Перегрузка форума!

Здесь вы можете получить тех.поддержку по форуму, ознакомиться с информацией о форуме. А так же оставить ваше сообщение о работе форума: замечания, пожелания, предложения и т. д.
Правила форума
Местная Конституция | FAQ - Часто задаваемые вопросы | Для новичков! | Реклама на форуме! | Публикация сообщений | Как вставить картинку или файл

Помните, поблагодарить автора за интересное сообщение, вы можете - нажав Изображение или повысить его репутацию - нажав Изображение в сообщении.
Прежде чем задать вопрос, воспользуйтесь поиском - возможно, что такая тема уже есть на форуме. За нарушение правил Ваш вопрос может быть удален без объяснения причин!
Аватара пользователя
iglesias
Автор темы
Заглянувший

Перегрузка форума!

Сообщение #1 iglesias » 05 окт 2014, 06:07

Я вот простите, просто взгляд со стороны.
Свой форум есть, и сюда зашел в поисках модов, поэтому наверное нельзя считать моё мнение адекватным. Согласен. -):

Но, скажу искренне - глаза разбегаются.
То есть - ну очень много всего наворочено.
У меня на форуме люди даже ссылки с ютуба оформить не могут, хотя огромная кнопка с шрифтом красного цвета для этого висит. :))biggrin

Согласен - супервысокотехнологично, и админам - просто респект и уважуха. -):
Но - реально перегружено визуальное восприятие.
Вы уж извините, без обид - как есть говорю. Потому что голосование на эту тему у вас уже закрыто.
Может скрыть как-то половину всех возможностей, оставив только насущные или полезные для админов ?
А администрации форума огромный респект - других аналогов в России просто нет. -):

Аватара пользователя
elhouse
Russia
Председатель клуба
Председатель клуба

Re: Перегрузка форума!

Сообщение #2 elhouse » 05 окт 2014, 09:00

iglesias писал(а):
Может скрыть как-то половину всех возможностей. наверное нельзя считать моё мнение адекватным

Уже давно всё реализовано и срыто:
Как форум сделать легче и убрать лишнее?
Как переключить на "Лёгкий стиль"
Помощь и справка

На форуме установлены только необходимые модификации, все лишние уже давно удалены!

iglesias писал(а):
других аналогов в России просто нет

Есть один форум Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться!, там модификаций установлено в два раза больше чем у нас.
И народ не кричит, что он перегружен! Просто наши форумы обогнали своё время.
Привыкайте - скоро все форумы такими будут. Кроме тех, что на старых движках типа "мастерсити" (ну просто убожество). В основном завсегдатаи данного форума громче всех кричат, когда к нам заходят...

Из Жигулей в Мерседес и сразу ШОК!

Реклама на форуме
Реклама на форуме

Рекомендуемый контент

 Ещё страницы сайта »


Пожертвовать Отключить рекламу

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тех.поддержка»

Кто на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей

Права доступа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения