Кабель для подключения монитора

Обсуждение электроники, радиотехники, радиолюбительских конструкций, схем и т.д.
Правила форума
Местная Конституция | FAQ - Часто задаваемые вопросы | Для новичков! | Реклама на форуме! | Публикация сообщений | Как вставить картинку или файл

Помните, поблагодарить автора за интересное сообщение, вы можете - нажав Изображение или повысить его репутацию - нажав Изображение в сообщении.
Прежде чем задать вопрос, воспользуйтесь поиском - возможно, что такая тема уже есть на форуме. За нарушение правил Ваш вопрос может быть удален без объяснения причин!
Как вступить в "Клуб электриков" и стать VIP-пользователем?
Нет аватара
superfan93
Автор темы
Участник
Участник

Сообщение superfan93 » 28 янв 2012, 14:17

в смысле?

Стабилизатор напряжения - Энергия СНВТ-10000/1 Hybrid
Энергия СНВТ-10000/1 Hybrid
Стабилизатор напряжения

Высокоточный гибридный стабилизатор с плавной регулировкой, выдерживающий сильные просадки и скачки напряжения.

20.900 руб.

Сообщение Объявления » 28 янв 2012, 14:17

FRIM@N
Энергетик
Энергетик

Сообщение FRIM@N » 28 янв 2012, 17:11

Я стесняюсь спросить, а о водяном охлаждении не задумывались?

Нет аватара
superfan93
Автор темы
Участник
Участник

Сообщение superfan93 » 28 янв 2012, 17:14

вот думаю и насчет этого,но только сделать своими руками все.

миш
Russia
Почётный член клуба
Почётный член клуба
Главный энергетик
Главный энергетик

Сообщение миш » 28 янв 2012, 20:54

superfan93 хотелось только спросить , а у вас не установлена программа для управления скоростью кулера.у меня комп стоит в спальне и я по нему смотрю телек(вставлен тv тюнер).шум куллеров не так уж меня и раздражает.заменил вентилятор на выдув горячего воздуха. он был диаметром 100мм а поставил тихоходный и диаметром 150мм.на блоке питания снял вентилятор, при этом оставил открытым блок питания и поставил на каждый радиатор поставил маленькие вентиляторы.и вставил программу регулировка скорости ветров.
Электричество может поджарить ваш ужин, но так же оно может поджарить и вас... Не рекомендую пробовать.
Все тематические вопросы и ответы на них, только на форуме! В личку по электрике не отвечаю.

Нет аватара
superfan93
Автор темы
Участник
Участник

Сообщение superfan93 » 28 янв 2012, 21:00

программы ставил,они почему то не регулируют скорость,в биосе нашел кое какие настройки куллера но они для ЦП все остальное не регулируется.

миш
Russia
Почётный член клуба
Почётный член клуба
Главный энергетик
Главный энергетик

Сообщение миш » 28 янв 2012, 21:12

ну не знаю . у меня работает.

Добавлено спустя 4 минуты 57 секунд:
electrician писал(а):
Вы зря испортили кабель т.к. с испорченной экранирующей оболочкой он нормально работать не будет,а если удлините ещё то картинка поплывет совсем.

Anatoliy писал(а):
Значит ваш куллер имеет уже продольный ход, его нужно менять

sergey_sav писал(а):
superfan93 и не решите, пока не купите новый кабель или восстановите поклацанный..
к этим всем ответам надо прислушаться.
Вложения
Электричество может поджарить ваш ужин, но так же оно может поджарить и вас... Не рекомендую пробовать.
Все тематические вопросы и ответы на них, только на форуме! В личку по электрике не отвечаю.

electric-pan
Член клуба
Член клуба
Бригадир
Бригадир

Сообщение electric-pan » 28 янв 2012, 21:14

Cдаётся мне что Вы не с того боку подошли к решению проблемы.Ведь не могут исправные кулеры шуметь настолько сильно.А Ваша ситуация напоминает анекдот об армянском комсомоле,где комсомольцы сначала создают себе трудности а потом МУЖЕСТВЕННО их преодолевают.
Когда ты споришь с дураком, он, вероятнее всего, занимается тем-же самым.

миш
Russia
Почётный член клуба
Почётный член клуба
Главный энергетик
Главный энергетик

Сообщение миш » 28 янв 2012, 21:18

electrician писал(а):
Cдаётся мне что Вы не с того боку подошли к решению проблемы.Ведь не могут исправные кулеры шуметь настолько сильно.
ошибаетесь могут и еще как.

haramamburu
1
Энергетик
Энергетик

Сообщение haramamburu » 28 янв 2012, 21:29

миш писал(а):
ошибаетесь могут и еще как.

Дык есть кулеры за 30р и за... придумайте сами, износ, а следовательно и шум, зависит от вкладышей...

миш
Russia
Почётный член клуба
Почётный член клуба
Главный энергетик
Главный энергетик

Сообщение миш » 28 янв 2012, 21:40

haramamburu писал(а):
зависит от вкладышей...
и не только.в системнике устроен поток воздуха так , что один кулер мешает работать другому кулеру из за потока воздуха.получается интересно, на крышке системника стоит первый вентилятор который нагнетает (якобы прохладный воздух) во внутрь системника.дальше еще два на охлаждения радиаторов и плюс блок питания . на выдув из ситемника только один.у меня он шумел сразу как я его купил.haramamburu вы хотите сказать , что с новья кулера были в браке.причем все сразу.можно конечно и не использовать вентиляторы ,но тогда нужны радиаторы ох..хо.. какие.

Стабилизатор напряжения - Энергия Люкс-1000
Энергия Люкс-1000
Стабилизатор напряжения

Бытовой стабилизатор со встроенным фильтром сетевых помех. Защитит от скачков и просадок напряжения.

2.500 руб.

Рекомендуемый контент

Ещё страницы сайта »