На всех сайтах видео samsung galaxy

Говорим обо всем. Темы, не связанные с тематикой форума. Свободное общение на любую тему. РЕКЛАМА И СПАМ ЗАПРЕЩЕНЫ!
Правила форума
Местная Конституция | FAQ - Часто задаваемые вопросы | Для новичков! | Реклама на форуме! | Публикация сообщений | Как вставить картинку или файл

Помните, поблагодарить автора за интересное сообщение, вы можете - нажав Изображение или повысить его репутацию - нажав Изображение в сообщении.
Прежде чем задать вопрос, воспользуйтесь поиском - возможно, что такая тема уже есть на форуме. За нарушение правил Ваш вопрос может быть удален без объяснения причин!
Как вступить в Клуб электриков?
Аватара пользователя
elhouse
Автор темы
Russia
Председатель клуба
Председатель клуба

На всех сайтах видео samsung galaxy

Сообщение elhouse » 14 авг 2015, 00:54

Сегодня днём на всех моих сайтах транслировалось широкоформатное видео со звуком - Презентация нового "Samsung Galaxy".
Я аж испугался и нигде нельзя отключить. Длилось это около 30 мин.
Транслировался ролик через код рекламы от Гугла "Google AdSense". Этот код установлен на всех моих сайтах.
Скорее всего это дело рук хакеров. Врят ли америкосы будут так рекламировать своего главного конкурента...

Запустили ролик через Гугл и по всем сайтам земного шара (где установлен код) пошла реклама видео. А это сотни миллионов...

На Electric House трансляция шла на доске объявлений, там как раз установлен Google AdSense

Отблагодарить »
Аватара пользователя
slavapril
Russia
Заслуженный Ректор клуба
Заслуженный Ректор клуба

Re: На всех сайтах видео samsung galaxy

Сообщение slavapril » 14 авг 2015, 20:15

elhouse писал(а):
Врят ли америкосы будут так рекламировать своего главного конкурента.

Да кто ж его знает... может, и там их прослушка стоит.
elhouse писал(а):
А это сотни миллионов...
Учиться никогда не поздно
Раньше я завидовал тем, кто получал больше меня. Теперь я завидую тем, кто ходит на работу с удовольствием

Отблагодарить »
  • Рекомендуемый контент

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Флейм»

Кто на форуме

Сейчас этот форум просматривают: archive.org_bot и 0 гостей