Защита от скачков на вводе

Обсуждение электроустановочных изделий и комплектующих по электрике: провода, кабели, выключатели, розетки, светильники, люстры, лампы, автоматы, УЗО, УЗМ, ЭПРА, ПРА, контакторы, реле, наконечники, датчики, тёплые полы и т.д.
Правила форума
Местная Конституция | FAQ - Часто задаваемые вопросы | Для новичков! | Реклама на форуме! | Публикация сообщений | Как вставить картинку или файл

Помните, поблагодарить автора за интересное сообщение, вы можете - нажав Изображение или повысить его репутацию - нажав Изображение в сообщении.
Прежде чем задать вопрос, воспользуйтесь поиском - возможно, что такая тема уже есть на форуме. За нарушение правил Ваш вопрос может быть удален без объяснения причин!
Как вступить в "Клуб электриков" и стать VIP-пользователем?
Нет аватара
Максим
Стажёр
Стажёр

Сообщение Максим » 25 ноя 2008, 05:36

Был я на Энергопортал.ру около недели назад. Нашел 3 конторы, которые продают УЗМ, это производители Меандр и Электроэнергетика (не помню точно название) и еще какой то магазин из Белгорода. Производители в розницу по почте не высылают, а Белгородская контора работает только с юр. лицами.
Если укажите (вспомните) конкретную контору, с которой можно через Энергопортал связаться и заказать от физ. лица с доставкой по почте два УЗМ-40 буду очень благодарен.
А Вы сами то просматривали те ссылки, которые Вам яндекс нашел хотя бы с первой страницы, исключая производителей и Энергопортал. Кроме доски объявлений из самары и Казани ничего нет! Мне так яндекс что угодно найдет, а толку.

PS: может, когда я был на Энергопортале, там в это время УЗМ никто больше не торговал. А sergey_sav (точно не помню) кажется писал, что лично покупал у Меандра, а elhouse наверно купил у его оф. представителя. Что тут искать то?
И про лень: как вы думаете, как я на Ваш сайт забрел, случайно набрал адрес из 14 символов? или поисковиком нашел, потом зарегистрировался и почти каждый день читаю. Вот и не надо необоснованных обвинений.

Стабилизатор напряжения - Энергия СНВТ-10000/1 Hybrid
Энергия СНВТ-10000/1 Hybrid
Стабилизатор напряжения

Высокоточный гибридный стабилизатор с плавной регулировкой, выдерживающий сильные просадки и скачки напряжения.

20.900 руб.

Сообщение Объявления » 25 ноя 2008, 05:36

sergey_sav
Russia
Лидер тех. поддержки
Лидер тех. поддержки
Генеральный директор
Генеральный директор

Сообщение sergey_sav » 25 ноя 2008, 16:50

А sergey_sav (точно не помню) кажется писал, что лично покупал у Меандра
Наверное, он писал, что покупал лично... но не УЗМ, а реле контроля...
Ну не выгонять же им клиентов, когда мы явились к ним в офис {!} Познакомились и с продукцией и заодно прикупили, что нужно...
От знаний еще никто не умирал, но рисковать не стоит.
Все тематические вопросы и ответы на них только на форуме!

Санк-Петербург. Электромонтажные работы.

Нет аватара
Андрей
Заглянувший

Сообщение Андрей » 26 ноя 2008, 06:50

По вопросу приобретения
Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться!
в низу вопросы и ответы УЗМ я написал на мыло в контактах меандра, ответили быстро.

elhouse
Russia
Председатель клуба
Председатель клуба
Генеральный директор
Генеральный директор

Сообщение elhouse » 26 ноя 2008, 11:53

Вот и производитель УЗМ-40 ЗАО "Меандр" ссылочку на нас поставил - Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться!

Ещё одно фото щитка в квартире:
Вложения
Защита от скачков на вводе - uzm.jpg
Защита от скачков на вводе - uzm.jpg (22.28 КБ) 5690 просмотров
(22.28 КБ) 5690 просмотров
Электромонтажные работы на дачах и квартирах г. Москва.
Интернет-магазин «Electric House». Стабилизаторы напряжения, инверторы, ИБП, аккумуляторы. Voltron, Voltron 3D, Энергия, Энергия Classic/Ultra.
Все тематические вопросы и ответы на них, только на форуме! В личку по электрике не отвечаю.

Нет аватара
Андрей
Заглянувший

Сообщение Андрей » 26 ноя 2008, 13:57

когда давал ссылку фотки ещё не было
быстрые однако
А про форум я им подсказал, что эта единственная ссылка, которую яндекс ищет по запросу УЗМ-41

elhouse
Russia
Председатель клуба
Председатель клуба
Генеральный директор
Генеральный директор

Сообщение elhouse » 26 ноя 2008, 14:02

Андрей писал(а):
А про форум я им подсказал, что эта единственная ссылка, которую яндекс ищет по запросу УЗМ-41

Спасибо! :0
Интернет-магазин «Electric House». Стабилизаторы напряжения, инверторы, ИБП, аккумуляторы. Voltron, Voltron 3D, Энергия, Энергия Classic/Ultra.
Все тематические вопросы и ответы на них, только на форуме! В личку по электрике не отвечаю.

AgentN
Бригадир
Бригадир

Сообщение AgentN » 26 ноя 2008, 14:24

В точку! Спасиб кто дал эту ссылку, там как раз в моем городе УЗМ продают, поеду на днях и куплю напрямую у них.
Только вот думаю, есть ли смысл брать 41ую модель или лучше 40 предыдущую?

sergey_sav
Russia
Лидер тех. поддержки
Лидер тех. поддержки
Генеральный директор
Генеральный директор

Сообщение sergey_sav » 26 ноя 2008, 21:09

AgentN писал(а):
... вот думаю, есть ли смысл брать 41ую модель или лучше 40 предыдущую?
А тут уж Вам решать, это зависит от того, какую технику будете ставить под защиту. Если требования к питанию (к броскам) жёсткие, то УЗМ41.
От знаний еще никто не умирал, но рисковать не стоит.
Все тематические вопросы и ответы на них только на форуме!

Санк-Петербург. Электромонтажные работы.

elhouse
Russia
Председатель клуба
Председатель клуба
Генеральный директор
Генеральный директор

Сообщение elhouse » 26 ноя 2008, 22:32

sergey_sav писал(а):
AgentN писал(а):
... вот думаю, есть ли смысл брать 41ую модель или лучше 40 предыдущую?
А тут уж Вам решать, это зависит от того, какую технику будете ставить под защиту. Если требования к питанию (к броскам) жёсткие, то УЗМ41.

+1 :0

Нет аватара
Максим
Стажёр
Стажёр

Сообщение Максим » 27 ноя 2008, 05:05

Заказал УЗМ через НПФ Электроэнергетика (Московская область), почти в частном порядке. Буду ждать чем все это кончится.
Ну а кому повезло само собой можно ознакомится с дилерами на сайте ЗАО "Меандр" в контактах (мне вот не повезло).

Стабилизатор напряжения - Энергия Люкс-1000
Энергия Люкс-1000
Стабилизатор напряжения

Бытовой стабилизатор со встроенным фильтром сетевых помех. Защитит от скачков и просадок напряжения.

2.500 руб.

Рекомендуемый контент

Ещё страницы сайта »