• Актуально
Отключить рекламу X

Как отображается на вас финансовый кризис?

Говорим обо всем. Темы, не связанные с тематикой форума. Свободное общение на любую тему. РЕКЛАМА И СПАМ ЗАПРЕЩЕНЫ!
Правила форума
Местная Конституция | FAQ - Часто задаваемые вопросы | Для новичков! | Реклама на форуме! | Публикация сообщений | Как вставить картинку или файл

Помните, поблагодарить автора за интересное сообщение, вы можете - нажав Изображение или повысить его репутацию - нажав Изображение в сообщении.
Прежде чем задать вопрос, воспользуйтесь поиском - возможно, что такая тема уже есть на форуме. За нарушение правил Ваш вопрос может быть удален без объяснения причин!
Как вступить в "Клуб электриков" и стать VIP-пользователем?
Аватара пользователя
elhouse
Автор темы
Russia
Председатель клуба
Председатель клуба
Генеральный директор
Генеральный директор

Сообщение elhouse » 29 дек 2009, 00:15

А на счёт цензуры Серёж никуда не денешся, только два дня назад вышел из БАНа один из моих сайтов. Забанили за три ссылки установленные на главной странице сайта, ведущие на другие мои сайты. Во как. Пришлось побадаться с Платом с Яндекса.
Кстати electric-house.ru тоже был в БАНе в 2007 году, тоже за ссылки. Сейчас мы с Яндексом лучшие друзья.

Поэтому решил на форуме вообще закрыть ссылки от поисковых ботов, чтобы опять не приняли за спам. Это Яндексом приветствуется.

Кругом цензура.
А вот Гугл себя так неведёт. Многие пользователи уже ушли на Гугл, я тоже с ним сотрудничаю. Будующее похоже за ним. Mail.ru ушёл с Яндека на Гугл. Американцы скоро нас поглотят.
Алиэкспресс по Русски | Канал на RuTube
Все тематические вопросы и ответы на них, только на форуме! В личку по электрике не отвечаю.

Как раньше было хорошо - у дураков не было компьютеров. Сейчас смартфон у каждого дурака!

Аватара пользователя
sergey_sav
Russia
Лидер тех. поддержки
Лидер тех. поддержки
Генеральный директор
Генеральный директор

Сообщение sergey_sav » 29 дек 2009, 00:38

Если мне не изменяет память Гугл создал россиянин... или бывший... Так что к янки он имеет отдалённое отношение
От знаний еще никто не умирал, но рисковать не стоит.
Все тематические вопросы и ответы на них только на форуме!

Санк-Петербург. Электромонтажные работы.

  • Главные новости
Аватара пользователя
elhouse
Автор темы
Russia
Председатель клуба
Председатель клуба
Генеральный директор
Генеральный директор

Сообщение elhouse » 29 дек 2009, 01:10

sergey_sav писал(а):
Если мне не изменяет память Гугл создал россиянин... или бывший... Так что к янки он имеет отдалённое отношение

Ты прав.
Два парня студента, один выходец из России, зовут Сергей.
Алиэкспресс по Русски | Канал на RuTube
Все тематические вопросы и ответы на них, только на форуме! В личку по электрике не отвечаю.

Как раньше было хорошо - у дураков не было компьютеров. Сейчас смартфон у каждого дурака!

Сообщение Дополнительно » 29 дек 2009, 01:10

Отключить рекламу X



Рекомендуем

 Новое и удивительное»

АлиЭкспресс
  • Лидеры AliExpress

Набор термоусадочных трубок Набор термоусадочных трубок

Набор термоусадочных трубок для изоляции проводов в ассортименте, изоляционные термоусадочные трубки 2:1 164/328 шт.

Электрическая розетка KEKA EU с двумя usb-портами Электрическая розетка с двумя usb-портами

Электрическая розетка KEKA EU с двумя usb-портами, розетка, настенное зарядное устройство, адаптер для зарядки 2A, адаптер, розетка питания.

Универсальный адаптер питания Универсальный адаптер питания

AC 110-240V DC 5V 6V 8V 9V 10V 12V 15V 0.5A 1A 2A 3A Универсальный адаптер питания (источник питания), зарядное устройство, блок питания - БП.

Защитное реле от перенапряжения Защитное реле от перенапряжения

Защитное устройство реле от перенапряжения с защитой от перегрузки по току, 60A 230 на din-рейку.

Вернуться в «Флейм»

Кто на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей