Обновление основного сайта

Здесь вы можете получить тех.поддержку по форуму, ознакомиться с информацией о форуме. А так же оставить ваше сообщение о работе форума: замечания, пожелания, предложения и т. д.
Правила форума
Местная Конституция | FAQ - Часто задаваемые вопросы | Для новичков! | Реклама на форуме! | Публикация сообщений | Как вставить картинку или файл

Помните, поблагодарить автора за интересное сообщение, вы можете - нажав Изображение или повысить его репутацию - нажав Изображение в сообщении.
Прежде чем задать вопрос, воспользуйтесь поиском - возможно, что такая тема уже есть на форуме. За нарушение правил Ваш вопрос может быть удален без объяснения причин!
Аватара пользователя
elhouse
Автор темы
Russia
Председатель клуба
Председатель клуба

Обновление основного сайта

Сообщение elhouse » 05 авг 2015, 23:50

В связи с засильем одностраничников созданных в американских конструкторах типа (wix.com) и использующих css3 и jquery (раньше мало кто использовал).
Решил поработать над сайтом ну и соответственно размазать конкурентов и выделится на их фоне, а то прям на пятки наступили (звонки упали, клиенты).
Тактику избрал соответственно из современного восприятия дизайна для нынешнего народа и на основе современных сайтов - крупность, яркость и анимация. Народ любит когда по глазам бьёт, я это давно понял.
Форум ещё долго не догонят, а вот сайт некоторые даже перегнали.

Короче, лупанул по глазам на сколько ума хватило и опыта. А то модифицировал только форум, а самим сайтом почти не занимался.
Цель была ошарашить клиента. Главная сайта стала похожа на глянцевый журнал. Это и требовалось.

Использовал самые последние технологии. Сделал шаблон адаптивным по полной...
Доработал весь сайт, все разделы. Думаю сделал задел года на два, три. А там опять догонят...

Зацените - /

electric_house.jpg


Критика принимается... Только не больно.
Для просмотра вложений, произведите Вход или Регистрация.

Отблагодарить »
Аватара пользователя
elhouse
Автор темы
Russia
Председатель клуба
Председатель клуба

Re: Обновление основного сайта

Сообщение elhouse » 28 авг 2015, 21:37

Переделал весь основной сайт и все разделы.
Доработал прайс-лист, теперь он весь умещается на экране планшетника, прокручивать больше не надо, стало удобно переключать разделы, просто ткнув пальцем.
Сделано полностью на css3, без применения jQuery. Сделал применив элементы формы checkbox и radio в сочетании с псевдоклассом :checked
Посмотреть можно здесь.
Полная иллюзия, что использовался jQuery, не правда ли? Но увы это не так. Всё просто и гениально...

Отблагодарить »
Аватара пользователя
миш
Russia
Почётный член клуба
Почётный член клуба

Re: Обновление основного сайта

Сообщение миш » 28 авг 2015, 22:13

Я считаю, что получилось даже красиво.
Электричество может поджарить ваш ужин, но так же оно может поджарить и вас... Не рекомендую пробовать.

Отблагодарить »
  • Рекомендуемый контент

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тех.поддержка»

Кто на форуме

Сейчас этот форум просматривают: archive.org_bot и 0 гостей