Прежде чем задать вопрос, воспользуйтесь поиском - возможно, что такая тема уже есть на форуме. За нарушение правил Ваш вопрос может быть удален без объяснения причин!
Очень похоже, особенно по расстояниям. Однако 2g8 похоже просто втыкается, а в нашем случае лампу надо еще слегка повернуть по стрелке. Есть предположение про GU24. То есть патрон может быть универсальным для ламп с расстояниями 24-25мм или 40мм между штырьками. GU24 пока не пробовали, но в теории должна встать. Однако различная цветовая маркировка проводов наводит на мысли, что предположение не верно.
darwinn писал(а):Судя по нашим фото проворачиваться должны именно контакты ..
Угу... но вместе с цоколем. Никакие шляпки в отверстия не влезут. Ну посмотрите внимательно на приведённый рисунок в сообщении 4, сравните посадочные размеры. Вот ещё картинка. Тут видны замки для фиксации.
Всего посетителей: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (основано на активности пользователей за последние 10 минут) Больше всего посетителей (279) здесь было 04 сен 2013, 15:45
Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости 1
Права доступа
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения