Проект на молниезащиту

Консультации и обсуждение вопросов устройства и эксплуатации заземлителей, контуров, систем уравнивания потенциалов и молниезащиты.
Правила форума
Местная Конституция | FAQ - Часто задаваемые вопросы | Для новичков! | Реклама на форуме! | Публикация сообщений | Как вставить картинку или файл

Помните, поблагодарить автора за интересное сообщение, вы можете - нажав Изображение или повысить его репутацию - нажав Изображение в сообщении.
Прежде чем задать вопрос, воспользуйтесь поиском - возможно, что такая тема уже есть на форуме. За нарушение правил Ваш вопрос может быть удален без объяснения причин!
Консультации по "схемам электрощитов и электропроектам" в частных домах и квартирах, производятся только для VIP-пользователей! Как вступить в "Клуб электриков" и стать VIP-пользователем?
Аватара пользователя
staryi
Автор темы
Russia
Стажёр
Стажёр

Проект на молниезащиту

Сообщение staryi » 05 апр 2013, 10:06

Доброго дня! На 9 этажное здание кардиологического центра необходимо сделать молниезащиту. Требуется техническое задание для аукциона. Может у кого есть какое либо техзадание по молниезащите, был бы признателен.. ;;1):

Проект на молниезащиту

Сообщение Похожие темы » 05 апр 2013, 10:06

Посмотрите здесь:
Как организовать молниезащиту?
Проект электроснабжения
Проект в Visio
Проект Электропроводки для квартиры
Проект встроенной подстанции
Вопросы и ответы по электрике

Проект на молниезащиту

Сообщение Объявления » 05 апр 2013, 10:06

Строительная доска объявлений
Доска объявлений

Объявления на нашей доске просматриваются большим количеством посетителей, переходят из рук в руки и всегда имеют хороший отклик.

Рекомендуемый контент

 Ещё страницы сайта »

Вернуться в «Заземление, зануление, молниезащита»

Кто на форуме

Сейчас этот форум просматривают: archive.org_bot и 1 гость