Индикатор напряжения

Обсуждение КИП, проф.инструмента, электроинструмента: тестеры, клещи, дрели, перфораторы, шуруповерты, лобзики, пилы, рубанки, штроборезы и т.д. Опыт применения и эксплуатации, приспособления, оснастка и т.д.
Правила форума
Местная Конституция | FAQ - Часто задаваемые вопросы | Для новичков! | Реклама на форуме! | Публикация сообщений | Как вставить картинку или файл

Помните, поблагодарить автора за интересное сообщение, вы можете - нажав Изображение или повысить его репутацию - нажав Изображение в сообщении.
Прежде чем задать вопрос, воспользуйтесь поиском - возможно, что такая тема уже есть на форуме. За нарушение правил Ваш вопрос может быть удален без объяснения причин!
Как вступить в "Клуб электриков" и стать VIP-пользователем?
Картинки не открываются? Для просмотра вложений, произведите Вход или Регистрация.
Аватара пользователя
haramamburu
1
Энергетик
Энергетик

Re: Индикатор напряжения

Сообщение #11 haramamburu » 11 ноя 2011, 12:03

FRIM@N писал(а):
Чувствительна к наводкам
Если третья жила не подключена - то там и "неонка" прекрасно горит
FRIM@N писал(а):
тут и сноровка не поможет

Может поспорим? :)))
ЗЫ Ну или вы их готовить не умеете :)

Re: Индикатор напряжения

Сообщение #11  Похожие темы » 11 ноя 2011, 12:03

Посмотрите здесь:
Индикатор в выключателе
Please Wait - индикатор загрузки
Индикатор показывает две фазы
Индикатор работы ТЭНов
Вопросы и ответы по электрике

Re: Индикатор напряжения

Сообщение #11  Объявления » 11 ноя 2011, 12:03

Вложения доступны только для зарегистрированных пользователей. Произведите Вход или Регистрация.
Аватара пользователя
FRIM@N
Энергетик
Энергетик

Re: Индикатор напряжения

Сообщение #12 FRIM@N » 11 ноя 2011, 13:21

Я пользовался ей некоторое время пока она не засветилась на проводе который был отключен,провода шли на двигатель я шел его ставить на место (после перемотки) и хотя знал что когда его снимали ( а снимал не я) в щите был отключен автомат ,контрольным выстрелом ткнулся в провода - индикатор засветился.Я спустился и пошел выключать по прибытии на место выяснилось что линия на двигатель была отключена от "теплушки".И как то раз в режиме прозвонки -он запищал когда я еще е коснулся рукой провода.Как вариант возможно мне попался не совсем коректно работающий вариант.А м.б. из-за большого кол-ва элект. обор. в цеху -- клещи токоизмерительные с мультиметром ,мультиметр часто показывает "цены на картошку", а именно при щупах висящих в воздухе некоторое напряжение.

Строительная доска объявлений
Доска объявлений

Объявления на нашей доске просматриваются большим количеством посетителей, переходят из рук в руки и всегда имеют хороший отклик.

Рекомендуемый контент

 Ещё страницы сайта »


Вернуться в «Электроинструмент, КИП»

Кто на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей

Права доступа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения