Моргает свет в квартире

Консультации по личным проектам и схемам: электрощитов, электромонтажу, электропроводке, электроснабжению и обустройству освещения квартиры. (Только для членов клуба и VIP-пользователей). Как вступить в "Клуб электриков" и стать VIP-пользователем?
Правила форума
Местная Конституция | FAQ - Часто задаваемые вопросы | Для новичков! | Реклама на форуме! | Публикация сообщений | Как вставить картинку или файл

Помните, поблагодарить автора за интересное сообщение, вы можете - нажав Изображение или повысить его репутацию - нажав Изображение в сообщении.
Прежде чем задать вопрос, воспользуйтесь поиском - возможно, что такая тема уже есть на форуме. За нарушение правил Ваш вопрос может быть удален без объяснения причин!
Консультации по "схемам электрощитов и электропроектам" в частных домах и квартирах, производятся только для VIP-пользователей! Как вступить в "Клуб электриков" и стать VIP-пользователем?
elhouse
Russia
Председатель клуба
Председатель клуба
Генеральный директор
Генеральный директор

Re: Моргает свет в квартире

Сообщение elhouse » 11 дек 2014, 00:02

rasfufir писал(а):
Я же должен буду ему что-=то сказать и показать

Это он должен вам сказать и показать. Ваше дело только вызвать.
Если проводка старая и алюминиевая, то копите деньги на полную замену или моргайте дальше...
А нам вы уже надоели.

Автор темы отправлен на месяц чинить свет (временный БАН). А потом поговорим...
Иначе это никогда не закончится. Наверняка начнёт флудить на другом форуме...
Электромонтажные работы на дачах и квартирах г. Москва.
Интернет-магазин «Electric House». Стабилизаторы напряжения, инверторы, ИБП, аккумуляторы. Voltron, Voltron 3D, Энергия, Энергия Classic/Ultra.
Все тематические вопросы и ответы на них, только на форуме! В личку по электрике не отвечаю.

Стабилизатор напряжения - Энергия СНВТ-10000/1 Hybrid
Энергия СНВТ-10000/1 Hybrid
Стабилизатор напряжения

Высокоточный гибридный стабилизатор с плавной регулировкой, выдерживающий сильные просадки и скачки напряжения.

20.900 руб.

Сообщение Объявления » 11 дек 2014, 00:02

Anatoliy
Ukraine
Гуру тех. поддержки
Гуру тех. поддержки
Главный энергетик
Главный энергетик

Сообщение Anatoliy » 11 дек 2014, 00:19

rasfufir писал(а):
Здравствуйте всем.
1. Проблема так и осталась (нет времени), но свет стал моргать реже...Собираемся менять счётчик на 3-х тарифный. Это как-то может повлиять на эти моргания?
2. Перегорела лампочка в люстре (люстра на 6 патронов). 4 горели , а линия, на которой перегорела лампочка была отключена выключателем (не горела в этот момент). Я полез менять лампочку в этой отключённой линии, берусь рукой за корпус люстры, а другой за лампочку (он из металла) и меня бьёт током! В чём причина? Лампочки перегорают часто...

Электрика - женщина нежная, как включишь свет, у нее глаза горят, всю себя вам отдает.
А вы пользуетесь ней, рабыней считаете, ни тебе ни внимания, ни уважения.
Вот она вам по своей доброте и подмигивает, мол, мил мужичек, обрати внимание на меня.
Где нужно обними, где нужно прижми, а где и одежку обнови, а то поди обносилась за столько лет.
А вы то с горяча, наскоком, без нежности, без любви, хапаете ее руками вот она вам по рученькам вашим и дала понять, женщину нужно любить.
Все тематические вопросы и ответы на них, только на форуме! В личку по электрике не отвечаю.

elhouse
Russia
Председатель клуба
Председатель клуба
Генеральный директор
Генеральный директор

Сообщение elhouse » 11 дек 2014, 00:52

Anatoliy Жене моей очень понравилась твоя проза. Это она нажала на кнопку "Спасибо". good))
Разорил ты меня. Завтра еду в Москву ей обновку покупать...
Электромонтажные работы на дачах и квартирах г. Москва.
Интернет-магазин «Electric House». Стабилизаторы напряжения, инверторы, ИБП, аккумуляторы. Voltron, Voltron 3D, Энергия, Энергия Classic/Ultra.

Anatoliy
Ukraine
Гуру тех. поддержки
Гуру тех. поддержки
Главный энергетик
Главный энергетик

Сообщение Anatoliy » 11 дек 2014, 04:01

elhouse писал(а):
Завтра еду в Москву ей обновку покупать...

good))

electrohoz
Russia
Тех. поддержка
Тех. поддержка
Старший энергетик
Старший энергетик

Сообщение electrohoz » 11 дек 2014, 10:17

elhouse писал(а):
Только не алкана из ЖЭКа

Николай, не все алканы, да большинство, но не все.
Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще конкретно не долили...
Все тематические вопросы и ответы на них, только на форуме! В личку по электрике не отвечаю

Стабилизатор напряжения - Энергия Люкс-1000
Энергия Люкс-1000
Стабилизатор напряжения

Бытовой стабилизатор со встроенным фильтром сетевых помех. Защитит от скачков и просадок напряжения.

2.500 руб.

Рекомендуемый контент

Ещё страницы сайта »