Стабилизатор напряжения Энергия СНВТ-10000/1 Hybrid - отзывы

Обсуждение электрооборудования: стабилизаторы, генераторы, инверторы, солнечные панели, ИБП, UPS, аккумуляторы, конвекторы, котлы, ТЭНы, насосы, вентиляторы, электродвигатели, трансформаторы, ВРУ, АВР, щитовое, сварочное, лифтовое оборудование, бытовая техника и т.д.
Правила форума
Местная Конституция | FAQ - Часто задаваемые вопросы | Для новичков! | Реклама на форуме! | Публикация сообщений | Как вставить картинку или файл

Помните, поблагодарить автора за интересное сообщение, вы можете - нажав Изображение или повысить его репутацию - нажав Изображение в сообщении.
Прежде чем задать вопрос, воспользуйтесь поиском - возможно, что такая тема уже есть на форуме. За нарушение правил Ваш вопрос может быть удален без объяснения причин!
Как вступить в "Клуб электриков" и стать VIP-пользователем?
Аватара пользователя
elhouse
Автор темы
Russia
Председатель клуба
Председатель клуба
Генеральный директор
Генеральный директор

Стабилизатор напряжения Энергия СНВТ-10000/1 Hybrid - отзывы

Сообщение elhouse » 03 фев 2017, 21:52

Стабилизатор Энергия СНВТ-10000/1 Hybrid для тех, кто ценит высокую точность поддержания напряжения, он имеет мощный трансформатор с двухщеточной конструкцией, благодаря которой увеличена скорость стабилизации входного напряжения. Дополнительно реле обеспечивает работу стабилизатора при очень низком напряжении (реле включается при напряжении на входе ниже 144 вольт). Так же имеет защиту от перегрева.



Отличительной чертой этой модели стабилизатора является высокая точность удержания выходного напряжения (погрешность всего 3%), расширенный рабочий диапазон (выдерживает просадки до 100В и скачки до 280В), а так же плавная регулировка без разрыва фазы. Это новое 5-е поколение стабилизаторов, которое сочетает в себе широкий диапазон входных напряжений, быстродействие и высокую точность. Высокое качество изделий гарантировано многолетним опытом производителя! Модель является не только самой популярной в линейке стабилизаторов Энергия, но также и среди электромеханических устройств мощностью 10 кВА. Хотя, в отличии от обычных релейных приборов, Энергия Гибрид-10000 и не боится больших нагрузок.



Энергия СНВТ-10000/1 Hybrid относится к гибридному (комбинированному) типу стабилизаторов и сочетает в себе блок плавной электромеханической регулировки и блок электронной релейной регулировки, отвечающий за работу при крайне низких просадках напряжения. Фактически, в одном корпусе собраны два стабилизатора: электромеханический и электронный, позволяя сочетать лучшие черты обоих типов. Стабилизаторы марки Энергия зарекомендовали себя как качественные и надежные стабилизаторы, отличающиеся долговечностью и безотказностью. Они снабжены наиболее полным набором современных защитных систем и рассчитаны на непрерывную эксплуатацию (без тех. обслуживания) сроком до 10 лет.

Купить Стабилизатор напряжения Энергия СНВТ-10000/1 Hybrid можно в нашем официальном интернет-магазине, заказав через сайт, с доставкой курьером по Москве и Московской обл., а так-же через транспортную компанию по всей России.



Если у вас есть вопросы - спрашивайте.
Ждём ваших отзывов.

Закреплено

Электромонтажные работы на дачах и квартирах г. Москва.
Стабилизаторы напряжения Энергия.
Все тематические вопросы и ответы на них, только на форуме! В личку по электрике не отвечаю.

Стабилизатор напряжения Энергия СНВТ-10000/1 Hybrid - отзывы

Сообщение Похожие темы » 03 фев 2017, 21:52

Посмотрите здесь:
Стабилизатор напряжения Энергия Hybrid-10000(U) - отзывы
Реле выбора фаз Пэф 319 для трёх стабилизаторов Энергия Hybrid 10000 BA
Стабилизаторы напряжения Энергия Люкс - отзывы
Стабилизаторы напряжения для газовых котлов Энергия АРС отзывы
Стабилизатор напряжения Энергия АСН-3000 - как подключить?
Вопросы и ответы по электрике

Стабилизатор напряжения Энергия СНВТ-10000/1 Hybrid - отзывы

Сообщение Объявления » 03 фев 2017, 21:52

Строительная доска объявлений
Доска объявлений

Объявления на нашей доске просматриваются большим количеством посетителей, переходят из рук в руки и всегда имеют хороший отклик.

Рекомендуемый контент

 Ещё страницы сайта »

Вернуться в «Электрооборудование, электротехника»

Кто на форуме

Сейчас этот форум просматривают: archive.org_bot и 0 гостей