Москва - Выдропужск

Говорим обо всем. Темы, не связанные с тематикой форума. Свободное общение на любую тему. РЕКЛАМА И СПАМ ЗАПРЕЩЕНЫ!
Правила форума
Местная Конституция | FAQ - Часто задаваемые вопросы | Для новичков! | Реклама на форуме! | Публикация сообщений | Как вставить картинку или файл

Помните, поблагодарить автора за интересное сообщение, вы можете - нажав Изображение или повысить его репутацию - нажав Изображение в сообщении.
Прежде чем задать вопрос, воспользуйтесь поиском - возможно, что такая тема уже есть на форуме. За нарушение правил Ваш вопрос может быть удален без объяснения причин!
Как вступить в "Клуб электриков" и стать VIP-пользователем?
elhouse
Автор темы
Russia
Председатель клуба
Председатель клуба
Генеральный директор
Генеральный директор

Re: Москва - Выдропужск - откровение

Сообщение elhouse » 08 май 2012, 23:15

Ну вот, дождались - строительство трассы Москва-Санкт-Петербург нашу дорогу убили насмерть.
Возят с нашего карьера песок на трассу (почти всё выбрали, танары тонут), начали разрабатывать новые карьеры с двух сторон деревни - мрак... работают по ночам... транспорт остановился... школьные и рейсовые автобусы тоже.
Моя Квака пока рулит (Audi A8 Quattro) - но клиренс уже заканчивается...

Работает Московская компания в лице "Армян" - а нам наплевать на вашу Россию... - бабло заработаем и домой.
Есть желание взяться за вилы! Расценки сбили - наших не берут... и нам это надо?
Прошу прощения - Закипело... Наши сидят без работы. Путин - останови!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ездил на днях в Москву - таджики (кругом)... москва нам больше не принадлежит.

P.S.
Настроения в Москве очень плохие... народ устал... только об этом и говорят - сделал свои дела и скорее убежал. Жить там больше не хочу. Явное ущемление прав коренного населения.
Электромонтажные работы на дачах и квартирах г. Москва.
Интернет-магазин «Electric House». Стабилизаторы напряжения, инверторы, ИБП, аккумуляторы. Voltron, Voltron 3D, Энергия, Энергия Classic/Ultra.
Все тематические вопросы и ответы на них, только на форуме! В личку по электрике не отвечаю.

Стабилизатор напряжения - Энергия СНВТ-10000/1 Hybrid
Энергия СНВТ-10000/1 Hybrid
Стабилизатор напряжения

Высокоточный гибридный стабилизатор с плавной регулировкой, выдерживающий сильные просадки и скачки напряжения.

20.900 руб.

Re: Москва - Выдропужск - откровение

Сообщение Объявления » 08 май 2012, 23:15

Калямба
Гуру тех. поддержки
Гуру тех. поддержки
Инженер
Инженер

Re: Москва - Выдропужск

Сообщение Калямба » 09 май 2012, 07:42

:))biggrin
elhouse писал(а):
Есть желание взяться за вилы!

Приезжай к нам. Навозу много!!!! lol lol
Электриков -дураков не бывает. Они либо умные, либо убитые!
Все тематические вопросы и ответы на них, только на форуме! В личку по электрике не отвечаю.

slavapril
Russia
Заслуженный Ректор клуба
Заслуженный Ректор клуба
Главный энергетик
Главный энергетик

Сообщение slavapril » 09 май 2012, 08:56

elhouse писал(а):
Закипело

У меня каждый день так кипит. И главное не понять(хотя ясно, что мухлёвка) - как победил Путин? У кого не спросишь на работе - никто за него голос не давал, кроме редких исключений. И иносранцы с ближнего и дальнего зарубежья достали. Рядом таджики роют канавы под реконструкцию сортировочной горки, а строить будут китайцы. И модули с автоматикой их. Интересно - долго проработает?
Учиться никогда не поздно.

elhouse
Автор темы
Russia
Председатель клуба
Председатель клуба
Генеральный директор
Генеральный директор

Сообщение elhouse » 15 апр 2014, 09:43

Это наша Тверца, с этой песчаной косы мы купаемся...
Справа вдалеке виден мой дом (красная крыша), слева видна газовая станция газопровода "Северный поток". Вот в такой красоте я живу!

Интернет-магазин «Electric House». Стабилизаторы напряжения, инверторы, ИБП, аккумуляторы. Voltron, Voltron 3D, Энергия, Энергия Classic/Ultra.

electrohoz
Russia
Тех. поддержка
Тех. поддержка
Старший энергетик
Старший энергетик

Сообщение electrohoz » 15 апр 2014, 09:48

elhouse писал(а):
Вот в такой красоте я живу!

Красотища, я бы там тоже построился.
Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще конкретно не долили...
Все тематические вопросы и ответы на них, только на форуме! В личку по электрике не отвечаю

elhouse
Автор темы
Russia
Председатель клуба
Председатель клуба
Генеральный директор
Генеральный директор

Сообщение elhouse » 15 апр 2014, 10:18

Вот так мы строились.

А это сейчас.

elhouse
Автор темы
Russia
Председатель клуба
Председатель клуба
Генеральный директор
Генеральный директор

Сообщение elhouse » 15 апр 2014, 13:21

Сегодня в деревню приезжала администрация. Провели собрание.
Согласовали с администрацией за моим участком выкопать пруд.
Теперь раз в неделю будет приезжать машина и собирать мусор (прям как в европе и америке).
Наша деревня оказалась самой чистой в районе.

Мой участок в центре.

electrohoz
Russia
Тех. поддержка
Тех. поддержка
Старший энергетик
Старший энергетик

Сообщение electrohoz » 15 апр 2014, 17:15

elhouse писал(а):
Мой участок в центре.

Я смотрю, есть ещё свободные участки.
Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще конкретно не долили...
Все тематические вопросы и ответы на них, только на форуме! В личку по электрике не отвечаю

elhouse
Автор темы
Russia
Председатель клуба
Председатель клуба
Генеральный директор
Генеральный директор

Сообщение elhouse » 15 апр 2014, 17:50

electrohoz писал(а):
Я смотрю, есть ещё свободные участки.

Слева и справа от меня участки не жилые. Дома заброшены. Соседей у меня нет.

electrohoz
Russia
Тех. поддержка
Тех. поддержка
Старший энергетик
Старший энергетик

Сообщение electrohoz » 15 апр 2014, 19:46

elhouse писал(а):
Слева и справа от меня участки не жилые. Дома заброшены. Соседей у меня нет.

Николай, а вы не могли бы узнать статус, этих участков, продаются они?
Буду признателен, подробности, буду ожидать в личке, дабы не флудить.

Стабилизатор напряжения - Энергия Люкс-1000
Энергия Люкс-1000
Стабилизатор напряжения

Бытовой стабилизатор со встроенным фильтром сетевых помех. Защитит от скачков и просадок напряжения.

2.500 руб.

Рекомендуемый контент

Ещё страницы сайта »