Как отображается на вас финансовый кризис?

Говорим обо всем. Темы, не связанные с тематикой форума. Свободное общение на любую тему. РЕКЛАМА И СПАМ ЗАПРЕЩЕНЫ!
Правила форума
Местная Конституция | FAQ - Часто задаваемые вопросы | Для новичков! | Реклама на форуме! | Публикация сообщений | Как вставить картинку или файл

Помните, поблагодарить автора за интересное сообщение, вы можете - нажав Изображение или повысить его репутацию - нажав Изображение в сообщении.
Прежде чем задать вопрос, воспользуйтесь поиском - возможно, что такая тема уже есть на форуме. За нарушение правил Ваш вопрос может быть удален без объяснения причин!
Как вступить в "Клуб электриков" и стать VIP-пользователем?
elhouse
Автор темы
Russia
Председатель клуба
Председатель клуба
Генеральный директор
Генеральный директор

Сообщение elhouse » 28 дек 2009, 18:39

Переходим сейчас на саморегулирование, что нас интересно ждёт?

Оформляем новые документы на все виды работ в строительстве, мороки море. :-)
Электромонтажные работы на дачах и квартирах г. Москва.
Интернет-магазин «Electric House». Стабилизаторы напряжения, инверторы, ИБП, аккумуляторы. Voltron, Voltron 3D, Энергия, Энергия Classic/Ultra.
Все тематические вопросы и ответы на них, только на форуме! В личку по электрике не отвечаю.

Стабилизатор напряжения - Энергия СНВТ-10000/1 Hybrid
Энергия СНВТ-10000/1 Hybrid
Стабилизатор напряжения

Высокоточный гибридный стабилизатор с плавной регулировкой, выдерживающий сильные просадки и скачки напряжения.

20.900 руб.

Сообщение Объявления » 28 дек 2009, 18:39

sergey_sav
Russia
Лидер тех. поддержки
Лидер тех. поддержки
Генеральный директор
Генеральный директор

Сообщение sergey_sav » 28 дек 2009, 20:33

Переходим сейчас на саморегулирование, что нас интересно ждёт?
Об этом не могут сказать ни официальные лица в правительстве, ни представители СРО и Нац. СРО.
А по большому счёту, СРО - это большой колхоз с коллективной ответственностью за косяк любого члена СРО...
Я жду окончательного решения по вопросу об утверждения списка работ, влияющих на безопасность, и уже в соответствии с этим будут ясны шаги по перегистрации фирмы. Но кормить новую крышу из чиновников и бездельников не намерен, это точно!
Не выгорит с официальным подходом, уйдём в шабашку...
А пока, спасибо,... всё хреново. :))mega (Это ответ на вопрос темы)
Желаете, могу выложить ссылки на форумы, по обсуждению дальнейшей судьбы малого и среднего бизнеса (МСБ), а также можно ознакомиться с высказываниями представителей МСБ на блоге гаранта нашей конституции (ДАМ), где есть статья о праве на труд. Только, никто даже не пытается ответить на поставленные вопросы. :):
Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться!
От знаний еще никто не умирал, но рисковать не стоит.
Все тематические вопросы и ответы на них только на форуме!

Санк-Петербург. Электромонтажные работы.

elhouse
Автор темы
Russia
Председатель клуба
Председатель клуба
Генеральный директор
Генеральный директор

Сообщение elhouse » 28 дек 2009, 20:49

Я оболдеваю от списка выполняемых работ, какой дурак их состовлял?
На счёт шабашки согласен.
Интернет-магазин «Electric House». Стабилизаторы напряжения, инверторы, ИБП, аккумуляторы. Voltron, Voltron 3D, Энергия, Энергия Classic/Ultra.
Все тематические вопросы и ответы на них, только на форуме! В личку по электрике не отвечаю.

sergey_sav
Russia
Лидер тех. поддержки
Лидер тех. поддержки
Генеральный директор
Генеральный директор

Сообщение sergey_sav » 28 дек 2009, 22:15

elhouse писал(а):
"Вопрос конечно интересный..." (с)
...
Плохо, что внутренняя цензура не позволяет высказаться vw_rtfm
Есть желание заглянуть на страницы обсуждений, или не задумываясь решили отдать пол лимона? :))mega

elhouse
Автор темы
Russia
Председатель клуба
Председатель клуба
Генеральный директор
Генеральный директор

Сообщение elhouse » 28 дек 2009, 22:28

sergey_sav писал(а):
elhouse писал(а):
или не задумываясь решили отдать пол лимона? :))mega

Да нет, есть другие варианты.
Тссс... Пора уходить в Клубную зону...
Бот Яндекса тут как тут, уже сидит нюхает.

А ссылки можешь выложить, может кому полезны будут.

elhouse
Автор темы
Russia
Председатель клуба
Председатель клуба
Генеральный директор
Генеральный директор

Сообщение elhouse » 29 дек 2009, 00:15

А на счёт цензуры Серёж никуда не денешся, только два дня назад вышел из БАНа один из моих сайтов. Забанили за три ссылки установленные на главной странице сайта, ведущие на другие мои сайты. Во как. Пришлось побадаться с Платом с Яндекса.
Кстати electric-house.ru тоже был в БАНе в 2007 году, тоже за ссылки. Сейчас мы с Яндексом лучшие друзья.

Поэтому решил на форуме вообще закрыть ссылки от поисковых ботов, чтобы опять не приняли за спам. Это Яндексом приветствуется.

Кругом цензура.
А вот Гугл себя так неведёт. Многие пользователи уже ушли на Гугл, я тоже с ним сотрудничаю. Будующее похоже за ним. Mail.ru ушёл с Яндека на Гугл. Американцы скоро нас поглотят.

sergey_sav
Russia
Лидер тех. поддержки
Лидер тех. поддержки
Генеральный директор
Генеральный директор

Сообщение sergey_sav » 29 дек 2009, 00:38

Если мне не изменяет память Гугл создал россиянин... или бывший... Так что к янки он имеет отдалённое отношение

elhouse
Автор темы
Russia
Председатель клуба
Председатель клуба
Генеральный директор
Генеральный директор

Сообщение elhouse » 29 дек 2009, 01:10

sergey_sav писал(а):
Если мне не изменяет память Гугл создал россиянин... или бывший... Так что к янки он имеет отдалённое отношение

Ты прав.
Два парня студента, один выходец из России, зовут Сергей.

Стабилизатор напряжения - Энергия Люкс-1000
Энергия Люкс-1000
Стабилизатор напряжения

Бытовой стабилизатор со встроенным фильтром сетевых помех. Защитит от скачков и просадок напряжения.

2.500 руб.

Рекомендуемый контент

Ещё страницы сайта »

Вернуться в «Флейм»

Кто на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей