• Актуально
Отключить рекламу X

Схема щековой щебеночной дробилки

Подборка электросхем по электрике, электротехнике, электроснабжению, электроосвещению и т.д. Консультации по личным проектам и схемам (Только для членов клуба и VIP-пользователей). Как вступить в "Клуб электриков" и стать VIP-пользователем?
Правила форума
Местная Конституция | FAQ - Часто задаваемые вопросы | Для новичков! | Реклама на форуме! | Публикация сообщений | Как вставить картинку или файл

Помните, поблагодарить автора за интересное сообщение, вы можете - нажав Изображение или повысить его репутацию - нажав Изображение в сообщении.
Прежде чем задать вопрос, воспользуйтесь поиском - возможно, что такая тема уже есть на форуме. За нарушение правил Ваш вопрос может быть удален без объяснения причин!

Консультации по личным проектам и схемам: электрощитов, электромонтажу, электропроводке, электроснабжению и обустройству освещения квартиры, производятся только для членов клуба электриков и VIP-пользователей! Как вступить в "Клуб электриков" и стать VIP-пользователем?
Нет аватара
gomerfx
Автор темы

Схема щековой щебеночной дробилки

Сообщение gomerfx » 16 май 2009, 14:21

Здраствуйте, я студент, мне дали задание на курсовой проект описать систему автоматического управления щековой щебеночной дробилки. На начальном этапе нужно построить ее электрическую схему, а уж потом идет куча расчетов и пояснений. Расчеты и пояснения я и сам смогу сделать, но чтоб их сделать нужна эл.схема, а как ее делать я понятия не имею. Обращаюсь ко всем толковым электрикам, помогите пожалуйста составить эту схему!!! Из каких элементов состоит дробилка мне известно, надо только их связать воедино. Если найдется хоть один человек, который захочет помочь, то распишу все подробно что нам дано. Думаю для толковых электриков составление такой схемы займет меньше часа.
Р.S. Прикрепил файл с заданием и структурной схемой.
Вложения
Chekovaia_drobilka.rar
(28.71 КБ) 343 скачивания
Chekovaia_drobilka.rar
(28.71 КБ) 343 скачивания

AliExpress WW

Схема щековой щебеночной дробилки

Сообщение Похожие темы » 16 май 2009, 14:21

Посмотрите здесь:
Что за схема ???
Схема БИК-01
Схема ВРУ
Схема ЩАП
Что это за схема?
Топ-скидки - самая низкая цена за 30 дней на Aliexpress.
Лидеры продаж Aliexpress - электротоваров, электрооборудования, электроинструментов и электроники.
Вопросы и ответы по электрике.

Рекомендуем

 Новое и удивительное»

АлиЭкспресс
  • Интересные новости

Вернуться в «Схемы по электрике»

Кто на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей