BB3Hide - скрытие текста

Данный подфорум будет интересен веб-дизайнерам и администраторам форумов. Подфорум посвящен модификациям форума phpBB3. Здесь обсуждаются моды, расширения, хаки и скрипты для phpBB3 и phpBB 3.1.x.
Правила форума
Местная Конституция | FAQ - Часто задаваемые вопросы | Для новичков! | Реклама на форуме! | Публикация сообщений | Как вставить картинку или файл

Помните, поблагодарить автора за интересное сообщение, вы можете - нажав Изображение или повысить его репутацию - нажав Изображение в сообщении.
Прежде чем задать вопрос, воспользуйтесь поиском - возможно, что такая тема уже есть на форуме. За нарушение правил Ваш вопрос может быть удален без объяснения причин!
elhouse
Автор темы
Russia
Председатель клуба
Председатель клуба
Генеральный директор
Генеральный директор

BB3Hide - скрытие текста

Сообщение elhouse » 26 ноя 2015, 12:12

Расширение BB3Hide добавляет ББ-коды, позволяющие скрывать текст от пользователей по различным критериям.

Возможности:

Код: Выделить всё

Скрытие текста от гостей и ботов ( [hide]текст[/hide] );
    Скрытие текста от пользователей, имеющих недостаточное количество сообщений ( [hide=20]текст[/hide] );
    Скрытие текста от пользователей, не состоящих в требуемых группах:
        скрытие от всех, кто не состоит в твоей группе по умолчанию ( [ghide]текст[/ghide] ),
        скрытие от всех, кто не состоит в указанной группе ( [ghide=ID]текст[/ghide] ),
        указание нескольких групп ( [ghide=2,5,8]текст[/ghide] )
    Ограничение максимально возможного требуемого количества сообщений;
    Назначение групп, игнорирующих указанное ограничение (а также ограничение, связанное с собственным счетчиком сообщений).

Примечания.
1. Скрытый текст всегда виден: администраторам; модераторам того форума, в котором размещено сообщение; автору сообщения.
2. Во избежание различных недоразумений скрытый текст всегда заменяется фразой "Скрытый текст" при ответе с цитированием, при отправке ЛС с цитированием, при цитировании ЛС, при пересылке ЛС. Независимо от того, есть у цитирующего право видеть этот текст, или нет.
3. ББ-коды [hide=] и [ghide] в некотором смысле динамичны. К примеру, если пользователь написал [hide=200], а доступный максимум - 100, то скрытый текст, конечно, будет виден всем, у кого имеется 100 сообщений, НО если однажды максимум будет повышен до 150, то в данном сообщении требуемое количество постов также возрастет до 150. Далее, если [ghide] указан без параметра, то требуемая группа будет меняться при изменении группы по умолчанию у пользователя, разместившего сообщение. Проще говоря, ББ-коды применяются относительно текущих обстоятельств и ограничений.

На нашем форуме подключён только один ББ-код ghide=
Просьба им пользоваться по необходимости.
То-есть скрывать ответы на коммерческие вопросы по "схемам электрощитов и электропроектам" в частных домах и квартирах. Остальные не надо.

Правильно так:

[ghide=3,3627]текст[/ghide]

"Клуб электриков" - группа 3.
"VIP-пользователи" - группа 3627.
Электромонтажные работы на дачах и квартирах г. Москва.
Интернет-магазин «Electric House». Стабилизаторы напряжения, инверторы, ИБП, аккумуляторы. Voltron, Voltron 3D, Энергия, Энергия Classic/Ultra.
Все тематические вопросы и ответы на них, только на форуме! В личку по электрике не отвечаю.

Стабилизатор напряжения - Энергия СНВТ-10000/1 Hybrid
Энергия СНВТ-10000/1 Hybrid
Стабилизатор напряжения

Высокоточный гибридный стабилизатор с плавной регулировкой, выдерживающий сильные просадки и скачки напряжения.

20.900 руб.

BB3Hide - скрытие текста

Сообщение Объявления » 26 ноя 2015, 12:12

PavelP-y
Russia
Тех. поддержка
Тех. поддержка
Инженер
Инженер

Re: Adaptive Hide BBcodes - скрытие текста

Сообщение PavelP-y » 01 дек 2015, 09:07

А в мобильной версии эта функция есть?

elhouse
Автор темы
Russia
Председатель клуба
Председатель клуба
Генеральный директор
Генеральный директор

Сообщение elhouse » 01 дек 2015, 11:21

PavelP-y писал(а):
А в мобильной версии эта функция есть?

Сегодня планировал сделать.
К вечеру сделаю.
Интернет-магазин «Electric House». Стабилизаторы напряжения, инверторы, ИБП, аккумуляторы. Voltron, Voltron 3D, Энергия, Энергия Classic/Ultra.
Все тематические вопросы и ответы на них, только на форуме! В личку по электрике не отвечаю.

PavelP-y
Russia
Тех. поддержка
Тех. поддержка
Инженер
Инженер

Сообщение PavelP-y » 01 дек 2015, 12:47

Тогда и я начну этим пользоваться. А пока в открытую.

elhouse
Автор темы
Russia
Председатель клуба
Председатель клуба
Генеральный директор
Генеральный директор

Сообщение elhouse » 01 дек 2015, 13:42

PavelP-y писал(а):
Тогда и я начну этим пользоваться. А пока в открытую.

А я всё равно проверяю и ответы на коммерческие вопросы закрываю.
Правда за всем не уследишь...

Пример:

Вот проект моего трёх-этажного особняка. Разжуйте всё по полочкам и проверьте всё ли правильно?
Делать монтаж будут мои электрики. А консультировать на халяву будете вы!

Ответы на такие вопросы надо закрывать!
Конечно я приукрасил, но я вижу в данных вопросах именно эту суть.
Нормальный заказчик обратится в компанию и не будет побираться по форумам...
Эту халяву мы и закроем.

Мне например на халяву никто ничего не даёт, за всё плачу деньги. Либо делаю сам.

Пример - Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться!

Добавлено спустя 32 минуты 35 секунд:
Есть задумка, сделать оплату за консультации самим авторам ответов - членам клуба и тех.поддержки. Чтобы у людей была заинтересованность.
Например прикрутить процент на поддержку форума, а остальное на интернет кошелёк члена клуба которого отблагодарили.
Процент и принцип действия данной модификации, можно обсудить всем клубом на голосовании.

Этой зимой планирую и заняться.

electrohoz
Russia
Тех. поддержка
Тех. поддержка
Старший энергетик
Старший энергетик

Сообщение electrohoz » 01 дек 2015, 21:53

elhouse писал(а):
Правда за всем не уследишь...

Николай, у тебя есть мы.
Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще конкретно не долили...
Все тематические вопросы и ответы на них, только на форуме! В личку по электрике не отвечаю

миш
Russia
Почётный член клуба
Почётный член клуба
Главный энергетик
Главный энергетик

Сообщение миш » 07 дек 2015, 12:59

Николай, хотелось спросить. Возможно ли сделать поддержку форума с мобилы? Допустим у меня всегда остаётся на счёте 50 рублей. Я бы с удовольствием мог их скидывать на счёт форума. Я думаю, что и другие были рады если за скачивание ссылки надо было бы заплатить 50 рублей. Четыре раза скачал и ты получишь 200. Извини если не прав или не туда написал.
Электричество может поджарить ваш ужин, но так же оно может поджарить и вас... Не рекомендую пробовать.

elhouse
Автор темы
Russia
Председатель клуба
Председатель клуба
Генеральный директор
Генеральный директор

Сообщение elhouse » 07 дек 2015, 13:09

миш писал(а):
Николай, хотелось спросить. Возможно ли сделать поддержку форума с мобилы?

Кнопку "Поддержать" в мобильной версии сделал ещё неделю назад.
Так-же как и в основной версии - в сообщении внизу/слева.

миш Не хватало, чтобы ещё администрация вкладывала деньги за свой-же труд. Не вздумай!

миш
Russia
Почётный член клуба
Почётный член клуба
Главный энергетик
Главный энергетик

Сообщение миш » 07 дек 2015, 19:43

Николай я давно не заходил на форум. Сейчас посмотрю.
Электричество может поджарить ваш ужин, но так же оно может поджарить и вас... Не рекомендую пробовать.

elhouse
Автор темы
Russia
Председатель клуба
Председатель клуба
Генеральный директор
Генеральный директор

Re: BB3Hide - скрытие текста

Сообщение elhouse » 10 июл 2016, 16:46

Просьба закрывать полноценные ответы на коммерческие вопросы по "схемам электрощитов и электропроектам" в частных домах и квартирах!
Выделив текст и нажав в редакторе кнопку ghide=
Кнопка справа.

Вот так:

[ghide=3,3627]Текст[/ghide]

Текст будет виден только членам клуба и платным VIP-пользователям.

Группа 3 - члены клуба.
Группа 3627 - VIP-пользователи.

Стабилизатор напряжения - Энергия Люкс-1000
Энергия Люкс-1000
Стабилизатор напряжения

Бытовой стабилизатор со встроенным фильтром сетевых помех. Защитит от скачков и просадок напряжения.

2.500 руб.

Рекомендуемый контент

Ещё страницы сайта »