Дисковое пространство закончилось!

Здесь вы можете получить тех.поддержку по форуму, ознакомиться с информацией о форуме. А так же оставить ваше сообщение о работе форума: замечания, пожелания, предложения и т. д.
Правила форума
Местная Конституция | FAQ - Часто задаваемые вопросы | Для новичков! | Реклама на форуме! | Публикация сообщений | Как вставить картинку или файл

Помните, поблагодарить автора за интересное сообщение, вы можете - нажав Изображение или повысить его репутацию - нажав Изображение в сообщении.
Прежде чем задать вопрос, воспользуйтесь поиском - возможно, что такая тема уже есть на форуме. За нарушение правил Ваш вопрос может быть удален без объяснения причин!
electrohoz
Russia
Тех. поддержка
Тех. поддержка
Старший энергетик
Старший энергетик

Re: Дисковое пространство закончилось!

Сообщение electrohoz » 19 ноя 2015, 13:21

elhouse писал(а):
electrohoz - Ты мне убил весь сервер. Место на нашем диске закончилось! 7000 мб. Я же тебя просил...

Сори Николай, увлёкся.
elhouse писал(а):
Пора вводить платные услуги за скачивание.

Это не прокатит, тогда придется отстёгивать правообладателям.
elhouse писал(а):
Вступление в членство, например 300 руб - оплачивается единовременно.

Мысль хорошая, но много членов, мы не наберём.
elhouse писал(а):
Или снести каталог производителя совсем. Тем более популярностью он не пользуется - просмотров очень мало! А места занимает очень много (половина дискового пространства)!
Можно перезагрузить файлы на ЯндесДиск - есть такой мод. Тогда каталог можно оставить.

Я бы его подредактировал, с твоего позволения и на мой взгляд, удалил бы лишнее.
elhouse писал(а):
Ваши мыcли? Какой метод применить? Кто за? Кто против?

А так, я за идею ЯндексДиска!!!

Ай да, голосовалку.
Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще конкретно не долили...
Все тематические вопросы и ответы на них, только на форуме! В личку по электрике не отвечаю

Стабилизатор напряжения - Энергия СНВТ-10000/1 Hybrid
Энергия СНВТ-10000/1 Hybrid
Стабилизатор напряжения

Высокоточный гибридный стабилизатор с плавной регулировкой, выдерживающий сильные просадки и скачки напряжения.

20.900 руб.

Сообщение Объявления » 19 ноя 2015, 13:21

elhouse
Автор темы
Russia
Председатель клуба
Председатель клуба
Генеральный директор
Генеральный директор

Сообщение elhouse » 19 ноя 2015, 14:02

Форум наполнен. В ЯндексДирект он работает. Все релевантные темы уже созданы, нового ничего нет. Новое это только файлы и схемы пользователей (на поиск не влияют).
Новых оригинальных тем не создаётся уже года два, только одно и тоже - "посмотрите схему моей квартиры, что не так"
Для робота Яндекса -это дубликат и он эти темы не индексирует, а мы работаем за спасибо и часто даже спасибо не говорят.

Вот тут и надо брать плату за скачивание файла ответа - для всех и автора вопроса тоже. На этом я и остановлюсь.
Плата за скачивание файла, мизерная - 50 руб. единовременно. После оплаты пользователь автоматом попадает в группу "Спонсоры форума", а у данной группы есть право на скачивание.

Начинаю работать над кодом - к вечеру должен запустить и протестировать.

Тем более текст в свободном доступе - только файлы... Потом сделаю и на картинки в большом окне.

Доступ на скачивание оставляю всем группам, кроме "Гости" и "Зарегистрированные пользователи".

Добавлено спустя 7 минут 13 секунд:
slavapril писал(а):
может и бесплатный вариант найти. Например, здесь - ruseller.com/

Между ними ничего общего... Тематика разная. На ruseller.com только разные часто не нужные примочки.
На nulled.cc обсуждение движков, кодов, доработок. Например обсуждение моей доски объявлений только там...
Электромонтажные работы на дачах и квартирах г. Москва.
Интернет-магазин «Electric House». Стабилизаторы напряжения, инверторы, ИБП, аккумуляторы. Voltron, Voltron 3D, Энергия, Энергия Classic/Ultra.
Все тематические вопросы и ответы на них, только на форуме! В личку по электрике не отвечаю.

electrohoz
Russia
Тех. поддержка
Тех. поддержка
Старший энергетик
Старший энергетик

Сообщение electrohoz » 19 ноя 2015, 14:09

elhouse
Так мне, можно подредактировать и на мой взгляд, удалить лишнее из каталогов?
Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще конкретно не долили...
Все тематические вопросы и ответы на них, только на форуме! В личку по электрике не отвечаю

slavapril
Russia
Заслуженный Ректор клуба
Заслуженный Ректор клуба
Главный энергетик
Главный энергетик

Сообщение slavapril » 19 ноя 2015, 14:21

elhouse писал(а):
Между ними ничего общего... Тематика разная.

Я как пример привел. К тому, что найдется кто-нибудь умный со знанием тех же движков, форумов и твоей доски, который чтоб его сайт и форум посещался, будет давать бесплатные те же самые консультации и скачивания. Просто это дело времени. Подождать надо. Либо просто поискать лучше надо.
elhouse писал(а):
nulled.cc

Ух ты! кокосовые острова....
Учиться никогда не поздно.
Все тематические вопросы и ответы на них, только на форуме! В личку по электрике не отвечаю.

electrohoz
Russia
Тех. поддержка
Тех. поддержка
Старший энергетик
Старший энергетик

Сообщение electrohoz » 19 ноя 2015, 14:24

slavapril писал(а):
Подождать надо. Либо просто поискать лучше надо.

Вот я омут, взбаламутил. :))mega

slavapril
Russia
Заслуженный Ректор клуба
Заслуженный Ректор клуба
Главный энергетик
Главный энергетик

Сообщение slavapril » 19 ноя 2015, 14:28

Не взбаламутил. Просто мани треба, а их не хватает :))biggrin А сама идея с наличием каталога - вещь нужная.

electrohoz
Russia
Тех. поддержка
Тех. поддержка
Старший энергетик
Старший энергетик

Сообщение electrohoz » 19 ноя 2015, 14:38

slavapril писал(а):
А сама идея с наличием каталога - вещь нужная.

Просто, наверное надо оставить каталоги компаний, пользующиеся спросом у населения.
А остальное снести и маниторить выход свежих каталогов, редактируя вложения.

slavapril
Russia
Заслуженный Ректор клуба
Заслуженный Ректор клуба
Главный энергетик
Главный энергетик

Сообщение slavapril » 19 ноя 2015, 14:41

Правильно говорят - мечтать надо осторожно ибо мечты имеют свойство сбываться. :))biggrin А Николай мечтал о каталоге :)))

electrohoz
Russia
Тех. поддержка
Тех. поддержка
Старший энергетик
Старший энергетик

Сообщение electrohoz » 19 ноя 2015, 14:44

slavapril писал(а):
Правильно говорят - мечтать надо осторожно ибо мечты имеют свойство сбываться. :))biggrin А Николай мечтал о каталоге :)))

На данный момент, там уже есть устаревшая информация и та которая никому не интересна, но Николай не разрешает удалять.

elhouse
Автор темы
Russia
Председатель клуба
Председатель клуба
Генеральный директор
Генеральный директор

Сообщение elhouse » 19 ноя 2015, 15:21

slavapril писал(а):
Просто мани треба, а их не хватает

У меня всё хватает. Просто все услуги сейчас переводят на монетизацию. Например: доски, биржи услуг, форумы и прочее.
Куда не сунься везде платно. Я не хуже других.
Главный баламут -это Яндекс, он требует денег за всё!

Приблуду сделал. Скачка файлов и открытие миниатюр - платно, 50 руб.
Можете проверить...

Добавлено спустя 7 минут 48 секунд:
slavapril писал(а):
А Николай мечтал о каталоге

О Каталоге производителя никогда не мечтал -это идея electrohoz.
Это реклама производителя, разумеется за неё они не платят.
Поэтому предлагаю снести его совсем.

Интернет монитизируется - всё меняется на глазах.
Люди на продаже ссылок зарабатывали миллионы, а мы как дураки на халяву всё всем разжёвываем...
Яндекс всём правил мозги и мне тоже... У меня уже все разделы платные, на всех сайтах (кроме форумов) и бизнес идёт прекрасно, счёт пополняется каждый день!
Электромонтажные работы на дачах и квартирах г. Москва.
Интернет-магазин «Electric House». Стабилизаторы напряжения, инверторы, ИБП, аккумуляторы. Voltron, Voltron 3D, Энергия, Энергия Classic/Ultra.

Стабилизатор напряжения - Энергия Люкс-1000
Энергия Люкс-1000
Стабилизатор напряжения

Бытовой стабилизатор со встроенным фильтром сетевых помех. Защитит от скачков и просадок напряжения.

2.500 руб.

Рекомендуемый контент

Ещё страницы сайта »

Вернуться в «Тех.поддержка»

Кто на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей