Нужен помошник по диплому (не безвозмездно)

Подборка интересных, глупых, весёлых, а также полезных вопросов от чайников. Темы в этот раздел переносит администрация. Создавать новые темы в этом разделе нельзя, только отвечать.
Правила форума
Местная Конституция | FAQ - Часто задаваемые вопросы | Для новичков! | Реклама на форуме! | Публикация сообщений | Как вставить картинку или файл

Помните, поблагодарить автора за интересное сообщение, вы можете - нажав Изображение или повысить его репутацию - нажав Изображение в сообщении.
Прежде чем задать вопрос, воспользуйтесь поиском - возможно, что такая тема уже есть на форуме. За нарушение правил Ваш вопрос может быть удален без объяснения причин!
Как вступить в "Клуб электриков" и стать VIP-пользователем?

Подборка интересных, глупых, весёлых, а также полезных вопросов от чайников. Темы в этот раздел переносит администрация. Создавать новые темы в этом разделе нельзя, только отвечать.
Нет аватара
Ozinotis
Автор темы
Заглянувший

Сообщение Ozinotis » 08 янв 2011, 19:18

Здравствуйте уважаемые форумчане!

Сразу извиняюсь если запостил не в ту тему.

У меня такая проблема. Учусь в институте на последнем курсе, в данное время делаю диплом. То есть как делаю, пытаюсь. Получилось так что деньги имеются, а вот со знаниями мягко говоря туго, поэтому ищу помощи на вашем форуме. ;;1): За ваши труды готов выложить пятизначную сумму, более точный гонорар обсудим при личной переписке. Будьте уверены, суммой не обижу. Выплаты можно осуществлять частями во избежании недоразумений.

Итак к делу. Нужно до 7 февраля сделать все расчеты и схемы. Собственно схемы почти готовы, так же сам сделаю экономический расчет. От вас требуется сделать технический расчет и иногда поверхностно консультировать меня по сделанному чтобы я мог что то объяснить руководителю как считал ;;1):

Тема диплома: Разработка модульной трехфазной инверторной системы мощностью 60 КВт для предприятий связи.

Если появятся вопросы можете спрашивать либо в эту тему, либо пишите на почту toprmaw@yandex.ru (через почту могу дать контакты ICQ или Skype).

П.С. Если знаете где могут помочь, очень прошу сообщить.

Спасибо.

Реклама на форуме
Реклама на форуме

Сообщение Объявления » 08 янв 2011, 19:18

slavapril
Russia
Заслуженный Ректор клуба
Заслуженный Ректор клуба
Главный энергетик
Главный энергетик

Re: Нужен помошник по диплому (не безвозмездно)

Сообщение slavapril » 08 янв 2011, 20:40

За такие работы лучше всегда браться с самого начала, а не разгребать чьи-то начатые дела. Легче решить контрольную или курсовую (раньше занимался этим) с самого начала, а не выправлять и дописывать.
Учиться никогда не поздно.
Все тематические вопросы и ответы на них, только на форуме! В личку по электрике не отвечаю.

slavapril
Russia
Заслуженный Ректор клуба
Заслуженный Ректор клуба
Главный энергетик
Главный энергетик

Re: Нужен помошник по диплому (не безвозмездно)

Сообщение slavapril » 09 янв 2011, 18:43

Я подрабатываю на Адвего, а это так - на вооружение взял....типа, контрольные по электротехнике порешать. Но недосуг - дочь родилась.
Учиться никогда не поздно.
Все тематические вопросы и ответы на них, только на форуме! В личку по электрике не отвечаю.

Строительная доска объявлений
Строительная доска объявлений

Объявления на нашей доске просматриваются большим количеством посетителей, переходят из рук в руки и всегда имеют хороший отклик.

Рекомендуемый контент

Ещё страницы сайта »

Вернуться в «Вопросы от чайников»

Кто на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей