Карьера электрика!

Подборка интересных, глупых, весёлых, а также полезных вопросов от чайников. Темы в этот раздел переносит администрация. Создавать новые темы в этом разделе нельзя, только отвечать.
Правила форума
Местная Конституция | FAQ - Часто задаваемые вопросы | Для новичков! | Реклама на форуме! | Публикация сообщений | Как вставить картинку или файл

Помните, поблагодарить автора за интересное сообщение, вы можете - нажав Изображение или повысить его репутацию - нажав Изображение в сообщении.
Прежде чем задать вопрос, воспользуйтесь поиском - возможно, что такая тема уже есть на форуме. За нарушение правил Ваш вопрос может быть удален без объяснения причин!
Как вступить в "Клуб электриков" и стать VIP-пользователем?

Подборка интересных, глупых, весёлых, а также полезных вопросов от чайников. Темы в этот раздел переносит администрация. Создавать новые темы в этом разделе нельзя, только отвечать.
Нет аватара
BOLuq
Автор темы
Заглянувший

Карьера электрика!

Сообщение BOLuq » 06 сен 2011, 20:59

У меня такой вопрос, я вот например отработаю год на электромонтаже и получу 4 раз. могут ли меня взять после этого в электромонтеры с 4 разрядом или как?
Дело в том что я начинающий и хочу набраться опыта на монтаже, обслуге и ремонту!
А еще скоро получу высшее образования, инженер-электрик. сейчас пока что среднее!!
Еще скажите пожалуйста какая зарплата у электрика? Мне это очень важно знать, ответе пожалуйста, заранее благодарю!

Стабилизатор напряжения - Энергия СНВТ-10000/1 Hybrid
Энергия СНВТ-10000/1 Hybrid
Стабилизатор напряжения

Высокоточный гибридный стабилизатор с плавной регулировкой, выдерживающий сильные просадки и скачки напряжения.

20.900 руб.

Карьера электрика!

Сообщение Объявления » 06 сен 2011, 20:59

haramamburu
1
Энергетик
Энергетик

Re: Карьера электрика!

Сообщение haramamburu » 06 сен 2011, 21:02

BOLuq писал(а):
Еще скажите пожалуйста какая зарплата у электрика?

три тыщи :) хоть в америке, хоть в бобруйске :)

slavapril
Russia
Заслуженный Ректор клуба
Заслуженный Ректор клуба
Главный энергетик
Главный энергетик

Сообщение slavapril » 06 сен 2011, 21:19

У меня по области с 4-ым получают порядка 10000р. Но от предприятия тоже размерчик зависит. И от региона тоже
Учиться никогда не поздно.
Все тематические вопросы и ответы на них, только на форуме! В личку по электрике не отвечаю.

haramamburu
1
Энергетик
Энергетик

Сообщение haramamburu » 06 сен 2011, 21:20

slavapril писал(а):
Но от предприятия тоже размерчик зависит. И от региона тоже

Вот именно, а ТС не указал "местоположение" на карте.

Grumm
1
Энергетик
Энергетик

Сообщение Grumm » 07 сен 2011, 14:48

Если вы зарегитесь предпринимателем ваша зарплата будет ограничена только умением, качеством и желанием работать. Совет - без опыта не лезьте в самостоятельность!

elhouse
Russia
Председатель клуба
Председатель клуба
Генеральный директор
Генеральный директор

Сообщение elhouse » 07 сен 2011, 15:21

Если есть сильное желание, то добъётесь больших успехов. -):

Я бы мог сказать сколько зарабатывает хороший профессиональный электрик в Московском регионе, но... москвичей и так не любят (зажрались)

Во, у него надо спросить - Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться! он мне в своё время, две "Волги" обещал, за ваучеры...
Электромонтажные работы на дачах и квартирах г. Москва.
Интернет-магазин «Electric House». Стабилизаторы напряжения, инверторы, ИБП, аккумуляторы. Voltron, Voltron 3D, Энергия, Энергия Classic/Ultra.
Все тематические вопросы и ответы на них, только на форуме! В личку по электрике не отвечаю.

миш
Russia
Почётный член клуба
Почётный член клуба
Главный энергетик
Главный энергетик

Сообщение миш » 07 сен 2011, 19:59

оклад у меня 25000
Электричество может поджарить ваш ужин, но так же оно может поджарить и вас... Не рекомендую пробовать.

FRIM@N
Энергетик
Энергетик

Сообщение FRIM@N » 08 сен 2011, 16:49

2 мес . назад подняли зарплату последняя если считать все вместе была 15 000,Нижегор.обл.

Нет аватара
Vixalik
Новенький

Сообщение Vixalik » 22 окт 2011, 14:05

мне 24года окончил техникум на эл.монт. пошел на подшипниковый 2007г з\п 10500, закончил инст. сходил в армию устроился в свой цех мастеров энергослужбы(пока был в армии дожность энергетика скоратили, сделали мастера ), а электрика за 4 года столько же и получают. сам получаю 12000, а ответственности на 25000 Волгоградская обл.
вот тебе и карьера

Pukin
Член клуба
Член клуба
Инженер
Инженер

Сообщение Pukin » 22 окт 2011, 16:52

Vixalik писал(а):
сам получаю 12000, а ответственности на 25000 Волгоградская обл.
вот тебе и карьера

а у нас требуются электрики на 20 тыс руб. Ну что то мало избранных :-

Стабилизатор напряжения - Энергия Люкс-1000
Энергия Люкс-1000
Стабилизатор напряжения

Бытовой стабилизатор со встроенным фильтром сетевых помех. Защитит от скачков и просадок напряжения.

2.500 руб.

Рекомендуемый контент

Ещё страницы сайта »