Дисковое пространство закончилось!

Здесь вы можете получить тех.поддержку по форуму, ознакомиться с информацией о форуме. А так же оставить ваше сообщение о работе форума: замечания, пожелания, предложения и т. д.
Правила форума
Местная Конституция | FAQ - Часто задаваемые вопросы | Для новичков! | Реклама на форуме! | Публикация сообщений | Как вставить картинку или файл

Помните, поблагодарить автора за интересное сообщение, вы можете - нажав Изображение или повысить его репутацию - нажав Изображение в сообщении.
Прежде чем задать вопрос, воспользуйтесь поиском - возможно, что такая тема уже есть на форуме. За нарушение правил Ваш вопрос может быть удален без объяснения причин!
Аватара пользователя
electrohoz
Russia
Тех. поддержка
Тех. поддержка

Re: Дисковое пространство закончилось!

Сообщение electrohoz » 19 ноя 2015, 13:21

elhouse писал(а):
electrohoz - Ты мне убил весь сервер. Место на нашем диске закончилось! 7000 мб. Я же тебя просил...

Сори Николай, увлёкся.
elhouse писал(а):
Пора вводить платные услуги за скачивание.

Это не прокатит, тогда придется отстёгивать правообладателям.
elhouse писал(а):
Вступление в членство, например 500 руб - оплачивается единовременно.

Мысль хорошая, но много членов, мы не наберём.
elhouse писал(а):
Или снести каталог производителя совсем. Тем более популярностью он не пользуется - просмотров очень мало! А места занимает очень много (половина дискового пространства)!
Можно перезагрузить файлы на ЯндесДиск - есть такой мод. Тогда каталог можно оставить.

Я бы его подредактировал, с твоего позволения и на мой взгляд, удалил бы лишнее.
elhouse писал(а):
Ваши мыcли? Какой метод применить? Кто за? Кто против?

А так, я за идею ЯндексДиска!!!

Ай да, голосовалку.
Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще конкретно не долили...

Отблагодарить »
Аватара пользователя
elhouse
Автор темы
Russia
Председатель клуба
Председатель клуба

Re: Дисковое пространство закончилось!

Сообщение elhouse » 19 ноя 2015, 14:02

Форум наполнен. В ЯндексДирект он работает. Все релевантные темы уже созданы, нового ничего нет. Новое это только файлы и схемы пользователей (на поиск не влияют).
Новых оригинальных тем не создаётся уже года два, только одно и тоже - "посмотрите схему моей квартиры, что не так"
Для робота Яндекса -это дубликат и он эти темы не индексирует, а мы работаем за спасибо и часто даже спасибо не говорят.

Вот тут и надо брать плату за скачивание файла ответа - для всех и автора вопроса тоже. На этом я и остановлюсь.
Плата за скачивание файла, мизерная - 50 руб. единовременно. После оплаты пользователь автоматом попадает в группу "Спонсоры форума", а у данной группы есть право на скачивание.

Начинаю работать над кодом - к вечеру должен запустить и протестировать.

Тем более текст в свободном доступе - только файлы... Потом сделаю и на картинки в большом окне.

Доступ на скачивание оставляю всем группам, кроме "Гости" и "Зарегистрированные пользователи".

Добавлено спустя 7 минут 13 секунд:
slavapril писал(а):
может и бесплатный вариант найти. Например, здесь - ruseller.com/

Между ними ничего общего... Тематика разная. На ruseller.com только разные часто не нужные примочки.
На nulled.cc обсуждение движков, кодов, доработок. Например обсуждение моей доски объявлений только там...

Отблагодарить »
Аватара пользователя
electrohoz
Russia
Тех. поддержка
Тех. поддержка

Re: Дисковое пространство закончилось!

Сообщение electrohoz » 19 ноя 2015, 14:09

elhouse
Так мне, можно подредактировать и на мой взгляд, удалить лишнее из каталогов?
Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще конкретно не долили...

Отблагодарить »
Аватара пользователя
slavapril
Russia
Заслуженный Ректор клуба
Заслуженный Ректор клуба

Re: Дисковое пространство закончилось!

Сообщение slavapril » 19 ноя 2015, 14:21

elhouse писал(а):
Между ними ничего общего... Тематика разная.

Я как пример привел. К тому, что найдется кто-нибудь умный со знанием тех же движков, форумов и твоей доски, который чтоб его сайт и форум посещался, будет давать бесплатные те же самые консультации и скачивания. Просто это дело времени. Подождать надо. Либо просто поискать лучше надо.
elhouse писал(а):
nulled.cc

Ух ты! кокосовые острова....
Учиться никогда не поздно
Раньше я завидовал тем, кто получал больше меня. Теперь я завидую тем, кто ходит на работу с удовольствием

Отблагодарить »
Аватара пользователя
electrohoz
Russia
Тех. поддержка
Тех. поддержка

Re: Дисковое пространство закончилось!

Сообщение electrohoz » 19 ноя 2015, 14:24

slavapril писал(а):
Подождать надо. Либо просто поискать лучше надо.


Вот я омут, взбаламутил. :))mega
Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще конкретно не долили...

Отблагодарить »
Аватара пользователя
slavapril
Russia
Заслуженный Ректор клуба
Заслуженный Ректор клуба

Re: Дисковое пространство закончилось!

Сообщение slavapril » 19 ноя 2015, 14:28

Не взбаламутил. Просто мани треба, а их не хватает :))biggrin А сама идея с наличием каталога - вещь нужная.
Учиться никогда не поздно
Раньше я завидовал тем, кто получал больше меня. Теперь я завидую тем, кто ходит на работу с удовольствием

Отблагодарить »
Аватара пользователя
electrohoz
Russia
Тех. поддержка
Тех. поддержка

Re: Дисковое пространство закончилось!

Сообщение electrohoz » 19 ноя 2015, 14:38

slavapril писал(а):
А сама идея с наличием каталога - вещь нужная.

Просто, наверное надо оставить каталоги компаний, пользующиеся спросом у населения.
А остальное снести и маниторить выход свежих каталогов, редактируя вложения.
Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще конкретно не долили...

Отблагодарить »
Аватара пользователя
slavapril
Russia
Заслуженный Ректор клуба
Заслуженный Ректор клуба

Re: Дисковое пространство закончилось!

Сообщение slavapril » 19 ноя 2015, 14:41

Правильно говорят - мечтать надо осторожно ибо мечты имеют свойство сбываться. :))biggrin А Николай мечтал о каталоге :)))
Учиться никогда не поздно
Раньше я завидовал тем, кто получал больше меня. Теперь я завидую тем, кто ходит на работу с удовольствием

Отблагодарить »
Аватара пользователя
electrohoz
Russia
Тех. поддержка
Тех. поддержка

Re: Дисковое пространство закончилось!

Сообщение electrohoz » 19 ноя 2015, 14:44

slavapril писал(а):
Правильно говорят - мечтать надо осторожно ибо мечты имеют свойство сбываться. :))biggrin А Николай мечтал о каталоге :)))


На данный момент, там уже есть устаревшая информация и та которая никому не интересна, но Николай не разрешает удалять.
Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще конкретно не долили...

Отблагодарить »
Аватара пользователя
elhouse
Автор темы
Russia
Председатель клуба
Председатель клуба

Re: Дисковое пространство закончилось!

Сообщение elhouse » 19 ноя 2015, 15:21

slavapril писал(а):
Просто мани треба, а их не хватает

У меня всё хватает. Просто все услуги сейчас переводят на монетизацию. Например: доски, биржи услуг, форумы и прочее.
Куда не сунься везде платно. Я не хуже других.
Главный баламут -это Яндекс, он требует денег за всё!

Приблуду сделал. Скачка файлов и открытие миниатюр - платно, 50 руб.
Можете проверить...

Добавлено спустя 7 минут 48 секунд:
slavapril писал(а):
А Николай мечтал о каталоге

О Каталоге производителя никогда не мечтал -это идея electrohoz.
Это реклама производителя, разумеется за неё они не платят.
Поэтому предлагаю снести его совсем.

Интернет монитизируется - всё меняется на глазах.
Люди на продаже ссылок зарабатывали миллионы, а мы как дураки на халяву всё всем разжёвываем...
Яндекс всём правил мозги и мне тоже... У меня уже все разделы платные, на всех сайтах (кроме форумов) и бизнес идёт прекрасно, счёт пополняется каждый день!

Отблагодарить »
  • Рекомендуемый контент

Вернуться в «Тех.поддержка»

Кто на форуме

Сейчас этот форум просматривают: archive.org_bot и 0 гостей