ФОРУМ ПО ЭЛЕКТРИКЕ И ЭЛЕКТРИЧЕСТВУ


Полная версия ВходРегистрация

ПоискБлагодарностиФото-галерея
Видео электриковFAQ



Пред. тема | След. тема
Страница 1 из 1 [ Сообщений: 11 ]

Начать новую тему Ответить

Версия для печати

опасность на обочине

опасность на обочине

Не в сети - Заслуженный член клуба

Профиль 
14 авг 2011, 22:30 Сообщение
сегодня заскочил на ямку -ехал задом - не заметил-трехонуло конкретно-даже не понял что это бпроизошло
Чтобы видеть ссылки войдите на конференцию или зарегистрируйтесь.
детям понравилось-попросили еще сделать так

обочина-объезд шереметьего с первого въезда-(место -стойло самолётов за бетонными блоками +-50 метров от него)
широкий протектор мой
Ответить с цитатой 


Re: опасность на обочине

Не в сети - Инженер

Профиль 
14 авг 2011, 22:47 Сообщение
Фигня война... Меньше месяца назад, а точнее 21 июля, мой второй день рождения - ушел от встречки, улетел в кювет, сам через лобовуху - кроме ребер ничего не повредил, машина под списание :(
Ответить с цитатой 


Re: опасность на обочине

Не в сети - Мастер

Профиль 
15 авг 2011, 06:57 Сообщение
haramamburu писал(а)
кроме ребер ничего не повредил

Афигеть. Поздравляю
Ответить с цитатой 


Re: опасность на обочине

Не в сети - Инженер

Профиль 
15 авг 2011, 10:36 Сообщение
А ремни?
Ответить с цитатой 


Re: опасность на обочине

Не в сети - Председатель клуба

Профиль  WWW 
15 авг 2011, 21:07 Сообщение
haramamburu писал(а)
машина под списание

А какая машина?
Ответить с цитатой 


Re: опасность на обочине

Не в сети - Инженер

Профиль 
16 авг 2011, 13:10 Сообщение
Ланос
Пристегнут не был, обычно пристегиваюсь, а тут...
Да и потом размышлял... а что бы это реально дало... гарантированное смятие грудной клетки об руль? Я не за левых или правых, так, размышления...
Ответить с цитатой 


Re: опасность на обочине

Не в сети - Член клуба

Профиль 
19 авг 2011, 17:47 Сообщение
Мда..., haramamburu хорошо что "легко" отделался. Как-то сам один раз чуть мясорубку на дороге не устроил, по встречке летел... обошлось всё, разъехались в какихто сантиметрах, до сих пор не понимаю чем тогда думал, как предстовляю что-бы могло быть, ужас, минимум 3 машины бы всмятку, скорости у всех за 100...
На счет таких ям пару раз тоже ловил.
Ответить с цитатой 


Re: опасность на обочине

Не в сети - Заслуженный член клуба

Профиль 
19 авг 2011, 19:44 Сообщение
хорошо -что так обошлось у haramamburu!
по встречке на обгон -хорошо идти на мощной машине -были тоже ситуации не хорошие -но все обходилось!
nik-на каком аппарате ямки ловил
Ответить с цитатой 


Re: опасность на обочине

Не в сети - Инженер

Профиль 
19 авг 2011, 20:11 Сообщение
NikELektrik писал(а)
разъехались в какихто сантиметрах

Гы, еще, 11 августа чуть тоже самое не произошло (где меж Рязанью и Шацком, точнее гдето по середине) - из колонны буквально в метрах 30 вырывается "олень" - визг тормозов, запах паленой резины, тоже сантиметры были... но обочина позволила! (а водители знают что такое обочина на скорости!) разъехаться
Я уж подумал - не уж то еще раз...
ВИТАЛИЙ ЙЙ писал(а)
по встречке на обгон -хорошо идти на мощной машине -были тоже ситуации не хорошие -но все обходилось!

Это не шел по втречке - на меня!!! В последнее мгновение (узкая дорога, гиблое место - я знаю, сам не раз видел на этом повороте догорающие машины) крутнул руль , а эта падла, как сказали фуреисты - пензяк, вроде как (так как недостоверно) на ауди А4
Ответить с цитатой 


Re: опасность на обочине

Не в сети - Член клуба

Профиль 
19 авг 2011, 23:08 Сообщение
ВИТАЛИЙ ЙЙ писал(а)
nik-на каком аппарате ямки ловил

на ВАЗ-2105 и на Caldina, на последней особенно жалко было, прям как по живому, тогда по встречке летел кокраз калду только взял и поехал смотреть на что она способна, колону на трассе обгонял, да ещё со спуска, дорога прямая, видимость большая, думал успею обогнать, да не учел что все летели думаю около 100, у самого 140 только было, дизель особо не разгонишь, да и никчему его разгонять вобще-то, тогда же и к габаритам начал привыкать на жиге проскочил бы неровность, а калда длиная подпрыгнула и брюхом ударилась, смотрю всё погасло... завожу, вроде завелась, поехала. Потом спрашивал отчего она заглохла то, предположили что датчик мож какой стоит в картере, плюхнуло масло и дало сигнал...
Ответить с цитатой 


Re: опасность на обочине

Не в сети - Участник

Профиль 
24 авг 2011, 21:43 Сообщение
Я в потьмах влетел в большой ухаб,передний диск лопнул,задний смялся.(диски литые)Обе резины соответственно навыброс.Ещё беда была в том,что дело произошло в чужом регионе,вечером,а запаска одна.И всё это на загородной трассе.До утра мне было о чём подумать.
Ответить с цитатой 

Начать новую тему  Ответить
Вернуться к началу


Страница 1 из 1 [ Сообщений: 11 ]
Пред. тема | След. тема

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости 1






Найти
Перейти
 


Полная версия

Рейтинг-каталог строительных сайтов - Electric House