Загрузка Загрузка. Подождите...
Анонсы
Новости
Статьи
Справочная
Форум электриков
Каталог сайтов
Рейтинг сайтов
Доска объявлений
Electric House - МосЭлектроМонтаж.
Электромонтажные работы в коттеджах и квартирах
Электромонтажные работы на дачах и квартирах
Электромонтаж на дачах и квартирах
Electric-House.ru - стабилизаторы напряжения
Электромонтажные работы
Строительная биржа услуг и заказов
Приём заявок: +7(495)991-26-42 с 9.00 до 22.00 (без выходных)

На главную
Контакты
 


Найдено на страницах

  1. Турецкая энергетика: обиды и реальность
    Разделы: Новости электрики
    Теги: газ, турция, энергетика, аэс, публицистика, аналитика

    Турецкая энергетика: обиды и реальностьТеррористическим ответом на операцию ВКС РФ в Сирии пугают с ее первых часов. С искренней озабоченностью или со злорадным нетерпением – в зависимости от политических и личностных качеств пугающих кассандр. Однако мишенью террористов, вопреки ожиданиям многих «доброжелателей», оказалась Анкара. Столица Турции стала местом тягчайшего кровавого преступления. Два подрывника-шахида убили более ста человек. Мирных демонстрантов. Мусульман. Суннитов.

    Теракты 10 октября 2015 года отбросили в медийное небытие публичную риторику турецких политиков до этой даты. В том числе довольно свежую, бескомпромиссную и актуальную. Высшее руководство страны вполне серьезно отстаивало мнение о необходимости немедленного отстранения Б. Асада от рычагов сирийской власти. Называло его диктатором, тираном, убийцей и движущей силой регионального терроризма. Достаточно устранить неугодного Анкаре персонажа – и в регионе восстановится мир и покой.

    Два персонажа на демонстрации 10.10.2015 имели совершено иное мнение

    Подробно
  2. В Германии солнечные батареи достигли производительности АЭС
    Разделы: Новости электрики
    Теги: германия, солнечные батареи, аэс

    В Германии солнечные батареи достигли производительности АЭС. Оба вида станций сравнялись по объему генерации.   Согласно данным Института гелиоэнергетических систем, стало известно, что в первом месяце лета оба вида станций сумели выработать 5,18 ТВт ч. Помимо этого, в июле удалось заполучить еще 11,7 ТВт ч, что на 0, 06 ТВт ч. больше, чем при рекордных мартовских показаниях.  Ангела Меркель сообщила, что к 2022 году в Германии планируется остановка работы всех атомных электростанций, а уже к 2025 году, ожидается рост возобновляемой энергии, повышение которого должно составить целых 45%.  Известно, что солнечные батареи могут стать полноценной заменой атомным станциям, так как их доля от общего объема генерации составляет почти 24%.  Наталья Порохова, главный эксперт ЦЭП Газпромбанка, сообщает о том, что высокая доля возобновляемых источников в энергосистеме страны делает ее ненадежной. Женщина уточняет, что Германия ужесточит политику в плане угольной генерации, так как ее рост будет связан с падением цен на нефть.В Германии солнечные батареи достигли производительности АЭС. Оба вида станций сравнялись по объему генерации. 

    Согласно данным Института гелиоэнергетических систем, стало известно, что в первом месяце лета оба вида станций сумели выработать 5,18 ТВт ч. Помимо этого, в июле удалось заполучить еще 11,7 ТВт ч, что на 0, 06 ТВт ч. больше, чем при рекордных мартовских показаниях.

    Ангела Меркель сообщила, что к 2022 году в Германии планируется остановка работы всех атомных электростанций, а уже к 2025 году, ожидается рост возобновляемой энергии, повышение которого должно составить целых 45%.

    Известно, что солнечные батареи могут стать полноценной заменой атомным станциям, так как их доля от общего объема генерации составляет почти 24%.

    Наталья Порохова, главный эксперт ЦЭП Газпромбанка, сообщает о том, что высокая доля возобновляемых источников в энергосистеме страны делает ее ненадежной. Женщина уточняет, что Германия ужесточит политику в плане угольной генерации, так как ее рост будет

    Подробно

Несколько тегов, разделённых запятой, означают логическое И между ними. Вы также можете использовать точку с запятой в качестве логического ИЛИ. И имеет высший приоритет над ИЛИ. Вы не можете использовать скобки для группировки условий. Звёздочка (*) внутри тега используется в качестве маски для "подстроки".
Предложения

Социальные сети
Поделитесь в соц.сетях:
Рекомендуем
 
Copyright © Electric House. 1992 - 2017. Москва. При использовании материалов обязательна ссылка на: Реклама на сайте  
  Раздел работает на Cotonti
Сайт создан: 18.10.2005.
Рейтинг-каталог строительных сайтов - Electric House Рейтинг Досок Объявлений Яндекс цитирования
Закрыть

Оформить заявку на электромонтажные работы можно по тел.: +7 (495) 991-26-42 с 09.00 до 22.00 (Без выходных). Москва.

On-line заявка

Ваш менеджер: НиколайМенеджер-консультант: Николай

Наши цены »    Задать вопрос »
Наши цены

Наши цены:

Наши контакты:

Мы работаем 7 дней в неделю, 365 дней в году. Без выходных.

Тел. в Москве: +7 (495) 991-26-42 (для заявок) с 9.00 - 22.00. Обратная связь

Отдел снабжения / Бухгалтерия / Реклама на сайте / On-line заявка

Вверх
Вниз