Электроавтоматы и УЗО каких фирм Вы предпочитаете?

Обсуждение электроустановочных изделий и комплектующих по электрике: провода, кабели, выключатели, розетки, светильники, люстры, лампы, автоматы, УЗО, УЗМ, ЭПРА, ПРА, контакторы, реле, наконечники, датчики, тёплые полы и т.д.
Правила форума
Местная Конституция | FAQ - Часто задаваемые вопросы | Для новичков! | Реклама на форуме! | Публикация сообщений | Как вставить картинку или файл

Помните, поблагодарить автора за интересное сообщение, вы можете - нажав Изображение или повысить его репутацию - нажав Изображение в сообщении.
Прежде чем задать вопрос, воспользуйтесь поиском - возможно, что такая тема уже есть на форуме. За нарушение правил Ваш вопрос может быть удален без объяснения причин!
Как вступить в "Клуб электриков" и стать VIP-пользователем?
  • Опрос

ABB
24 
25%
Schneider Electric
15 
16%
Legrand
17 
18%
Moeller
5%
ДЭК
1%
ИЭК
16 
17%
SASSIN
3%
Siemens
2%
Bosch
1%
Других производителей
12 
13%

Всего голосов: 96
Нет аватара
vit13
Электрик
Электрик

Сообщение vit13 » 05 фев 2007, 17:40

так зачем "фуфло" втюхивать? или работаем по принципу-подешевле взять, а как нормальное спулить?
Некрасивых женщин небывает-бывает мало водки

Стабилизатор напряжения - Энергия СНВТ-10000/1 Hybrid
Энергия СНВТ-10000/1 Hybrid
Стабилизатор напряжения

Высокоточный гибридный стабилизатор с плавной регулировкой, выдерживающий сильные просадки и скачки напряжения.

20.900 руб.

Сообщение Объявления » 05 фев 2007, 17:40

Нет аватара
Serene

Сообщение Serene » 06 фев 2007, 01:07

vit13 писал(а):
так зачем "фуфло" втюхивать? или работаем по принципу-подешевле взять, а как нормальное спулить?

Вы откуда "свалились"? Читайте текс выше... Если не понятно, то ДЭКом мы не занимаемся... Кстати, хочется у знать о Вашем принципе работы (если он вообще существует)...

Нет аватара
vit13
Электрик
Электрик

Сообщение vit13 » 06 фев 2007, 12:32

"А как раз, что купит заказчик зависит от нас (продавцов)..."

я не откуда не свалился-просто читаю, что вы написали...

" Вашем принципе работы (если он вообще существует)..."-что конкретно Вас интересует?

Нет аватара
Serene

Сообщение Serene » 06 фев 2007, 13:00

vit13 писал(а):
так зачем "фуфло" втюхивать?

Если Вы это написали, значит у Вас есть достоверная информация о том, что мы продаем. Если такой информации нет, значит Вы трепетесь.. А для трепа есть другие форумы...
Вами по существу здесть так ничего и не сказано!

Нет аватара
vit13
Электрик
Электрик

Сообщение vit13 » 06 фев 2007, 19:51

что Вы продаете-известно только Вам и Богу, Вы даже не написали с какого региона. по поводу ДЭК-я с ним не хочу работать(хотя утверждают, что брендовые очень даже "ничего", мне нормальные пока не попадались). а по поводу "трепа"-посмотрите на свои топики-полезной информации "нуль". я понял, что Вы все "это" продаете, а я с "этим"-работаю.

Нет аватара
Serene

Сообщение Serene » 06 фев 2007, 21:25

ДЭК мы не продаем и обсуждать я его не собиралась... У меня был вопрос по Леграну, но ни одного вразумительного ответа я так и не увидела. Был задан наипростейший вопрос по работе с этим оборудованием.
Очень жаль, что здесь нет профессионалов.

Нет аватара
vit13
Электрик
Электрик

Сообщение vit13 » 07 фев 2007, 18:50

я так понял, что профи ипользуют Legrand (по мнению Serene). забавно получается, палки с елками.

Нет аватара
Serene

Сообщение Serene » 07 фев 2007, 23:47

vit13 писал(а):
я так понял, что профи ипользуют Legrand (по мнению Serene). забавно получается, палки с елками.

Если бы Вы посмотрели выше, то увидели бы, что просто я поинтересовалась, как же "в работе" это оборудование...

electro
1
Бригадир
Бригадир

Сообщение electro » 08 фев 2007, 19:44

Serene писал(а):
А как раз, что купит заказчик зависит от нас (продавцов)... :oops:

Вот это очень интересная тема для обсуждения
неужели у вас набирают продавцов с электротехническим образованием, хотя даже не каждый электрик знает все примудрости своей специальности
А то что продавцы умеют спихивать товар ничего не понимающим покупателям, которые изначально идут покупать сами чтобы с экономить, надеясь на квалифицированную помощь в магазине

p.s. данный топик не имеет отношения к конкретной продукции, а напротив определяет мое отношение к "всезнающим" продавцам
...если не замкнет, значит заработает...

electro
1
Бригадир
Бригадир

Сообщение electro » 08 фев 2007, 19:55

Serene писал(а):
ДЭК мы не продаем и обсуждать я его не собиралась... У меня был вопрос по Леграну, но ни одного вразумительного ответа я так и не увидела. Был задан наипростейший вопрос по работе с этим оборудованием.
Очень жаль, что здесь нет профессионалов.

Я имел опыт установки Легранд и что, пришел установил что было у заказчика, получил расчет и ушел, звонков с жалобами больше не последовало.
Что из этого следует.
Легранд хороший автомат, потому как не выбивает, это не есть положительно, возможно у потребителя не возникает перегрузки и автомат, даже самый плохой "маде ин чина", никогда не отключится и не сгорит по причине отсутствия перегруза или КЗ, и это гораздо чаще случается чем у наоборот.
...если не замкнет, значит заработает...

Стабилизатор напряжения - Энергия Люкс-1000
Энергия Люкс-1000
Стабилизатор напряжения

Бытовой стабилизатор со встроенным фильтром сетевых помех. Защитит от скачков и просадок напряжения.

2.500 руб.

Рекомендуемый контент

Ещё страницы сайта »