Генератор АД30-Т400-1РПМ1

Обсуждение электрооборудования: стабилизаторы, генераторы, инверторы, солнечные панели, ИБП, UPS, аккумуляторы, конвекторы, котлы, ТЭНы, насосы, вентиляторы, электродвигатели, трансформаторы, ВРУ, АВР, щитовое, сварочное, лифтовое оборудование, бытовая техника и т.д.
Правила форума
Местная Конституция | FAQ - Часто задаваемые вопросы | Для новичков! | Реклама на форуме! | Публикация сообщений | Как вставить картинку или файл

Помните, поблагодарить автора за интересное сообщение, вы можете - нажав Изображение или повысить его репутацию - нажав Изображение в сообщении.
Прежде чем задать вопрос, воспользуйтесь поиском - возможно, что такая тема уже есть на форуме. За нарушение правил Ваш вопрос может быть удален без объяснения причин!
Как вступить в "Клуб электриков" и стать VIP-пользователем?
Нет аватара
barakuda13
Новенький

Re: Генератор АД30-Т400-1РПМ1

Сообщение barakuda13 » 10 апр 2014, 17:45

Там сам агрегат старый, но видно что его модернизировали ... новые измерительные приборы... внутри ящика управления всё старое... ничего не менялось. Только там где шины подключаются появилась какая то маленькая коробочка, вот в ней то как раз предохранитель и перегорелб потом посмотрю название - сообщу

Стабилизатор напряжения - Энергия СНВТ-10000/1 Hybrid
Энергия СНВТ-10000/1 Hybrid
Стабилизатор напряжения

Высокоточный гибридный стабилизатор с плавной регулировкой, выдерживающий сильные просадки и скачки напряжения.

20.900 руб.

Сообщение Объявления » 10 апр 2014, 17:45

Нет аватара
barakuda13
Новенький

Сообщение barakuda13 » 11 апр 2014, 12:18

Скажите мне что это такое ???

Я имею ввиду маленькую коробочку...
Вот эту

slavapril
Russia
Заслуженный Ректор клуба
Заслуженный Ректор клуба
Главный энергетик
Главный энергетик

Сообщение slavapril » 11 апр 2014, 13:45

Похоже, что тут к радиатору два транзистора (или еще что-то) прикреплены. Вижу также, вроде как, разъемчик под предохранитель. Что-то синее похоже на конденсатор. Белое - не знаю что. Нужен вид не сверху, а в профиль.
P.S. и фотки лучше через вложение сразу в сообщение "заливать", а не размещать на каком-то там хостинге. Исправил..
Учиться никогда не поздно.
Все тематические вопросы и ответы на них, только на форуме! В личку по электрике не отвечаю.

Нет аватара
barakuda13
Новенький

Сообщение barakuda13 » 11 апр 2014, 13:51

slavapril писал(а):
Похоже, что тут к радиатору два транзистора (или еще что-то) прикреплены. Вижу также, вроде как, разъемчик под предохранитель. Что-то синее похоже на конденсатор. Белое - не знаю что. Нужен вид не сверху, а в профиль.
P.S. и фотки лучше через вложение сразу в сообщение "заливать", а не размещать на каком-то там хостинге. Исправил..

Так фотки я размещал через Ваш сайт :-))) как в инструкции было :-))) потому как напрямую он только ссылки принимает ... а мне их негде выложить...

Стабилизатор напряжения - Энергия Люкс-1000
Энергия Люкс-1000
Стабилизатор напряжения

Бытовой стабилизатор со встроенным фильтром сетевых помех. Защитит от скачков и просадок напряжения.

2.500 руб.

Рекомендуемый контент

Ещё страницы сайта »