Нету света в квартире.

Консультации по личным проектам и схемам: электрощитов, электромонтажу, электропроводке, электроснабжению и обустройству освещения квартиры. (Только для членов клуба и VIP-пользователей). Как вступить в "Клуб электриков" и стать VIP-пользователем?
Правила форума
Местная Конституция | FAQ - Часто задаваемые вопросы | Для новичков! | Реклама на форуме! | Публикация сообщений | Как вставить картинку или файл

Помните, поблагодарить автора за интересное сообщение, вы можете - нажав Изображение или повысить его репутацию - нажав Изображение в сообщении.
Прежде чем задать вопрос, воспользуйтесь поиском - возможно, что такая тема уже есть на форуме. За нарушение правил Ваш вопрос может быть удален без объяснения причин!

Консультации по личным проектам и схемам: электрощитов, электромонтажу, электропроводке, электроснабжению и обустройству освещения квартиры, производятся только для членов клуба электриков и VIP-пользователей!
Создавать темы в этом разделе могут только члены клуба электриков и VIP-пользователи - Как вступить в "Клуб электриков" и стать VIP-пользователем?
Картинки не открываются? Для просмотра вложений, произведите Вход или Регистрация.
Нет аватара
werwolfa777
Автор темы
Заглянувший

Нету света в квартире.

Сообщение #1 werwolfa777 » 14 июн 2015, 20:08

Добрый день. Помогите пожалуйста решить проблему со светом в доме. В общем решил я поменять в прихожей выключатель. И мне это в принципе удалось,он включал свет и всё было хорошо. Но к моему ужасу,когда я начал его крепить более надёжно обломился один из проводов и обломился аж в самом потолке. Т.е. чтобы теперь к нему опять зацепиться надо пол потолка разбирать(( Дальше больше. Вокруг было куча проводов и я решил,что наверное это запасной вариант и я решил подключить его к одним из них. Но свет не загорелся. Хуже того теперь нигде нету света и к тому же щиток не реагирует. Т.е. включай его или не включай никакй реакции. Его не выбивает,как при замыкании и проч. Он будто умер. Розетки работают в штатном режиме. На фото всё разметил

Прочитал,что можно попробовать отключить всё в щитке и отключить все приборы в доме,но это тоже не помогло.
Посоветуйте пожалуйста что делать. Я в электрике не очень(приборов тоже нету необходимых,проверить фазу,ноль). Насчёт электрика вызвать - не актуально,это и так понятно. Но будет он только завтра. В потёмках как-то не очень сидеть)) Фото щитка ,мало ли

Нету света в квартире.

Сообщение #1  Похожие темы » 14 июн 2015, 20:08

Посмотрите здесь:
Мерцание света в квартире и треск в щитке.
Нет света на люстре.
Ищу ИК выключатель света.
Мерцание света в комнате
Отключение света на 2-ом этаже
Вопросы и ответы по электрике

Нету света в квартире.

Сообщение #1  Объявления » 14 июн 2015, 20:08

Вложения доступны только для зарегистрированных пользователей. Произведите Вход или Регистрация.
Аватара пользователя
Anatoliy
Ukraine
Гуру тех. поддержки
Гуру тех. поддержки
Главный энергетик
Главный энергетик

Re: Нету света в квартире.

Сообщение #2 Anatoliy » 14 июн 2015, 22:19

Включите в розетку торшер или настольную лампу.
Там все нужно будет вызванивать . Так что без электрика не обойтись.
да и к тому же у вас там приличный коротыш прошел.
Все тематические вопросы и ответы на них, только на форуме! В личку по электрике не отвечаю.

Строительная доска объявлений
Доска объявлений

Объявления на нашей доске просматриваются большим количеством посетителей, переходят из рук в руки и всегда имеют хороший отклик.

Рекомендуемый контент

 Ещё страницы сайта »


Вернуться в «Электромонтаж в квартире»

Кто на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость

Права доступа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения