Защита от скачков на вводе

Обсуждение электроустановочных изделий и комплектующих по электрике: провода, кабели, выключатели, розетки, светильники, люстры, лампы, автоматы, УЗО, УЗМ, ЭПРА, ПРА, контакторы, реле, наконечники, датчики, тёплые полы и т.д.
Правила форума
Местная Конституция | FAQ - Часто задаваемые вопросы | Для новичков! | Реклама на форуме! | Публикация сообщений | Как вставить картинку или файл

Помните, поблагодарить автора за интересное сообщение, вы можете - нажав Изображение или повысить его репутацию - нажав Изображение в сообщении.
Прежде чем задать вопрос, воспользуйтесь поиском - возможно, что такая тема уже есть на форуме. За нарушение правил Ваш вопрос может быть удален без объяснения причин!
Как вступить в "Клуб электриков" и стать VIP-пользователем?
AgentN
Бригадир
Бригадир

Сообщение AgentN » 22 ноя 2008, 17:33

Про характеристики читал я на той странице и знаю что время реакции в районе 0,3с, и хотя они на ГОСТ ссылаются, думаю что за такое время при резком повышении напряжения много какой техники успеет сгореть...
С другой стороны не видел более быстрых устройств защиты, разве что у ибп время переключения ~10мс (для компа это важно наверно)

Стабилизатор напряжения - Энергия СНВТ-10000/1 Hybrid
Энергия СНВТ-10000/1 Hybrid
Стабилизатор напряжения

Высокоточный гибридный стабилизатор с плавной регулировкой, выдерживающий сильные просадки и скачки напряжения.

20.900 руб.

Сообщение Объявления » 22 ноя 2008, 17:33

AgentN
Бригадир
Бригадир

Сообщение AgentN » 23 ноя 2008, 18:44

Ни в одном магазине не нашел конечно же УЗМ-40. Продавцы советуют купить ЗАС на 8кВт, говорят оно лучше, у него реакция около 15-20мс, и что техника за это время сгореть не успеет. Но цена около 4т.р., т.е. в несолько раз дороже

elhouse, а у какой фирмы ты заказывал УЗМ, можешь адрес сайта их дать? я бы тоже заказал по интернет.

elhouse
Russia
Председатель клуба
Председатель клуба
Генеральный директор
Генеральный директор

Сообщение elhouse » 23 ноя 2008, 20:42

Вы поисковиками пользуетесь?
Мне некогда вам искать.
Зайтите на Яндекс и найдите сами.
Электромонтажные работы на дачах и квартирах г. Москва.
Интернет-магазин «Electric House». Стабилизаторы напряжения, инверторы, ИБП, аккумуляторы. Voltron, Voltron 3D, Энергия, Энергия Classic/Ultra.
Все тематические вопросы и ответы на них, только на форуме! В личку по электрике не отвечаю.

Нет аватара
Максим
Стажёр
Стажёр

Сообщение Максим » 24 ноя 2008, 05:44

Поисковиками пользуемся. Но без положительных результатов, или в интернет магазинах нет УЗМ, или они с частниками не работают, или доставка тока по Москве.
Вообщем похоронил я идею об УЗМ, может оно потом и появится в каждом магазине, но к тому времени я уже монтаж электрики закончу, и будут другие вопросы и другие магазины ...

AgentN
Бригадир
Бригадир

Сообщение AgentN » 24 ноя 2008, 15:24

elhouse, у меня такая же ситуация как у Максима: нигде даже в интернете не смог найти. И в Яндексе искал. Я просил дать адрес того сайта, где вы заказывали себе...
У производителя можно купить, но они по 1 экземпляру не продают.

elhouse
Russia
Председатель клуба
Председатель клуба
Генеральный директор
Генеральный директор

Сообщение elhouse » 24 ноя 2008, 17:12

AgentN писал(а):
elhouse, у меня такая же ситуация как у Максима: нигде даже в интернете не смог найти. И в Яндексе искал. Я просил дать адрес того сайта, где вы заказывали себе...

Я купил через Энергопортал.ру две штуки.
Интернет-магазин «Electric House». Стабилизаторы напряжения, инверторы, ИБП, аккумуляторы. Voltron, Voltron 3D, Энергия, Энергия Classic/Ultra.
Все тематические вопросы и ответы на них, только на форуме! В личку по электрике не отвечаю.

sergey_sav
Russia
Лидер тех. поддержки
Лидер тех. поддержки
Генеральный директор
Генеральный директор

Сообщение sergey_sav » 24 ноя 2008, 17:25

AgentN писал(а):
У производителя можно узнать, был ли заказ из Вашего региона и кто заказывал. Полагаю, это не секретная информация.
От знаний еще никто не умирал, но рисковать не стоит.
Все тематические вопросы и ответы на них только на форуме!

Санк-Петербург. Электромонтажные работы.

elhouse
Russia
Председатель клуба
Председатель клуба
Генеральный директор
Генеральный директор

Сообщение elhouse » 24 ноя 2008, 22:05

sergey_sav писал(а):
AgentN писал(а):
У производителя можно узнать, был ли заказ из Вашего региона и кто заказывал. Полагаю, это не секретная информация.

Серёж,
Они сидят и ждут когда мы им разжуём и в рот положем.
Очень ленивые. Ничего сами искать не хотят.

Дайте денег за хлопоты Серёге, он вам вышлет!

AgentN
Бригадир
Бригадир

Сообщение AgentN » 24 ноя 2008, 23:00

Да не ленивые мы! Просто найти не мог в интернете, про сайт Энергопортал.ру совершенно не знал т.к. ни один поисковик не выдавал его. Теперь вот благодаря вам у меня появилась возможность заказать данный девайс, спасибо огромное. Как пришлют - отпишусь.

elhouse
Russia
Председатель клуба
Председатель клуба
Генеральный директор
Генеральный директор

Сообщение elhouse » 25 ноя 2008, 00:11

AgentN писал(а):
Да не ленивые мы! Просто найти не мог в интернете, про сайт Энергопортал.ру совершенно не знал т.к. ни один поисковик не выдавал его. Теперь вот благодаря вам у меня появилась возможность заказать данный девайс, спасибо огромное. Как пришлют - отпишусь.

Нет, не искали!

Второй сверху - Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться!

Стабилизатор напряжения - Энергия Люкс-1000
Энергия Люкс-1000
Стабилизатор напряжения

Бытовой стабилизатор со встроенным фильтром сетевых помех. Защитит от скачков и просадок напряжения.

2.500 руб.

Рекомендуемый контент

Ещё страницы сайта »