Мой опыт подключения RGB светодиодной ленты к обычному ЛЕД к

Умелые руки. Самоделкины - этот раздел для Вас!
Правила форума
Местная Конституция | FAQ - Часто задаваемые вопросы | Для новичков! | Реклама на форуме! | Публикация сообщений | Как вставить картинку или файл

Помните, поблагодарить автора за интересное сообщение, вы можете - нажав Изображение или повысить его репутацию - нажав Изображение в сообщении.
Прежде чем задать вопрос, воспользуйтесь поиском - возможно, что такая тема уже есть на форуме. За нарушение правил Ваш вопрос может быть удален без объяснения причин!
Как вступить в "Клуб электриков" и стать VIP-пользователем?
Нет аватара
Serega_Pro
Автор темы
Заглянувший

Сообщение Serega_Pro » 18 июн 2015, 16:52

Hi всем! Хочу влиться в форум и сделать свое пребывание максимально полезным. Не знаю, может, кто и раньше додумал до меня к такой идее, но опытного образца, чтобы с видео не нашел. Поэтому расскажу свой опыт. Дисклеймер: обвинять в рекламе меня не нужно, контроллеры тестил, за это заплатил видео. Потом купил малыша за 600 только немного другую модель (ту, что RGB). Ну да ладно к делу.
Хотел, конечно, сделать большой и общирный рассказ, о том как космические корабли бороздят простры большого театра... Но буду краток: ) вот видео в котором видно что делал, вот контроллеры ...удалено..., вот лента ...удалено... РГБ, подробности в ответах на ваши комментарии. Жду…

Реклама на форуме
Реклама на форуме

Сообщение Объявления » 18 июн 2015, 16:52

Стабилизатор напряжения Энергия Hybrid-10000(U)
Энергия Hybrid-10000(U)
Стабилизатор напряжения

Новая модель гибридного стабилизатора, отличные характеристики стабилизации и много новых функций.

Сообщение Похожие темы » 18 июн 2015, 16:52

Посмотрите здесь:
Подключение светодиодной ленты
Питание светодиодной ленты
Трансформатор для светодиодной ленты
Подключение светодиодной ленты RGB
Подключение светодиодной ленты
Строительная доска объявлений
Строительная доска объявлений

Объявления на нашей доске просматриваются большим количеством посетителей, переходят из рук в руки и всегда имеют хороший отклик.

Рекомендуемый контент

Ещё страницы сайта »