Загрузка Загрузка. Подождите...
Анонсы
Новости
Статьи
Справочная
Форум электриков
Каталог сайтов
Рейтинг сайтов
Доска объявлений
Электромонтажные работы, электропроводка и электрика в Вашем доме
Электромонтажные работы в коттеджах и квартирах
Электромонтажные работы на дачах и квартирах
Электромонтаж на дачах и квартирах
Electric-House.ru - стабилизаторы напряжения
Электромонтажные работы
Строительная биржа услуг и заказов
Приём заявок: +7(495)991-26-42 с 9.00 до 22.00 (без выходных)

На главную
Контакты
 


Прожекторы WFL Lens – взгляд на оформление города под новым углом

05.10.2015 15:34 | elhouse 30.6 | Новости электрики 1

прожекторы серии WFL Lens с высококачественной SMD-матрицей и встроенной линзойКомпания Wolta, крупный немецкий производитель энергоэффективной световой техники, представляет прожекторы серии WFL Lens с высококачественной SMD-матрицей и встроенной линзой, которая позволяет получить максимальный угол освещения 160 градусов и тем самым существенно расширить зону покрытия.

При этом расход электроэнергии в сравнении с традиционными уличными LED-светильниками остается на прежнем уровне. 

LED-прожекторы Wolta со встроенной линзой сохраняют основные преимущества моделей предыдущего поколения: они экономичны (от 20 до 50 Вт) и рассчитаны на длительный срок службы (до 50 000 часов). В то же время их отличает увеличенный световой поток, который в светильниках данной серии варьируется от 1900 до 4750 Лм, улучшенная цветопередача и возможность освещать больше при тех же энергозатратах.

Еще они существенно компактнее «предшественников». Это является плюсом как с эстетической (размеры таких прожекторов не портят внешний вид зданий), так и с функциональной точки зрения: их

Подробно     0 (0)
   Просмотров: 356

В Московских домах установят ВИЭ - солнечные панели

05.10.2015 11:37 | elhouse 30.6 | Новости электрики 1

В Московских домах установят ВИЭ - солнечные панелиВласти Москвы продолжают внедрять возобновляемые источники энергии в городское хозяйство. На очереди жилые дома с солнечным энергоснабжением.

Эксперимент с установкой на крышах жилых домов Москвы солнечных панелей начался в 2007 году. Благодаря их использованию расход электроэнергии жильцов пилотной семиэтажки в центре города снизился более чем в 10 раз – с 6 кВт∙ч до 0,4–0,8 кВт∙ч. Только за первые полгода удалось сэкономить 200 000 тысяч рублей, то есть 15% стоимости оборудования. 

 
Опыт был признан положительным, и солнечные панели стали появляться на крышах ЗАГСов, школ, домов творчества и даже остановок общественного транспорта. Сейчас солнечные модули обеспечивают электричеством светофоры и сигнальные столбы, паркоматы и станции городского велопроката, солнечные батареи питают Wi-Fi-роутеры почти в каждом столичном парке. А в 2003 году в заказнике «Алтуфьевский» заработала мини-СЭС «Ярослава» мощностью 7,2 кВт, которая обеспечивает электричеством парковые системы освещения и
Подробно     0 (0)
   Просмотров: 558

Последствия мощного циклона, обрушившегося на Сахалин в ночь на 2 октября

04.10.2015 16:31 | elhouse 30.6 | Новости электрики

Последствия мощного циклона, обрушившегося на Сахалин в ночь на 2 октябряПоследствия мощного циклона, обрушившегося на Сахалин в ночь на 2 октября, должны быть ликвидированы к концу следующей недели. Тогда к региону подойдет очередной циклон из Японии.

Последствия мощного циклона, который обрушился на Сахалин в ночь на 2 октября, должны быть ликвидированы к концу следующей недели. Такое поручение дал губернатор региона, сообщает "Интерфакс". Как прогнозируют синоптики, в пятницу, 9 октября, к Сахалину подойдет очередной циклон. Он "станет главным экзаменатором", цитирует слова Олега Кожемяко его пресс-служба.

"В частном секторе, где стоят коттеджи, ни одна крыша не пострадала. В Корсакове на построенных по программе переселения домах из пяти на трех сорваны крыши. В Дальнем - такая же история. Это говорит о том, что качество работ на объектах, заказчиками которых являются органы государственной власти и местного самоуправления, крайне низкое", - отметил чиновник.

Компенсировать ущерб от разгула стихии поручено подрядчикам за свой счет. Как сообщалось

Подробно     0 (0)
   Просмотров: 218

Электрический ток безболезненно справится с кариесом

04.10.2015 15:20 | elhouse 30.6 | Новости электрики

Электрический ток безболезненно справится с кариесомВ Королевском колледже британской столицы разработали новую технологию Reminova, в которой применено благотворное воздействие электричества на зубную эмаль. Инновация возможно в ближайшем будущем сможет заменить одну из распространенных и болезненных стоматологических процедур – сверление. Сегодня разработку пока что протестировали в условиях «искусственного рта», которые идентичны условиям полости рта человека. Но специалисты убеждены, что со временем Reminova будет решать проблемы реальных пациентов.

Технология актуальна как для эмали на начальной стадии ее ослабления, так и при развитом кариесе. Методика состоит в реминерализации поверхностного слоя зуба. При потере эмали его ткани делаются пористыми и открытыми для инфекции. При активизации бактерий во рту вырабатывается кислота, вытягивающая из зуба минералы. Так возникает у человека кариес, если, конечно, изначально не помешать этому процессу. Борются с такой стоматологической проблемой с помощью сверления и пломбирования.

Подробно     0 (0)
   Просмотров: 341

МОЭСК подключает всё быстрее и дешевле

04.10.2015 15:01 | elhouse 30.6 | Новости электрики 1

МОЭСК подключает всё быстрее и дешевлеДо 80 дней сокращён срок подключения предприятий малого и среднего бизнеса в Московском регионе к электросетям Московской объединённой электросетевой компании (МОЭСК). Это стало возможным, в частности, благодаря оптимизации внутренних процессов, развитию онлайн-сервисов, государственным субсидиям и рассрочке платежей.

«С 1 сентября 2015 года МОЭСК стала подключать заявителей мощностью от 15 до 150 кВт на 100 дней быстрее, чем этого требует постановление Правительства РФ № 861», – сообщил директор по техприсоединению и развитию услуг ПАО «МОЭСК» Гудиса Сакания. Господин Сакания напомнил также, что предыдущее решение о сокращении срока подключения для малого и среднего бизнеса до 90 дней было принято по итогам 2014 года. До сентября 2015 года в МОЭСК действовала программа «3 шага – 2 визита», по которой техприсоединение клиентов к сетям осуществлялось в 90-дневный срок. Программа позволяла ежедневно подключать до 200 потребителей. С вступлением в силу нового регламента сроки

Подробно     10 (1)
   Просмотров: 877

Сахалинские энергетики устанавливают на столбах защиту от энерговоров

04.10.2015 10:06 | elhouse 30.6 | Новости электрики

Сахалинские энергетики устанавливают на столбах защиту от энерговоровНа деревянных опорах ЛЭП специалисты Распределительных электросетей «Сахалинэнерго» укрепляют железные бочки, чтобы энерговоры не могли взбираться к проводам на «кошках». Несанкционированные подключения чаще всего происходят в частных секторах. Граждане, лишившиеся подачи электричества за долги, делают набросы на ЛЭП, рискуя своей жизнью, а также безопасностью других людей.

В одном из таких неблагополучных мест энергетики решили установить бочки, которые станут препятствием при штурме деревянных опор на «кошках».

Любители добычи дармовой электроэнергии нередко получают серьезные электротравмы и даже погибают. Зачастую от короткого замыкания при самовольном подключении горят дома. Энерговоров ни что не пугает. Но, тем не менее, платить им все равно придется, если не добровольно, так принудительно – через суд.

Энерговоры и неплательщики оплачивают долг и возмещают ущерб компании, нанесенный своими действиями. В работе с неблагополучным контингентом сахалинские энергетики всегда приходят

Подробно     0 (0)
   Просмотров: 295

Польша возобновила импорт украинской электроэнергии

04.10.2015 08:07 | elhouse 30.6 | Новости электрики

Польша возобновила импорт украинской электроэнергииВ четверг, первого октября, компания «ДТЭК Захидэнерго» присоединила к ЛЭП (линия электропередач) «ДоТЭС – Замость» напряжением двести двадцать киловольт.

Седьмой энергоблок Добротворской ТЭС и приступила к экспорту электротока в Польшу, сообщили информагентства в пятницу, второго октября 2015-го года.

В настоящее время электроэнергетическая нагрузка ЛЭП составляет сто тридцать пять мегаватт, пишет пресс-служба НЭК Укрэнерго.

Отметим, что пропускная мощность ЛЭП «Добротворская ТЭС – Замость (Zamosc)» составляет двести тридцать пять мегаватт, пишут новости мировой энергетики.

Подробно     0 (0)
   Просмотров: 227


Страница: 12/17 | Записей в разделе: 117


Смотрите также
Предложения
Социальные сети
Поделитесь в соц.сетях:
Реклама
Последние темы на форуме
Советуем

Строй-Дизайн

Косметический, капитальный, ремонт офисных помещений.
stroy-design.net

Электрик Центр - стабилизаторы напряжения Энергия

Интернет-магазин стабилизаторов напряжения и инверторов Энергия.
electric-center.ru

Статистика
 
Copyright © Electric House. 1992 - 2017. Москва. При использовании материалов обязательна ссылка на: Реклама на сайте  
  Раздел работает на Cotonti
Сайт создан: 18.10.2005.
Рейтинг-каталог строительных сайтов - Electric House Рейтинг Досок Объявлений Яндекс цитирования
Закрыть

Оформить заявку на электромонтажные работы можно по тел.: +7 (495) 991-26-42 с 09.00 до 22.00 (Без выходных). Москва.

On-line заявка

Ваш менеджер: НиколайМенеджер-консультант: Николай

Наши цены »    Задать вопрос »
Наши цены

Наши цены:

Наши контакты:

Мы работаем 7 дней в неделю, 365 дней в году. Без выходных.

Тел. в Москве: +7 (495) 991-26-42 (для заявок) с 9.00 - 22.00. Обратная связь

Отдел снабжения / Бухгалтерия / Реклама на сайте / On-line заявка

Вверх
Вниз