Запрет картинок с внешних сайтов - Disallow external images

Данный подфорум будет интересен веб-дизайнерам и администраторам форумов. Подфорум посвящен модификациям форума phpBB3. Здесь обсуждаются моды, расширения, хаки и скрипты для phpBB3 и phpBB 3.1.x.
Правила форума
Местная Конституция | FAQ - Часто задаваемые вопросы | Для новичков! | Реклама на форуме! | Публикация сообщений | Как вставить картинку или файл

Помните, поблагодарить автора за интересное сообщение, вы можете - нажав Изображение или повысить его репутацию - нажав Изображение в сообщении.
Прежде чем задать вопрос, воспользуйтесь поиском - возможно, что такая тема уже есть на форуме. За нарушение правил Ваш вопрос может быть удален без объяснения причин!
Аватара пользователя
elhouse
Автор темы
Russia
Председатель клуба
Председатель клуба

Запрет картинок с внешних сайтов - Disallow external images

Сообщение #1 elhouse » 25 ноя 2013, 20:13

Запрет картинок с внешних сайтов - Disallow external images v 1.0.3

Мод позволяет запретить пользователям размещать картинки с посторонних сервисов, будь то фотохостинги или любые другие сайты. Размещение изображений будет доступно только через систему вложений. Если пользователь попытается разместить картинку с постороннего сайта, то ему будет выдано предупреждение, что этого делать нельзя. Полезно в тех случаях, когда вы хотите хранить все изображения на своём сервере, без опасений потерять их в случае удаления на фотохостингах, без тормозов при открытии картинок и без необходимости просмотра всякой ненужной г..но-рекламы, которая обычно в изобилии присутствует на таких сайтах. Загрузка через вложения также помогает избавиться от лишних внешних ссылок, что хорошо сказывается в плане SEO.

Сам мод и его поддержка здесь - Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться!

  • Рекомендуемый контент
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Расширения и моды phpBB3 и phpBB 3.1.x»

Кто на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость

Права доступа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения