Тупой и ещё тупее...

Здесь вы можете получить тех.поддержку по форуму, ознакомиться с информацией о форуме. А так же оставить ваше сообщение о работе форума: замечания, пожелания, предложения и т. д.
Правила форума
Местная Конституция | FAQ - Часто задаваемые вопросы | Для новичков! | Реклама на форуме! | Публикация сообщений | Как вставить картинку или файл

Помните, поблагодарить автора за интересное сообщение, вы можете - нажав Изображение или повысить его репутацию - нажав Изображение в сообщении.
Прежде чем задать вопрос, воспользуйтесь поиском - возможно, что такая тема уже есть на форуме. За нарушение правил Ваш вопрос может быть удален без объяснения причин!
Аватара пользователя
elhouse
Автор темы
Russia
Председатель клуба
Председатель клуба
Генеральный директор
Генеральный директор

Тупой и ещё тупее...

Сообщение elhouse » 25 фев, 2018 4:02

Бился тут на днях с одним пользователем пару дней на "Бирже услуг" одного из моих сайтов, (он зарегистрировался два дня назад и даже разместил услугу) который постоянно предъявлял претензии, то у него нет одной кнопки, то другой, то не может вставить фото, то не может отредактировать услугу, то не может заполнить профиль и т.д.

В таких случаях обычно пользователи пишут администратору: Что сайт весь тупой, глючный и кривой. И что исправьте наконец все ошибки. И вообще сайт на помойку...

Я устал с ним биться и вчера отослал скрин, где всё наглядно и попросил нажать на его имя с аватаркой в меню - раскроется выпадающее меню, где всё ваше управление.



Он прислал мне ответ - там где у вас на фотке имя и аватара, у меня написано "Вход/Регистрация". :lol:



Но и это ещё не всё, после моих "вежливых" напутствий, он теперь не может войти на сайт. Пишет, что система его не пускает, пишет - такого пользователя нет в базе.
Видимо этот "тупик" вставляет своё имя с кучей лишних пробелов. Методом "Копировать - Вставить".

Короче послал... Сил больше нет. Видимо - это поколение "смартфонов". fool))
Электромонтажные работы на дачах и квартирах г. Москва.
Стабилизаторы напряжения Энергия.
Все тематические вопросы и ответы на них, только на форуме! В личку по электрике не отвечаю.

Тупой и ещё тупее...

Сообщение Объявления » 25 фев, 2018 4:02

Аватара пользователя
slavapril
Russia
Заслуженный Ректор клуба
Заслуженный Ректор клуба
Главный энергетик
Главный энергетик

Re: Тупой и ещё тупее...

Сообщение slavapril » 25 фев, 2018 11:52

Это была блондинистая блондинка :)))
Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться! Учиться никогда не поздно.
Все тематические вопросы и ответы на них, только на форуме! В личку по электрике не отвечаю.

Строительная доска объявлений
Доска объявлений

Объявления на нашей доске просматриваются большим количеством посетителей, переходят из рук в руки и всегда имеют хороший отклик.

Рекомендуемый контент

 Ещё страницы сайта »


Вернуться в «Тех.поддержка»

Кто на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Alexa [Bot] и 0 гостей