Подключение светодиодной ленты RGB

Обсуждение электроустановочных изделий и комплектующих по электрике: провода, кабели, выключатели, розетки, светильники, люстры, лампы, автоматы, УЗО, УЗМ, ЭПРА, ПРА, контакторы, реле, наконечники, датчики, тёплые полы и т.д.
Правила форума
Местная Конституция | FAQ - Часто задаваемые вопросы | Для новичков! | Реклама на форуме! | Публикация сообщений | Как вставить картинку или файл

Помните, поблагодарить автора за интересное сообщение, вы можете - нажав Изображение или повысить его репутацию - нажав Изображение в сообщении.
Прежде чем задать вопрос, воспользуйтесь поиском - возможно, что такая тема уже есть на форуме. За нарушение правил Ваш вопрос может быть удален без объяснения причин!
Как вступить в "Клуб электриков" и стать VIP-пользователем?
Нет аватара
Геннадий 13
Автор темы
Заглянувший

Сообщение Геннадий 13 » 12 дек 2013, 21:12

Доброго времени суток форумчане.
У меня в комнате 3 окна и 7 ниш, хочу подсветить их светодиодной лентой RGB по периметру, так что бы переключать цвета можно было с одного пульта. ;5sad Эта задача выполнима? ;;1): ;;1): Окна находятся на одной стене на растоянии 50см, друг от друга, размером 60см х 50см - 2 окна и 1 окно 190см х 50см, ниши по двум другим стенам, растояние ниш друг от друга от 25см - до 150см, а размеры их 60см х 80см - 5 штук и 125см х 80см - 2 штуки.
Если есть у кого нибудь решение этой не легкой, для меня, задачи, то буду очень признателен за любую помощь. good))

Стабилизатор напряжения Энергия Hybrid-10000(U)
Энергия Hybrid-10000(U)
Стабилизатор напряжения

Новая модель гибридного стабилизатора, отличные характеристики стабилизации и много новых функций.

20.900 руб.

Сообщение Объявления » 12 дек 2013, 21:12

Реклама на форуме
Реклама на форуме

Сообщение Похожие темы » 12 дек 2013, 21:12

Посмотрите здесь:
Подключение светодиодной ленты
Подключение светодиодной ленты
Трансформатор для светодиодной ленты
Питание светодиодной ленты
Автономное питание для светодиодной ленты
Anatoliy
Ukraine
Гуру тех. поддержки
Гуру тех. поддержки
Главный энергетик
Главный энергетик

Re: Подключение светодиодной ленты RGB

Сообщение Anatoliy » 13 дек 2013, 14:44

Все тематические вопросы и ответы на них, только на форуме! В личку по электрике не отвечаю.

Строительная доска объявлений
Строительная доска объявлений

Объявления на нашей доске просматриваются большим количеством посетителей, переходят из рук в руки и всегда имеют хороший отклик.

Рекомендуемый контент

Ещё страницы сайта »