингах, без тормозов при открытии картинок и без необходимости просмотра всякой ненужной г..но-рекламы, которая обычно в изобилии присутствует на таких сайтах. Загрузка через вложения также помогает избавиться от лишних внешних ссылок, что хорошо сказывается в плане SEO.

Сам мод и его поддержка здесь - Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться!

Отблагодарить
Реклама на форуме
Реклама на форуме

Рекомендуемый контент

 Ещё страницы сайта »


Пожертвовать Отключить рекламу
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Расширения и моды phpBB3 и phpBB 3.1.x»

Кто на форуме

Сейчас этот форум просматривают: archive.org_bot и 1 гость