Перфораторы

Обсуждение КИП, проф.инструмента, электроинструмента: тестеры, клещи, дрели, перфораторы, шуруповерты, лобзики, пилы, рубанки, штроборезы и т.д. Опыт применения и эксплуатации, приспособления, оснастка и т.д.
Правила форума
Местная Конституция | FAQ - Часто задаваемые вопросы | Для новичков! | Реклама на форуме! | Публикация сообщений | Как вставить картинку или файл

Помните, поблагодарить автора за интересное сообщение, вы можете - нажав Изображение или повысить его репутацию - нажав Изображение в сообщении.
Прежде чем задать вопрос, воспользуйтесь поиском - возможно, что такая тема уже есть на форуме. За нарушение правил Ваш вопрос может быть удален без объяснения причин!
Как вступить в "Клуб электриков" и стать VIP-пользователем?
миш
Автор темы
Russia
Почётный член клуба
Почётный член клуба
Главный энергетик
Главный энергетик

Перфораторы

Сообщение миш » 13 окт 2009, 20:39

все фирмы бош

Перфораторы

Сообщение Похожие темы » 13 окт 2009, 20:39

Посмотрите здесь:
перфораторы и коронки SDS max D=68
Реклама на форуме
Реклама на форуме

Перфораторы

Сообщение Объявления » 13 окт 2009, 20:39

@Павел@
Член клуба
Член клуба
Бригадир
Бригадир

Перфораторы

Сообщение @Павел@ » 15 окт 2009, 18:08

доволен бош GBH Professional. Хитачи прослужили ровно год (время гарантийного обслуживания))))- ПОЛНОЕ Г... Советую не мучать коронками по бетону. Кирпич еще да, но не больше. По бетону пользуемся болгарками, тоже Бош профешонал. Довольны и всегда есть запчасти. Удачи!!!
Жизнь хороша, когда живешь не спеша.

Нет аватара
Саша592
1
Участник
Участник

Перфораторы

Сообщение Саша592 » 30 ноя 2009, 23:12

Штерн 2 штуки(один мах, другой+), 4 года работают на износ и хоть бы что. Сказал бы кто неповерил -::

Нет аватара
OZOLS
1
Заглянувший

Перфораторы

Сообщение OZOLS » 21 дек 2009, 03:12

хорошие перфораторы бош, макита. хитачи полетел через два месяца, вид как у кроссовка, шумим на порядок повыше, в руке не лежит, на морозе неудобно переключать режимы, т.е. заедает, при нажатии кнопки (реостата) резко набирает обороты, это неудобно при сверлении плитки..., кнопка сбоку не отжимается, если попала пыль. метабо (был случай) с подгоревшим двигателем, пол-корпуса силуминовый, потряхивало малёхо... током.

ВИТАЛИЙ ЙЙ
Заслуженный член клуба
Заслуженный член клуба
Старший энергетик
Старший энергетик

Перфораторы

Сообщение ВИТАЛИЙ ЙЙ » 22 авг 2010, 21:20

перфоратор бош-макита -менял только щетки работал так что в перчатках горячо было,до сих пор живы
купил специально для одной квартиры борк-до сих пор пашет
был перф спарки-год работал на ура -но потом потерялся!
Монтаж систем видеонаблюдения
Все тематические вопросы и ответы на них, только на форуме! В личку по электрике не отвечаю.

Нет аватара
makslelik
Член клуба
Член клуба
Бригадир
Бригадир

Перфораторы

Сообщение makslelik » 23 авг 2010, 11:58

Я предпочитаю Бош.Хорошо зарекомендовали:Макита,Интерскол.

Looking
Belarus
Член клуба
Член клуба
Инженер
Инженер

Перфораторы

Сообщение Looking » 05 янв 2011, 14:22

Makita HR2470, пользуюсь уде 3-й год, проверяю щётки раз в год, но даже сейчас они как новые, и до сих пор весь механизм работает как часики.
Всё в этом мире могло быть другим, но имело бы тот же смысл!...

Нет аватара
Sergobambinio
Участник
Участник

Перфораторы

Сообщение Sergobambinio » 09 янв 2011, 22:23

У меня makita 2450 3 года, работает хорошо. Пользую его не в профессиональных целях, а в домашних и гаражных (очень часто), изредко зарабатываю им деньги (подрабатываю электомонтажником). Знакомые электромонтажники очень хвалят BOSH, говорят ходят в зверских условиях дольше чем makita.

Looking
Belarus
Член клуба
Член клуба
Инженер
Инженер

Перфораторы

Сообщение Looking » 10 янв 2011, 02:03

makita 2450 был такой до 2470, около 5 лет с ним работал мой отец + 3 года, и сейчас работает, только 1 раз менял щётки и подшипник головки рассыпался.
Ну а я решил новую себе модель купить.
2450 уже 20 лет выпускают.
Всё в этом мире могло быть другим, но имело бы тот же смысл!...

Нет аватара
Siegfried
Заглянувший

Перфораторы

Сообщение Siegfried » 30 окт 2012, 13:45

У меня тоже Макита, хотя до этого пробовал и другими пользоваться, что-то они мне показались не такими удобными. А заказывал его через официального дилера компании: (рекламная ссылка удалена)

Строительная доска объявлений
Доска объявлений

Объявления на нашей доске просматриваются большим количеством посетителей, переходят из рук в руки и всегда имеют хороший отклик.

Рекомендуемый контент

Ещё страницы сайта »

Вернуться в «Электроинструмент, КИП»

Кто на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей