Для студентов!

Здесь вы можете ознакомиться с правилами и рекомендациями форума. Узнать Важную информацию для пользователей и новичков. Получить справку и помощь по форуму - как пользоваться форумом и т. д.
Правила форума
Местная Конституция | FAQ - Часто задаваемые вопросы | Для новичков! | Реклама на форуме! | Публикация сообщений | Как вставить картинку или файл

Помните, поблагодарить автора за интересное сообщение, вы можете - нажав Изображение или повысить его репутацию - нажав Изображение в сообщении.
Прежде чем задать вопрос, воспользуйтесь поиском - возможно, что такая тема уже есть на форуме. За нарушение правил Ваш вопрос может быть удален без объяснения причин!
Аватара пользователя
elhouse
Автор темы
Russia
Председатель клуба
Председатель клуба
Генеральный директор
Генеральный директор

Для студентов!

Сообщение elhouse » 25 янв 2010, 11:24

Единственным языком общения на данной конференции является РУССКИЙ. Любые другие языки (включая т. н. "падонкафский сленг" и транслит) НЕДОПУСТИМЫ и караются немедленным банном. В интернете полно т. н. "русских клавиатур" - используйте их.

:? Уважаемые студенты! Мы не благотворительная организация, оплата за услугу (от 300 руб.) - форма оплаты "ЯндексДеньги"внизу страницы. (Содержание проекта стоит денег и не малых, он должен окупаться).
:? Чем подробней Вы опишите Ваш вопрос, тем быстрей и полней получите ответ от наших специалистов. Сообщения, в которых не сформулирован конкретный вопрос будут удаляться.
:? Сообщения с бессмысленными темами. Например: "Нужна помощь", "Помогите", "Не могу разобраться" и т.д. Будут игнорироваться и Удаляться! Тема должна содержать суть вопроса, чтобы было ясно о чём в сообщении идёт речь.
:? Вы можете отблагодарить наш форум за консультацию и пожертвовать любую сумму на развитие форума (форма пожертвования в самом низу страницы) данный фактор существенно влияет на качество консультации...
:? Не делайте дубликатов тем! Воспользуйтесь поиском - возможно такая тема уже есть на форуме.

Осваиваем Кнопки редактора сообщений BBCODE
Раздел для студентов - Вопросы от чайников после оплаты откроем доступ для создания темы.

Изображение
Электромонтажные работы на дачах и квартирах г. Москва.
Стабилизаторы напряжения Энергия.
Все тематические вопросы и ответы на них, только на форуме! В личку по электрике не отвечаю.

Реклама на форуме
Реклама на форуме

Для студентов!

Сообщение Объявления » 25 янв 2010, 11:24

Строительная доска объявлений
Строительная доска объявлений

Объявления на нашей доске просматриваются большим количеством посетителей, переходят из рук в руки и всегда имеют хороший отклик.

Рекомендуемый контент

 Ещё страницы сайта »

Вернуться в «Помощь и справка»

Кто на форуме

Сейчас этот форум просматривают: archive.org_bot и 0 гостей