ФОРУМ ПО ЭЛЕКТРИКЕ И ЭЛЕКТРИЧЕСТВУ


Полная версия ВходРегистрация

ПоискБлагодарностиФото-галерея
Видео электриковFAQ



Пред. тема | След. тема
Страница 1 из 1 [ Сообщений: 10 ]

Начать новую тему Ответить

Версия для печати

Видиокамера

Видиокамера

Не в сети - Мастер

Профиль 
06 авг 2010, 15:38 Сообщение
Мужики поставили наши душки хозейва в электроцехе видиокамеру типа стало им интересно чем занимается дежурный электрик. Сильно нам это мешает не стало праздников в ночную смену а хочется иногда.Разговор на тему что это нарушение наших гражданских прав не катит.Вот интересно как бы так хитро ее вырубить может кто в теме. Камер по заводу штук 40 все это подключено к монитору охраны все пишится на компьютер и все заверения охраны что нашу они смотреть не будут не радует сейчас жара вдруг у меня молодуха какая из за жары разденится а охранник любопытный попадется.Ребята очень надо посоветуйте что либо христа ради.
Ответить с цитатой 


Видиокамера

Не в сети - Лидер тех. поддержки

Профиль 
06 авг 2010, 21:03 Сообщение
1. Когда молодуха начнёт раздеваться, надеть п/э пакет на... камеру. :-
2. Взять минивидеорегистратор (3-6 тыров, а можно и поболее) записать на него изображение с того же ракурса, что и камера видит. Отвлечь охрану и подключить вместо камеры регистратор. Весь день будут наблюдать одну картинку (длительность записи у миников от 2 часов)
Ответить с цитатой 


Видиокамера

Не в сети - Почётный Гуру клуба

Профиль 
06 авг 2010, 23:42 Сообщение
Если камера не двигается наведите в нее зайчик зеркалом.
Или ставьте перед ней зеркало, тем самым сместив ракурс осмотра и появится мертвая зона где камера не видит.
Ответить с цитатой 


Видиокамера

Не в сети - Мастер

Профиль 
07 авг 2010, 08:07 Сообщение
Примерно так мы и думали но высота метров 6 попробуй еще достань ее. А вот кабель идет по второму этажу и по крыше. Хозейва у нас люди настроения типа захотелось поставили пару раз ее спалить у них появится настроение что не стоит деньги тратить на пустяки и все больше и не вспомнят изучили мы их за 7 лет.Помню как вначале была легенда прийдут хозейва будет у них порядок но такого бардака я не видел даже при комунистах.Пойдешь в отпуск можно месяца три отпускные ждать а потом два раза их получить если сам не пожалуешься так и останется тебе подарок.Такие приколы бывают не в сказке сказать не пером описать главное гарварды за плечами разговариваешь с ним чувство больной надо лечить слышат только то что им надо если ненадо глаза стеклянные и все не понимает русского языка.Ладно спасибо мужики придумаем что либо типа камушком по кувшинчику или кувшинчиком по камушку. Главное обидно сами генералы такие же кабели как и мы взяли бы и поставили себе в кабинет.
Ответить с цитатой 


Видиокамера

Не в сети - Лидер тех. поддержки

Профиль 
08 авг 2010, 14:03 Сообщение
Видеокамеры боятся сверхинтенсивного светового потока: близкая электродуговая сварка, засветка лазерной указкой. а особенно уровнем, или линии напряжением 6-10 кВ в близком пересечении или параллельно проложенные провода высокого потенциала например эпры люминисцентных ламп - линия к патрону, еще есть ионизаторы воздуха!..
Ответить с цитатой 


Видиокамера

Не в сети - Почётный член клуба

Профиль 
08 авг 2010, 20:26 Сообщение
делал когдато для ментов глушилку для машин у них на каждой машине установлены датчики нахождения или место положения машин. так вот проверял дома и при этом вырубил с помощью ее сигнал кабельного телевиденья смешно но выключил кабельное до 20 метров вокруг.если надо могу поискать схему и скинуть.только когда приеду с дачи я сейчас там живу.
Ответить с цитатой 


Видиокамера

Не в сети - Мастер

Профиль 
08 авг 2010, 21:05 Сообщение
МИШ я не тороплюс найдешь кинь в личку или сюда правда электронщик я не сильно но попробовать можно.Вот бы был прикол если получится.
Ответить с цитатой 


Видиокамера

Не в сети - Почётный член клуба

Профиль 
08 авг 2010, 21:10 Сообщение
там нет не чего сложног только намотать катушку ну ферит. все остальное ерунда.
Ответить с цитатой 


Видиокамера

Не в сети - Мастер

Профиль 
09 авг 2010, 07:13 Сообщение
Мотал и паял просто с годами надоело да и зрение не то.Пару дней назад сижу в пенсионном диктует мне барышня текст заявления (прошу назначить мне пенсию по старости) и так меня ее слова по сердцу царапнули говорю какая старость я же шахтер и пенсия льготная (нет по старости)Так что с сегоднешнего дня все пенсионер хотя вроде ошущения теже и в ночную на работу. ))
Ответить с цитатой 


Видиокамера

Не в сети - Почётный член клуба

Профиль 
12 авг 2010, 20:49 Сообщение
юра на шел я две схемы только как буду дома скину. может старость и приходит но сердцем мы должны быть молоды.
Ответить с цитатой 

Начать новую тему  Ответить
Вернуться к началу


Страница 1 из 1 [ Сообщений: 10 ]
Пред. тема | След. тема

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости 1






Найти
Перейти
 


Полная версия

Рейтинг-каталог строительных сайтов - Electric House