Релейная защита трансформатора

Обсуждение электрооборудования: стабилизаторы, генераторы, инверторы, солнечные панели, ИБП, UPS, аккумуляторы, конвекторы, котлы, ТЭНы, насосы, вентиляторы, электродвигатели, трансформаторы, ВРУ, АВР, щитовое, сварочное, лифтовое оборудование, бытовая техника и т.д.
Правила форума
Местная Конституция | FAQ - Часто задаваемые вопросы | Для новичков! | Реклама на форуме! | Публикация сообщений | Как вставить картинку или файл

Помните, поблагодарить автора за интересное сообщение, вы можете - нажав Изображение или повысить его репутацию - нажав Изображение в сообщении.
Прежде чем задать вопрос, воспользуйтесь поиском - возможно, что такая тема уже есть на форуме. За нарушение правил Ваш вопрос может быть удален без объяснения причин!
Как вступить в "Клуб электриков" и стать VIP-пользователем?
Нет аватара
Nataly_N
Автор темы
Заглянувший

Сообщение Nataly_N » 12 янв 2013, 22:49

Доброго времени суток,уважаемые релейщики. Мне необходима Ваша помощь.
Помогите разобраться с тем,как работают схемы релейной защиты трансформатора (два рис. прикрепляю).
Мне необходимо было выбрать защиту трансформатора по расчетам я выбрала диф.защиту с реле РНТ-565 с насыщающимися трансформаторами тока и мтз с пуском по напряжению. Помогите прочитать схемы, пожалуйста!
Вложения

Реклама на форуме
Реклама на форуме

Сообщение Объявления » 12 янв 2013, 22:49

Сообщение Похожие темы » 12 янв 2013, 22:49

Посмотрите здесь:
Релейная защита генератора
Цифровая релейная защита
Выбор трансформатора
Паспорт трансформатора 100кВА
Есть ли вред от трансформатора?
Строительная доска объявлений
Строительная доска объявлений

Объявления на нашей доске просматриваются большим количеством посетителей, переходят из рук в руки и всегда имеют хороший отклик.

Рекомендуемый контент

Ещё страницы сайта »