Перфораторы

Обсуждение КИП, проф.инструмента, электроинструмента: тестеры, клещи, дрели, перфораторы, шуруповерты, лобзики, пилы, рубанки, штроборезы и т.д. Опыт применения и эксплуатации, приспособления, оснастка и т.д.
Правила форума
Местная Конституция | FAQ - Часто задаваемые вопросы | Для новичков! | Реклама на форуме! | Публикация сообщений | Как вставить картинку или файл

Помните, поблагодарить автора за интересное сообщение, вы можете - нажав Изображение или повысить его репутацию - нажав Изображение в сообщении.
Прежде чем задать вопрос, воспользуйтесь поиском - возможно, что такая тема уже есть на форуме. За нарушение правил Ваш вопрос может быть удален без объяснения причин!
Как вступить в "Клуб электриков" и стать VIP-пользователем?
ВИТАЛИЙ ЙЙ
Заслуженный член клуба
Заслуженный член клуба
Старший энергетик
Старший энергетик

Перфораторы

Сообщение ВИТАЛИЙ ЙЙ » 22 авг 2010, 21:20

перфоратор бош-макита -менял только щетки работал так что в перчатках горячо было,до сих пор живы
купил специально для одной квартиры борк-до сих пор пашет
был перф спарки-год работал на ура -но потом потерялся!
Монтаж систем видеонаблюдения
Все тематические вопросы и ответы на них, только на форуме! В личку по электрике не отвечаю.

Стабилизатор напряжения - Энергия СНВТ-10000/1 Hybrid
Энергия СНВТ-10000/1 Hybrid
Стабилизатор напряжения

Высокоточный гибридный стабилизатор с плавной регулировкой, выдерживающий сильные просадки и скачки напряжения.

20.900 руб.

Перфораторы

Сообщение Объявления » 22 авг 2010, 21:20

Нет аватара
makslelik
Член клуба
Член клуба
Бригадир
Бригадир

Перфораторы

Сообщение makslelik » 23 авг 2010, 11:58

Я предпочитаю Бош.Хорошо зарекомендовали:Макита,Интерскол.

Looking
Belarus
Член клуба
Член клуба
Инженер
Инженер

Перфораторы

Сообщение Looking » 05 янв 2011, 14:22

Makita HR2470, пользуюсь уде 3-й год, проверяю щётки раз в год, но даже сейчас они как новые, и до сих пор весь механизм работает как часики.
Всё в этом мире могло быть другим, но имело бы тот же смысл!...

Нет аватара
Sergobambinio
Участник
Участник

Перфораторы

Сообщение Sergobambinio » 09 янв 2011, 22:23

У меня makita 2450 3 года, работает хорошо. Пользую его не в профессиональных целях, а в домашних и гаражных (очень часто), изредко зарабатываю им деньги (подрабатываю электомонтажником). Знакомые электромонтажники очень хвалят BOSH, говорят ходят в зверских условиях дольше чем makita.

Looking
Belarus
Член клуба
Член клуба
Инженер
Инженер

Перфораторы

Сообщение Looking » 10 янв 2011, 02:03

makita 2450 был такой до 2470, около 5 лет с ним работал мой отец + 3 года, и сейчас работает, только 1 раз менял щётки и подшипник головки рассыпался.
Ну а я решил новую себе модель купить.
2450 уже 20 лет выпускают.
Всё в этом мире могло быть другим, но имело бы тот же смысл!...

Нет аватара
Siegfried
Заглянувший

Перфораторы

Сообщение Siegfried » 30 окт 2012, 13:45

У меня тоже Макита, хотя до этого пробовал и другими пользоваться, что-то они мне показались не такими удобными. А заказывал его через официального дилера компании: (рекламная ссылка удалена)

G1Lm0r
Участник
Участник

Перфораторы

Сообщение G1Lm0r » 30 ноя 2012, 00:11

Bosch GBH 2-26 DRE уже как год активно пользую..
у друга на работе у всей бригады такие..

СетХеор
Член клуба
Член клуба
Бригадир
Бригадир

Перфораторы

Сообщение СетХеор » 21 сен 2013, 21:29

makita HR2450FT (японец) работает уже лет 5. Замена щеток 7 раз и сейчас надо патрон менять. использовался на износ.
рекомендую, хотя их редко где найдешь...

electrohoz
Russia
Тех. поддержка
Тех. поддержка
Старший энергетик
Старший энергетик

Перфораторы

Сообщение electrohoz » 03 янв 2014, 06:08

У меня Зубр ЗП-800ЭК, не дорого и сердито! Сам сомневался в качестве, но время всё расставило на свои места.
Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще конкретно не долили...
Все тематические вопросы и ответы на них, только на форуме! В личку по электрике не отвечаю

jonny241
1
Участник
Участник

Перфораторы

Сообщение jonny241 » 03 янв 2014, 19:06

СетХеор писал(а):
makita HR2450FT (японец) работает уже лет 5. Замена щеток 7 раз и сейчас надо патрон менять. использовался на износ.
рекомендую, хотя их редко где найдешь...

Моему HR2450 около 8 лет, замена щеток 1 раз, замена бойка 1 раз, замена смазки редуктора раз в год.
Корону 80 не тянет, но 6мм буром (Drebo)- капиталку без проблем

Стабилизатор напряжения - Энергия Люкс-1000
Энергия Люкс-1000
Стабилизатор напряжения

Бытовой стабилизатор со встроенным фильтром сетевых помех. Защитит от скачков и просадок напряжения.

2.500 руб.

Рекомендуемый контент

Ещё страницы сайта »