Расчет электроэнергии

Электросети. Технологическое присоединение к электросетям. А так-же темы не подходящие под другие разделы форума.
Правила форума
Местная Конституция | FAQ - Часто задаваемые вопросы | Для новичков! | Реклама на форуме! | Публикация сообщений | Как вставить картинку или файл

Помните, поблагодарить автора за интересное сообщение, вы можете - нажав Изображение или повысить его репутацию - нажав Изображение в сообщении.
Прежде чем задать вопрос, воспользуйтесь поиском - возможно, что такая тема уже есть на форуме. За нарушение правил Ваш вопрос может быть удален без объяснения причин!
Консультации по "схемам электрощитов и электропроектам" в частных домах и квартирах, производятся только для VIP-пользователей! Как вступить в "Клуб электриков" и стать VIP-пользователем?
Аватара пользователя
sergey_sav
Russia
Лидер тех. поддержки
Лидер тех. поддержки
Генеральный директор
Генеральный директор

Расчет электроэнергии

Сообщение sergey_sav » 25 июл, 2009 8:53

миш писал(а):
вы спрашивали я ответил....
Из всей темы понял только пару моментов...
- применили блок торможения, при этом Вас взяли за зад
- фото сгоревших деталей впечатляют, но не понятно к чему их привели... Случайно, не в качестве пояснения для цитаты? :))mega
если хотите могу вложить фото что происходит с эл. счетчиком после подключения блока.

От приведённых циферок только каша... транс 50 кВт, потребление 1,5-0,9, потом вдруг 32 и 12... Вы сами то понимаете, что пишете?
От знаний еще никто не умирал, но рисковать не стоит.
Все тематические вопросы и ответы на них только на форуме!

Санк-Петербург. Электромонтажные работы.

Расчет электроэнергии

Сообщение Похожие темы » 25 июл, 2009 8:53

Посмотрите здесь:
Правильный расчёт электроэнергии
Снятия показаний и расчёт электроэнергии
Расчёт потерь при передачи электроэнергии
Расчёт и анализ потерь электроэнергии в электрических сетях.
Хищение электроэнергии.
Реклама на форуме
Реклама на форуме

Расчет электроэнергии

Сообщение Объявления » 25 июл, 2009 8:53

Аватара пользователя
миш
Автор темы
Russia
Почётный член клуба
Почётный член клуба
Главный энергетик
Главный энергетик

Расчет электроэнергии

Сообщение миш » 26 июл, 2009 15:52

уважаемый sergey-sav тема начиналась как расчет эл.энергии. на этот вопрос был дан исчерпующий ответ с форума спасибо.за ж**у меня некто невзял.цифры 1,5квт это было потребление за час.после блока стало 0,9 за час.спросили зачем вам свой транс я ответил что моя мощность дома и бани 32 и12 квт и к общей линие деревни меня с такой мощьностью не подключили.50ква это транс .фото -вложения на запрос.

Аватара пользователя
миш
Автор темы
Russia
Почётный член клуба
Почётный член клуба
Главный энергетик
Главный энергетик

Расчет электроэнергии

Сообщение миш » 26 июл, 2009 17:20

никто меня неразводил при получение разрешения было оговорено установка тр с условием подключения соседа . но он пока затих и нестроится.прикол втом ,что на всю деревню стоит такой.

Аватара пользователя
миш
Автор темы
Russia
Почётный член клуба
Почётный член клуба
Главный энергетик
Главный энергетик

Расчет электроэнергии

Сообщение миш » 26 июл, 2009 17:45

оплата за тр все бумаги мы делали с соседом. финансовые вложения поровну. а так преставте нас с ним подключить к деревне. вся деревня потребляет столько сколько мы вдвоем .

Строительная доска объявлений
Доска объявлений

Объявления на нашей доске просматриваются большим количеством посетителей, переходят из рук в руки и всегда имеют хороший отклик.

Рекомендуемый контент

 Ещё страницы сайта »


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Общие темы по электрике»

Кто на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Alexa [Bot] и 0 гостей