Модернизация Mercedes-Benz Sprinter грузовой

Обсуждение автотехники, атомобильной электрики, любительских конструкций по автоэлектрике и т.д.
Правила форума
Местная Конституция | FAQ - Часто задаваемые вопросы | Для новичков! | Реклама на форуме! | Публикация сообщений | Как вставить картинку или файл

Помните, поблагодарить автора за интересное сообщение, вы можете - нажав Изображение или повысить его репутацию - нажав Изображение в сообщении.
Прежде чем задать вопрос, воспользуйтесь поиском - возможно, что такая тема уже есть на форуме. За нарушение правил Ваш вопрос может быть удален без объяснения причин!
Как вступить в "Клуб электриков" и стать VIP-пользователем?
Danilla
Автор темы
Заглянувший

Сообщение Danilla » 29 авг 2013, 15:01

:Всем привет форумчане. Хочу оборудовать грузового Sprinterа для работы. Занимаюсь в основном проводкой в домах сплит системах и установкой прочего оборудование. Хочу установить полки ящики, разных размеров, что бы туда можно было разместить как мелкие метизы, и всякие кронштейны, разнообразные крепления, кабеля, перфораторы и т.д. В общем хочется оборудовать фургон для себя для души, что бы выезжал на работу как на праздник. Буду рад услышать ваши предложения по данному вопросу.

Реклама на форуме
Реклама на форуме

Сообщение Похожие темы » 29 авг 2013, 15:01

Посмотрите здесь:
Панельный дом, проект II-49. Модернизация электросети.
Курсовая "Модернизация электрического тельфера"

Сообщение Объявления » 29 авг 2013, 15:01

Нет аватара
Ivvan
Заглянувший

Re: Модернизация Mercedes-Benz Sprinter грузовой

Сообщение Ivvan » 05 сен 2013, 16:20

Я обращался в компанию ЗМК, оборудовали мне машину для работы я кондиционеры ставлю, правда у меня Lada largus, а вам в спринтер думаю вообще четко можно сделать.

Danilla
Автор темы
Заглянувший

Re: Модернизация Mercedes-Benz Sprinter грузовой

Сообщение Danilla » 06 сен 2013, 06:56

Спасибо будем присматривать тогда все возможные варианты, пока склоняемся к этому эскизу напереоборудование:
Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться!

Строительная доска объявлений
Доска объявлений

Объявления на нашей доске просматриваются большим количеством посетителей, переходят из рук в руки и всегда имеют хороший отклик.

Рекомендуемый контент

Ещё страницы сайта »

Вернуться в «Автотехника, автоэлектрика»

Кто на форуме

Сейчас этот форум просматривают: oBot и 0 гостей