Стабилизатор на 380v для коттеджа

Обсуждение электрооборудования: стабилизаторы, генераторы, инверторы, солнечные панели, ИБП, UPS, аккумуляторы, конвекторы, котлы, ТЭНы, насосы, вентиляторы, электродвигатели, трансформаторы, ВРУ, АВР, щитовое, сварочное, лифтовое оборудование, бытовая техника и т.д.
Правила форума
Местная Конституция | FAQ - Часто задаваемые вопросы | Для новичков! | Реклама на форуме! | Публикация сообщений | Как вставить картинку или файл

Помните, поблагодарить автора за интересное сообщение, вы можете - нажав Изображение или повысить его репутацию - нажав Изображение в сообщении.
Прежде чем задать вопрос, воспользуйтесь поиском - возможно, что такая тема уже есть на форуме. За нарушение правил Ваш вопрос может быть удален без объяснения причин!
Как вступить в "Клуб электриков" и стать VIP-пользователем?
Нет аватара
Dept
Автор темы
Заглянувший

Сообщение Dept » 09 ноя 2011, 08:13

Здравствуйте меня интересует вопрос по стабилизированнию напряжения в коттедже на дачных участках. Суть проблемы заключается в отсутствие нормального напряжении от поставщиков эл.энергии.Дом подключен к линии в 380v и разбивается на 3 группы в 1 группе 210v, на 2 208v и 3 группа 180v.Я так понял что можно компенсировать потерю эл.энергии с помощью стабилизатора напряжения, но не могу сориентироваться именно какой нужен.Хотелось бы иметь выход в 380v со стабилизатора, но я первый раз затрагиваю такую тему в своей практике.Вопрос: посоветуйте стабилизатор напряжения в моем случие или альтернативные варианты в решении проблемы.

Стабилизатор напряжения - Энергия СНВТ-10000/1 Hybrid
Энергия СНВТ-10000/1 Hybrid
Стабилизатор напряжения

Высокоточный гибридный стабилизатор с плавной регулировкой, выдерживающий сильные просадки и скачки напряжения.

20.900 руб.

Сообщение Объявления » 09 ноя 2011, 08:13

elhouse
Russia
Председатель клуба
Председатель клуба
Генеральный директор
Генеральный директор

Re: Стабилизатор на 380v для коттеджа

Сообщение elhouse » 09 ноя 2011, 10:21

Как я понял Вам нужен стабилизатор для коттеджа, а в теме указали "На дачных участках". Так для участков, или для дома?
Если для дома, то исправьте название своей темы!

Чтобы дать совет, нужно знать потребляемую мощность Вашего дома?
Электромонтажные работы на дачах и квартирах г. Москва.
Интернет-магазин «Electric House». Стабилизаторы напряжения, инверторы, ИБП, аккумуляторы. Voltron, Voltron 3D, Энергия, Энергия Classic/Ultra.
Все тематические вопросы и ответы на них, только на форуме! В личку по электрике не отвечаю.

Нет аватара
Dept
Автор темы
Заглянувший

Сообщение Dept » 10 ноя 2011, 10:09

потребляемая мощность моего дома 18кВт(не могу исправить тему нету правки )

elhouse
Russia
Председатель клуба
Председатель клуба
Генеральный директор
Генеральный директор

Сообщение elhouse » 10 ноя 2011, 11:19

Вам нужен трёхфазный стабилизатор не менее 20 кВт.
На рынке их представлено множество. Выбирайте - на Ваш вкус, цвет и карман.
Обратитесь к менеджеру выбранной вами компании по продажам стабилизаторов, он вам грамотно всё объяснит и посоветует...

Например здесь - Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться!
здесь - Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться!
или здесь - Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться!
Электромонтажные работы на дачах и квартирах г. Москва.
Интернет-магазин «Electric House». Стабилизаторы напряжения, инверторы, ИБП, аккумуляторы. Voltron, Voltron 3D, Энергия, Энергия Classic/Ultra.
Все тематические вопросы и ответы на них, только на форуме! В личку по электрике не отвечаю.

Стабилизатор напряжения - Энергия Люкс-1000
Энергия Люкс-1000
Стабилизатор напряжения

Бытовой стабилизатор со встроенным фильтром сетевых помех. Защитит от скачков и просадок напряжения.

2.500 руб.

Рекомендуемый контент

Ещё страницы сайта »