Нету света в квартире.

Консультации по личным проектам и схемам: электрощитов, электромонтажу, электропроводке, электроснабжению и обустройству освещения квартиры. (Только для членов клуба и VIP-пользователей). Как вступить в "Клуб электриков" и стать VIP-пользователем?
Правила форума
Местная Конституция | FAQ - Часто задаваемые вопросы | Для новичков! | Реклама на форуме! | Публикация сообщений | Как вставить картинку или файл

Помните, поблагодарить автора за интересное сообщение, вы можете - нажав Изображение или повысить его репутацию - нажав Изображение в сообщении.
Прежде чем задать вопрос, воспользуйтесь поиском - возможно, что такая тема уже есть на форуме. За нарушение правил Ваш вопрос может быть удален без объяснения причин!
Консультации по "схемам электрощитов и электропроектам" в частных домах и квартирах, производятся только для VIP-пользователей! Как вступить в "Клуб электриков" и стать VIP-пользователем?
Нет аватара
werwolfa777
Автор темы
Заглянувший

Нету света в квартире.

Сообщение werwolfa777 » 14 июн 2015, 21:08

Добрый день. Помогите пожалуйста решить проблему со светом в доме. В общем решил я поменять в прихожей выключатель. И мне это в принципе удалось,он включал свет и всё было хорошо. Но к моему ужасу,когда я начал его крепить более надёжно обломился один из проводов и обломился аж в самом потолке. Т.е. чтобы теперь к нему опять зацепиться надо пол потолка разбирать(( Дальше больше. Вокруг было куча проводов и я решил,что наверное это запасной вариант и я решил подключить его к одним из них. Но свет не загорелся. Хуже того теперь нигде нету света и к тому же щиток не реагирует. Т.е. включай его или не включай никакй реакции. Его не выбивает,как при замыкании и проч. Он будто умер. Розетки работают в штатном режиме. На фото всё разметил

Прочитал,что можно попробовать отключить всё в щитке и отключить все приборы в доме,но это тоже не помогло.
Посоветуйте пожалуйста что делать. Я в электрике не очень(приборов тоже нету необходимых,проверить фазу,ноль). Насчёт электрика вызвать - не актуально,это и так понятно. Но будет он только завтра. В потёмках как-то не очень сидеть)) Фото щитка ,мало ли

Стабилизатор напряжения - Энергия СНВТ-10000/1 Hybrid
Энергия СНВТ-10000/1 Hybrid
Стабилизатор напряжения

Высокоточный гибридный стабилизатор с плавной регулировкой, выдерживающий сильные просадки и скачки напряжения.

20.900 руб.

Нету света в квартире.

Сообщение Объявления » 14 июн 2015, 21:08

Anatoliy
Ukraine
Гуру тех. поддержки
Гуру тех. поддержки
Главный энергетик
Главный энергетик

Re: Нету света в квартире.

Сообщение Anatoliy » 14 июн 2015, 23:19

Включите в розетку торшер или настольную лампу.
Там все нужно будет вызванивать . Так что без электрика не обойтись.
да и к тому же у вас там приличный коротыш прошел.
Все тематические вопросы и ответы на них, только на форуме! В личку по электрике не отвечаю.

Стабилизатор напряжения - Энергия Люкс-1000
Энергия Люкс-1000
Стабилизатор напряжения

Бытовой стабилизатор со встроенным фильтром сетевых помех. Защитит от скачков и просадок напряжения.

2.500 руб.

Рекомендуемый контент

Ещё страницы сайта »