Загрузка Загрузка. Подождите...
Анонсы
Новости
Статьи
Справочная
Форум электриков
Каталог сайтов
Рейтинг сайтов
Доска объявлений
Электромонтажные работы, электропроводка и электрика в Вашем доме
Электромонтажные работы в коттеджах и квартирах
Электромонтажные работы на дачах и квартирах
Электромонтаж на дачах и квартирах
Electric-House.ru - стабилизаторы напряжения
Электромонтажные работы
Строительная биржа услуг и заказов
Приём заявок: +7(495)991-26-42 с 9.00 до 22.00 (без выходных)

На главную
Контакты
 


Электромонтаж - это звучит серьёзно

18.01.2015 08:48 | elhouse 30.6 | Статьи по электрике / Бизнес статьи

В наших домах с каждым годом растёт количество бытовой техники, облегчающей труд и вносящей в жизнь комфорт. Однако современная быттехника увеличивает нагрузку на старую электросистему дома, не рассчитанную на такие перегрузки. Во избежание обесточивания квартиры в проект ближайших ремонтно-отделочных работ обязательно следует включить полную замену проводки.

Предыдущая система прокладывалась много лет назад и расположение электроточек зачастую не соответствует нынешней расстановке мебели и электроприборов. В связи с этим лучше проложить новую сеть с учётом оптимального размещения светильников, выключателей и розеток. Ремонт квартиры следует начать с электромонтажа.

Замена проводки требует штробления стен. Выполняя его, ни в коем случае не экономьте, прокладывая провод по кратчайшему расстоянию. Ремонтно-отделочные работы скроют шов. Но если через пару лет вы захотите повесить картину или зеркало, то, сверля отверстие под крюк, можете повредит линию. Старые электросистемы

Подробно     0 (0)
   Просмотров: 400

Подъемное оборудование и грузозахватные средства от производителя

23.09.2014 08:29 | elhouse 30.6 | Статьи по электрике / Бизнес статьи

Подъемное оборудование и грузозахватные средстваОсновное направление деятельности ООО "ПРОМСТРОЙ" - это продажа и изготовление подъемного оборудования, строительного оборудования, складского оборудования и грузозахватных средств. Мы производим и продаем траверсы и захваты , стропы (канатные стропы, текстильные стропы, цепные стропы ), тали.
В нашем ассортименте лебедки : автомобильная лебедка, ручная лебедка, электрическая лебедка, домкрат, стяжные ремни и такелаж. Имея тесные связи с другими производителями подъемного оборудования, наша фирма имеет возможность предложить большую номенклатуру грузоподъемных средств и подъемного оборудования.
ООО "ПРОМСТРОЙ" - производитель строп, имеет собственную производственную базу. Мы не просто продаем, мы производим изготовление строп, изготовление траверс и захватов для большого перечня грузов. Имея в наличии токарное, фрезерное, гальваническое и сварочное оборудование, наша организация может осуществлять собственное производство траверс и захватов.

Кроме типовых траверс возможно изготовление

Подробно     0 (0)
   Просмотров: 795

Кабельные системы обогрева Nexans, HEAT TRCE. Компания БЭТ СПб

23.09.2014 08:20 | elhouse 30.6 | Статьи по электрике / Бизнес статьи

Кабельные системы обогрева NexansКомпания БЭТ СПб (официальный дистрибьютор фирм Nexans Norway AS (Норвегия), HEAT TRACE Ltd (Великобритания) в Санкт-Петербурге и Северо-Западном регионе России) представляет Вашему вниманию кабельные системы обогрева, разработанные на базе нагревательных кабелей фирм Nexans Norway AS и HEAT TRACE Ltd, приборов управления фирмы OJ Elektronik.
Нагревательные кабели фирмы NEXANS являются единственными, которые выпускаются по уникальной технологии с применением безмуфтового соединения греющей и холодной частей кабеля - SPLICE.

 

В последние годы электрические нагревательные кабели все активнее завоевывают рынок систем обогрева и отопления. Нагревательные кабели предназначены для использования в кабельных системах отопления или комфортного подогрева полов, прогрева грунта в теплицах и на стадионах, в антиобледенительных системах и системах снеготаяния дорог, тротуаров, пандусов, крыш, водосточных желобов и труб, в системах обогрева трубопроводов и т.п.

Наибольшее применение нагревательные

Подробно     0 (0)
   Просмотров: 386

Услуги электромонтажа, монтаж электропроводки - от профессиональных электриков ЭЛЕКТРОСИЛА

23.09.2014 08:07 | elhouse 30.6 | Статьи по электрике / Бизнес статьи

Электромонтажные работы от ЭлектроСилаУважаемые друзья! К вашим услугам Московская электромонтажная бригада частных электриков - "ЭЛЕКТРОСИЛА".  Мы выполняем любые виды электромонтажа, электромонтажных работ, электропроводки и электрики: в квартирах, на дачах, коттеджах, загородных домах и офисах. Наш профиль -это электрика и электромонтаж в загородных домах, дачах и квартирах, Москвы и Московской области. Наша группа работает частным образом с 1991 года. Весь наш коллектив состоит только из профессиональных электромонтажников и электриков, все специалисты Москвичи. Материалы, транспорт, профессиональное оборудование и инструмент имеем. Мы предоставляем гарантию на все виды электромонтажных работ сроком на 1 год. Выезд по Москве и Московской области. Наши цены на электромонтаж в несколько раз ниже, чем на фирмах.

 

  • Для всех видов электромонтажа мы применяем только медные провода и кабели в двойной или тройной изоляции, марок: ВВГнг, ВВГнг-ls, NYM. Все материалы (провод, кабель, короба, гофра, скобы, электрощиты,

Подробно     0 (0)
   Просмотров: 530

Ремонт однокомнатной квартиры. Электропроводка в квартире.

23.09.2014 07:58 | elhouse 30.6 | Статьи по электрике / Бизнес статьи

Ремонт однокомнатной квартиры. Электропроводка в квартире. И так вы стали счастливым обладателем однокомнатной квартиры серии П-44Т. Квартира может достаться в двух видах: без отделки с укомплектованной сантех-кабиной или с отделкой половым покрытием дешевыми обоями мойкой и плитой. С чего стоит сразу начать ремонт квартиры - это установка новой двери, взамен деревянной, - это желательно сделать сразу после получения ключей. Необходимо также осмотреть квартиру - наличие неровных поверхностей, стыков; открывание и закрывания дверей; как установлены рамы, хоть они и пластиковые. После осмотра принимается решение о ремонте квартиры. Владельцам без отделки повезло больше, так как все неровности, стыки у них перед глазами и нет необходимости срывать дешевые обои или отрывать линолеум.

 

Теперь рассмотрим недостатки строителей:

- неровные стены и полы.

- угловые соединения плит, перекрытия стен и пола заделаны тряпками, паклей и другим мусором; двери, если есть, стоят криво, коробки болтаются.
- в ванной страшный полотенцесушитель.
-

Подробно     0 (0)
   Просмотров: 602

Строительство бани - как построить баню?

23.09.2014 07:47 | elhouse 30.6 | Статьи по электрике / Бизнес статьи

от А до Я

Отгадайте загадку. В каком небольшом деревянном доме человек оставляет усталость, тревоги и недуги, приобретая взамен ясность ума, свежесть, бодрость, здоровье, силу, красоту, молодость, чистоту? В этом и состоит загадка бани. Разгадать её проще простого. Построить.

Вашему вниманию предлагается азбука строительства бани.

А не построить ли баню?

Хорошее дело.

Баня бане рознь

Существует несколько видов бань. В зависимости от источника тепла и от способа получения пара различают римскую, арабскую, турецкую, русскую бани, финскую сауну, а также японские сэнто и фуро. Как бы ни были хороши и необычны иноземные бани, своя (русская) баня ближе к телу. Климатически и исторически.

Выбор места

Идеальное место для строительства бани - на берегу водоема, в некотором удалении от воды, чтобы избежать весеннего затопления.

Необходимо предусмотреть возможность отвода загрязненных вод, поэтому баню лучше строить на возвышенном месте (для минимального заглубления канализационного лотка).

Если

Подробно     0 (0)
   Просмотров: 264

Некоторые интересные моменты электромонтажных работ

20.08.2014 09:01 | elhouse 30.6 | Статьи по электрике / Бизнес статьи

Из-за специфики выполняемой работы, необходим тщательный выбор комплектующих для электромонтажа. Такие работы можно условно разделить на пару типов. Стоит отметить, что такие работы и многие другие, например, фасадные работы обладают массой интересных особенностей. Очень важно учитывать каждую из них для получения по-настоящему качественного результата.

Среди основных видов электромонтажных работ можно выделить проведение электропроводки, осветительной системы. Нельзя забывать о том, что работы электромонтажного типа в квартирах и частных домах в значительной степени отличаются от таких же работ в помещениях производственного характера. Общего у них не так много, пожалуй, только лишь основные принципы.

Промышленные объект, как правило, обладают очень большой мощностью оборудования, из-за чего требуется прокладка соответствующих кабелей высокой степенью защиты. Они должны быть усиленными и с высокой степенью защиты. В жилом помещении можно без особенных проблем и затрат проложить

Подробно     0 (0)
   Просмотров: 194


Страница: 2/3 | Записей в разделе: 15


Смотрите также
Предложения
Социальные сети
Поделитесь в соц.сетях:
Реклама
Последние темы на форуме
Советуем

Строй-Дизайн

Косметический, капитальный, ремонт офисных помещений.
stroy-design.net

Электрик Центр - стабилизаторы напряжения Энергия

Интернет-магазин стабилизаторов напряжения и инверторов Энергия.
electric-center.ru

Статистика
 
Copyright © Electric House. 1992 - 2017. Москва. При использовании материалов обязательна ссылка на: Реклама на сайте  
  Раздел работает на Cotonti
Сайт создан: 18.10.2005.
Рейтинг-каталог строительных сайтов - Electric House Рейтинг Досок Объявлений Яндекс цитирования
Закрыть

Оформить заявку на электромонтажные работы можно по тел.: +7 (495) 991-26-42 с 09.00 до 22.00 (Без выходных). Москва.

On-line заявка

Ваш менеджер: НиколайМенеджер-консультант: Николай

Наши цены »    Задать вопрос »
Наши цены

Наши цены:

Наши контакты:

Мы работаем 7 дней в неделю, 365 дней в году. Без выходных.

Тел. в Москве: +7 (495) 991-26-42 (для заявок) с 9.00 - 22.00. Обратная связь

Отдел снабжения / Бухгалтерия / Реклама на сайте / On-line заявка

Вверх
Вниз