Загрузка Загрузка. Подождите...
Анонсы
Новости
Статьи
Справочная
Форум электриков
Каталог сайтов
Рейтинг сайтов
Доска объявлений
Электромонтажные работы, электропроводка и электрика в Вашем доме
Электромонтажные работы в коттеджах и квартирах
Электромонтажные работы на дачах и квартирах
Электромонтаж на дачах и квартирах
Electric-House.ru - стабилизаторы напряжения
Электромонтажные работы
Строительная биржа услуг и заказов
Приём заявок: +7(495)991-26-42 с 9.00 до 22.00 (без выходных)

На главную
Контакты
 


Электрика, облегчающая жизнь

20.09.2010 15:48 | elhouse 28.3 | Статьи по электрике

В современных постройках все чаще можно увидеть различные устройства в электрике, которые появились относительно недавно, но уже успели стать популярными. Это диммеры, УЗО, различные счетчики и т.д. Даже распределительный щит можно отнести к новинкам, поскольку он постоянно модифицируется. Мы пользуемся этими устройствами, зачастую не зная, что это и как они действуют. Давайте хотя бы частично заполним этот пробел в электрике.

Для начала можно поговорить об УЗО.

УЗО – это устройство защитного отключения, которое предназначено для защиты людей и животных от поражения их электротоком. Они удобны тем, что очень быстро реагируют на какие-либо отклонения от заданной нормы. УЗО монтируется непосредственно в однофазную двух/трехпроводную сеть переменного тока, где имеется глухозаземленная нейтраль. Если вы установили УЗО, значительно сокращается риск, что на кухне или в детской комнате произойдет опасная утечка тока из розетки.

Устройство защитного отключения контролирует утечку тока, тем

Подробно     0 (0)
   Просмотров: 506

Электромонтаж в доме

29.08.2010 10:18 | elhouse 28.3 | Статьи по электрике

Электромонтаж в домеЭлектромонтаж частного дома.

Индивидуальный жилой дом требует тщательное электрическое устройство и профессиональный электромонтаж. Сделать электрооборудование дачи или коттеджа может частный мастер, бригада электриков или специализированная организация, которая выполняет электромонтажные работы на профессиональном уровне.

Стоимость электромонтажа жилого дома может быть различной, и зависят эти отличия от многих причин. Цена электромонтажных работ частного дома всегда отталкивается от объёма выполняемых работ, сложности запланированного задания, качества применяемого оборудования и электроустановочных элементов, комплекса сопутствующих мероприятий и т. п.

Частный электромонтаж индивидуального дома не всегда дешевле, чем подобные монтажные работы произведённые фирмой и специалистами компании со всеми накопленными знаниями и официальными допусками к электромонтажным работам. Поэтому необходимо всегда воспользоваться бесплатной консультацией специалиста и следовать рекомендациям при

Подробно     0 (0)
   Просмотров: 1384

Копейка рубль бережет, или Как сэкономить электричество!

22.08.2010 08:51 | elhouse 28.3 | Статьи по электрике

Как сэкономить электричество!В вашей новой квартире или в коттедже появились многочисленные осветительные приборы. Если последовать золотому правилу бережливых людей, пользование ими не только позволит существенно снизить расходы на электроэнергию, продлить срок службы электpосети и светильников, сделать их безопасными в эксплуатации, но и доставит удовольствие их владельцу.

Вряд ли кто будет спорить с тем, что большие деньги зарабатываются бережливыми людьми. Однако быть состоятельным материально вовсе не значит окружить себя морем бессмысленного изобилия. В московском доме далеко не бедного графа Льва Толстого не было электрического освещения и телефона, уже в 90-е годы прошлого столетия доступных имеющим деньги современникам писателя.

Один из богатейших людей мира, покойный миллиардер Поль Гетти установил у себя в доме платные телефонные автоматы, которыми приходилось пользоваться желающим позвонить гостям. Богач-домовладелец, упразднив должность дворника, сам подметал дорожки. Никто и никогда не тратил у него

Подробно     0 (0)
   Просмотров: 639

Отопление с помощью электроконвекторов

22.07.2010 11:03 | elhouse 28.3 | Статьи по электрике

ЭлектроконвекторыЭлектрический конвектор значительно превосходит своих конкурентов — радиаторы центрального отопления. Конвекторы не «путаются» под ногами, как это часто бывает с передвижными электрическими радиаторами. Эстетичны и просты в обращении.

Выбор системы основного отопления коттеджа - задача не из простых. Наряду с газовыми, жидко- и твердотопливными котлами, эксплуатация которых требует подвода газовых коммуникаций или постоянного запаса топлива, существуют эффективные системы электрического отопления. О теплых полах мы рассказали выше. А теперь речь пойдет о системе на основе электроконвекторов, преобразующих электрическую энергию в тепло, которое переносится с помощью естественных воздушных потоков.

Электрические конвекторы нужны для создания комфортного климата в помещении в холодное время года при плохом центральном отоплении в квартирах, а так же необходимы там, где нет альтернативного способа отопить помещение — дачах, домах, ларьках, павильонах. В зависимости от температуры

Подробно     10 (1)
   Просмотров: 1026

Электрические отопительные приборы

22.07.2010 09:33 | elhouse 28.3 | Статьи по электрике

Электрические отопительные приборыПомните роскошные мартовские сосульки на картине Юона? Днем пригревает солнышко, а ночью морозец берет свое. Неуютно в доме, промозгло. Хорошо, коли запаса дров хватило до весны. Некрасовские времена, однако, безвозвратно канули в лету, и на смену дровам пришли более современные способы отопления жилища.

Электрические сети позволяют с минимальными потерями транспортировать экологически чистый вид энергии на любые расстояния. В большинстве развитых стран электроэнергия стоит дешевле, нежели природное топливо, сжигаемое в сельских и городских котельных. Это особенно актуально для регионов, доставка в которые угля, нефти и газа требует значительных материальных затрат. К тому же, сжигание органического топлива с целью получения электроэнергии вдали от мегаполисов с высокой плотностью населения, пожалуй, является на сегодняшний день единственным условием обеспечения относительной экологической чистоты.

Бытовые электроотопительные приборы просты и безопасны в эксплуатации, компактны и

Подробно     10 (1)
   Просмотров: 2309

Электромонтаж - стиль и безопасность вашего дома

10.02.2010 10:52 | elhouse 28.3 | Статьи по электрике

d17.jpg

В США розетки в комнатах устанавливают через каждые два метра. Нам до этого еще далеко, да и квартиры не настолько просторны, поэтому следует заранее продумать расстановку мебели и поставить розетки, выключатели, а также сделать дополнительное освещение в тех местах, где это необходимо.

 

О преимуществах медной проводки

 

Если вашему дому более 20 лет и электропроводка в нем из алюминиевого провода, то лучше всю ее в квартире заменить, так как алюминий со временем теряет пластичность. Старые провода ломаются после нескольких изгибов, как правило, в самых неподходящих местах. Чтобы добраться до обломанного конца, иногда приходится долбить стену. Кроме того, при попадании влаги на такой провод под напряжением (при поврежденной изоляции) этот металл начинает быстро разрушаться.

 

Подобные свойства алюминиевой проводки довольно опасны. Поэтому новую или дополнительную проводку лучше делать медными проводами. Для их прокладки можно использовать старые каналы в плитах, а к новым розеткам и

Подробно     0 (0)
   Просмотров: 1872


Страница: 16/16 | Записей в разделе: 111

Предложения
Социальные сети
Поделитесь в соц.сетях:
Реклама
Последние темы на форуме
Советуем

Строй-Дизайн

Косметический, капитальный, ремонт офисных помещений.
stroy-design.net

Электрик Центр - стабилизаторы напряжения Энергия

Интернет-магазин стабилизаторов напряжения и инверторов Энергия.
electric-center.ru

Статистика
Страниц в разделе: 226
Новостей: 115
Статей: 111
 
Copyright © Electric House. 1992 - 2017. Москва. При использовании материалов обязательна ссылка на: Реклама на сайте  
  Раздел работает на Cotonti
Сайт создан: 18.10.2005.
Рейтинг-каталог строительных сайтов - Electric House Рейтинг Досок Объявлений Яндекс цитирования
Закрыть

Оформить заявку на электромонтажные работы можно по тел.: +7 (495) 991-26-42 с 09.00 до 22.00 (Без выходных). Москва.

On-line заявка

Ваш менеджер: НиколайМенеджер-консультант: Николай

Наши цены »    Задать вопрос »
Наши цены

Наши цены:

Наши контакты:

Мы работаем 7 дней в неделю, 365 дней в году. Без выходных.

Тел. в Москве: +7 (495) 991-26-42 (для заявок) с 9.00 - 22.00. Обратная связь

Отдел снабжения / Бухгалтерия / Реклама на сайте / On-line заявка

Вверх
Вниз