Мобильный стиль

Здесь вы можете получить тех.поддержку по форуму, ознакомиться с информацией о форуме. А так же оставить ваше сообщение о работе форума: замечания, пожелания, предложения и т. д.
Правила форума
Местная Конституция | FAQ - Часто задаваемые вопросы | Для новичков! | Реклама на форуме! | Публикация сообщений | Как вставить картинку или файл

Помните, поблагодарить автора за интересное сообщение, вы можете - нажав Изображение или повысить его репутацию - нажав Изображение в сообщении.
Прежде чем задать вопрос, воспользуйтесь поиском - возможно, что такая тема уже есть на форуме. За нарушение правил Ваш вопрос может быть удален без объяснения причин!
миш
Russia
Почётный член клуба
Почётный член клуба
Главный энергетик
Главный энергетик

Re: Мобильный стиль

Сообщение миш » 30 дек 2014, 23:56

Удобно.
Электричество может поджарить ваш ужин, но так же оно может поджарить и вас... Не рекомендую пробовать.
Все тематические вопросы и ответы на них, только на форуме! В личку по электрике не отвечаю.

Стабилизатор напряжения - Энергия СНВТ-10000/1 Hybrid
Энергия СНВТ-10000/1 Hybrid
Стабилизатор напряжения

Высокоточный гибридный стабилизатор с плавной регулировкой, выдерживающий сильные просадки и скачки напряжения.

20.900 руб.

Сообщение Объявления » 30 дек 2014, 23:56

миш
Russia
Почётный член клуба
Почётный член клуба
Главный энергетик
Главный энергетик

Сообщение миш » 03 мар 2015, 22:56

Николай я не знаю является ли это ошибкой или что то другое но есть проблема с мобильной версией у меня.
Смысл в том, что с телефона я не могу войти на форум, до этого я не мог написать ответ на какой либо вопрос. Почистил кеш или куки, теперь на форум входа с телефона нет. Извини если не туда написал. -):
Вот сейчас попробовал на планшете, специально вышел из регестрации и теперь при входе я на форум не попадаю. Меня как будто сбрасывают. Сейчас работаю по вайфаю и сижу рядом, сеть великолепная и скорость приличная. Пишу с ПК.
Электричество может поджарить ваш ужин, но так же оно может поджарить и вас... Не рекомендую пробовать.
Все тематические вопросы и ответы на них, только на форуме! В личку по электрике не отвечаю.

Anatoliy
Ukraine
Гуру тех. поддержки
Гуру тех. поддержки
Главный энергетик
Главный энергетик

Сообщение Anatoliy » 04 мар 2015, 00:56

Миша скорей всего после чистки удаляются пароли. И у тебя нет тогда автоматического входа.

elhouse
Автор темы
Russia
Председатель клуба
Председатель клуба
Генеральный директор
Генеральный директор

Сообщение elhouse » 04 мар 2015, 01:11

миш писал(а):
Николай я не знаю является ли это ошибкой или что то другое но есть проблема с мобильной версией у меня.

С форумом никаких работ не проводилось с прошлого года. Работы больше вестись не будут - улучшать просто нечего. Эта самая стабильная версия на сегодня...
Так что проблема у тебя! Чисти историю и куки в браузере.

Я сейчас сброшу и очищу все куки и сессии форума и обновлю кешь. Придётся всем авторизовываться заново.

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:
Готово!
Проверяй...
Электромонтажные работы на дачах и квартирах г. Москва.
Интернет-магазин «Electric House». Стабилизаторы напряжения, инверторы, ИБП, аккумуляторы. Voltron, Voltron 3D, Энергия, Энергия Classic/Ultra.

миш
Russia
Почётный член клуба
Почётный член клуба
Главный энергетик
Главный энергетик

Сообщение миш » 04 мар 2015, 09:21

Анатолий я всё об этом знаю, спасибо. Николай войти на сайт и писать в нём я могу только в полной версии. Вот сейчас пробую с телефона.

миш
Russia
Почётный член клуба
Почётный член клуба
Главный энергетик
Главный энергетик

Сообщение миш » 04 мар 2015, 12:33

Вот попробовал войти в мобильной версии, проблемно входить. Вход осуществил с 11 раза. В полной или в легкой версии вход осуществлется сразу. С мобильной версии не смог отправить сообщение. Приду домой переустановлю оперу.

elhouse
Автор темы
Russia
Председатель клуба
Председатель клуба
Генеральный директор
Генеральный директор

Сообщение elhouse » 04 мар 2015, 14:21

миш писал(а):
Приду домой переустановлю оперу.

Я Оперой не пользуюсь, не нравится. Есть другие хорошие браузеры, например Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться!.
Электромонтажные работы на дачах и квартирах г. Москва.
Интернет-магазин «Electric House». Стабилизаторы напряжения, инверторы, ИБП, аккумуляторы. Voltron, Voltron 3D, Энергия, Энергия Classic/Ultra.

nikola
Russia
Гуру клуба
Гуру клуба
Старший энергетик
Старший энергетик

Сообщение nikola » 04 мар 2015, 16:42

Есть такое дело, отправка сообщения с Оперы затруднена. Я думаю что это косяк Оперы, отстает от прогресса. Поэтому перестал обращать внимание.
Вот сейчас, чтобы отправить это сообщение (быстрый ответ), копирую его в буфер обмена, отправляю, браузер зависает, отменяю, обновляю и сообщение отправлено. Если нет, то повторяю эти действия три раза. Если нет, то перехожу на "просто ответ" и повторяю действия. Если нет, то перехожу на полную версию.
Иногда пользуюсь другими браузерами, но они иногда (довольно часто) уступают Опере в удобстве работы и экономии трафика, скорости работы при "медленном" интернете, что особенно актуально в поездках по городу.

миш
Russia
Почётный член клуба
Почётный член клуба
Главный энергетик
Главный энергетик

Сообщение миш » 04 мар 2015, 16:45

Согласен на счет оперы, блин привычка вторая натура.

миш
Russia
Почётный член клуба
Почётный член клуба
Главный энергетик
Главный энергетик

Сообщение миш » 06 мар 2015, 17:52

Снёс оперу и установил белочку, не перепутайте она не пришла, всё работает. Пока провожу тест.

Стабилизатор напряжения - Энергия Люкс-1000
Энергия Люкс-1000
Стабилизатор напряжения

Бытовой стабилизатор со встроенным фильтром сетевых помех. Защитит от скачков и просадок напряжения.

2.500 руб.

Рекомендуемый контент

Ещё страницы сайта »