Прежде чем задать вопрос, воспользуйтесь поиском - возможно, что такая тема уже есть на форуме. За нарушение правил Ваш вопрос может быть удален без объяснения причин!
Задымился и отвалился провод от патрона люстры. Подскажите как в этом патроне его там закрепить снова? Или надо менять патрон? Это стандартный патрон или такой сложно найти, он прикручивается к ножке люстры? Заранее спасибо!
agentkey писал(а):Подскажите как в этом патроне его там закрепить снова? Или надо менять патрон?
Провода в патроне крепятся на цанговом зажиме (отверстия). Этот патрон нужно менять. И заодно откусить обгоревший кусок провода (если запаса нет заменить). Перед подключением облудить.
Всего посетителей: 1, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 0 (основано на активности пользователей за последние 10 минут) Больше всего посетителей (279) здесь было 04 сен 2013, 16:45
Сейчас эту тему просматривают: archive.org_bot и гости 0