Стабилизаторы напряжения - какой выбрать?

Обсуждение электрооборудования: стабилизаторы, генераторы, инверторы, солнечные панели, ИБП, UPS, аккумуляторы, конвекторы, котлы, ТЭНы, насосы, вентиляторы, электродвигатели, трансформаторы, ВРУ, АВР, щитовое, сварочное, лифтовое оборудование, бытовая техника и т.д.
Правила форума
Местная Конституция | FAQ - Часто задаваемые вопросы | Для новичков! | Реклама на форуме! | Публикация сообщений | Как вставить картинку или файл

Помните, поблагодарить автора за интересное сообщение, вы можете - нажав Изображение или повысить его репутацию - нажав Изображение в сообщении.
Прежде чем задать вопрос, воспользуйтесь поиском - возможно, что такая тема уже есть на форуме. За нарушение правил Ваш вопрос может быть удален без объяснения причин!
Как вступить в "Клуб электриков" и стать VIP-пользователем?
Нет аватара
lechiy
Бригадир
Бригадир

Сообщение lechiy » 20 май 2011, 09:51

Looking писал(а):
Что Вам даст УЗО?
Нужен 3-х фазный стабилизатор, маломощные не дорогие. Какая мощность ЭД его cosФ и КПД? На табличке написано...

отрубит движок при проподании одной фазы при механическом заедании при перегреве -:

Стабилизатор напряжения - Энергия СНВТ-10000/1 Hybrid
Энергия СНВТ-10000/1 Hybrid
Стабилизатор напряжения

Высокоточный гибридный стабилизатор с плавной регулировкой, выдерживающий сильные просадки и скачки напряжения.

20.900 руб.

Сообщение Объявления » 20 май 2011, 09:51

Нет аватара
=КОТ=
Новенький

Сообщение =КОТ= » 22 май 2011, 08:15

ясность полная буду действавать тут еще наткнулся на УБЗ301 не сталкивался на микропроцесаре работает

Looking
Belarus
Член клуба
Член клуба
Инженер
Инженер

Сообщение Looking » 23 май 2011, 08:58

отрубит движок при проподании одной фазы при механическом заедании при перегреве

ДИФ отрубит при перегреве и т.п. а не УЗО.
Всё в этом мире могло быть другим, но имело бы тот же смысл!...

Нет аватара
LAMER
Член клуба
Член клуба
Электрик
Электрик

Сообщение LAMER » 28 июл 2011, 20:29

Добрый день! Подскажите какой лучше поставить стабилизатор напряжения. Есть дачный участок, сейчас присутсвует на нем : бассейн, здание сауны (2-х) этажное, котельная, и по всей территории напичкано фонарей. Ввод на данный момент 1-фазный. Жилой дом только начинает строится. Я хочу завести 3-фазный ввод. Какой стабилизатор ставить? И на какой номинал? Примерная нагрузка будет 10-15 кВт

миш
Russia
Почётный член клуба
Почётный член клуба
Главный энергетик
Главный энергетик

Сообщение миш » 28 июл 2011, 20:47

я ставил кому то стабилизаторы напряжения трехфазный марки ЭМКН-30KVA.Применяются для защиты промышленных объектов, жилых помещений и пр.
Электричество может поджарить ваш ужин, но так же оно может поджарить и вас... Не рекомендую пробовать.
Все тематические вопросы и ответы на них, только на форуме! В личку по электрике не отвечаю.

Нет аватара
Симак
1
Заглянувший

Сообщение Симак » 26 фев 2012, 17:10

Я себе такой на дачу купил Elitech АСН 1000Р на 1 кВт. Качество отличное, работает уже 2й год.

elhouse
Russia
Председатель клуба
Председатель клуба
Генеральный директор
Генеральный директор

Сообщение elhouse » 11 янв 2014, 02:27

Симак писал(а):
Качество отличное, работает уже 2й год.

Качество Китайское...
Электромонтажные работы на дачах и квартирах г. Москва.
Интернет-магазин «Electric House». Стабилизаторы напряжения, инверторы, ИБП, аккумуляторы. Voltron, Voltron 3D, Энергия, Энергия Classic/Ultra.
Все тематические вопросы и ответы на них, только на форуме! В личку по электрике не отвечаю.

миш
Russia
Почётный член клуба
Почётный член клуба
Главный энергетик
Главный энергетик

Сообщение миш » 11 янв 2014, 22:05

Всем привет. Хочется спросить совета. Суть такова, есть оборудование для шиномонтажа( не у меня)в комплекте находится компрессор производителя Беларусь. Вот там стоит двигатель 2,2 кВт 220В , поскольку наши сети в гаражных кооперативах не очень хорошие то двигатель не запускается . Идет просадка напряжения. Какой стабилизатор можно посоветовать для знакомого. Хотелось бы марку стабилизатора.Все это написал со слов знакомого , сам там не был. Марка компрессора (Remeza СБ 4/С-100.LB 30 A (220в.) Хотя это может быть и не точно.
Электричество может поджарить ваш ужин, но так же оно может поджарить и вас... Не рекомендую пробовать.

electrohoz
Russia
Тех. поддержка
Тех. поддержка
Старший энергетик
Старший энергетик

Сообщение electrohoz » 11 янв 2014, 22:37

миш
Только на компрессор или на весь бокс?
Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще конкретно не долили...
Все тематические вопросы и ответы на них, только на форуме! В личку по электрике не отвечаю

миш
Russia
Почётный член клуба
Почётный член клуба
Главный энергетик
Главный энергетик

Сообщение миш » 11 янв 2014, 22:43

electrohoz
electrohoz писал(а):
Только на компрессор или на весь бокс

Вот тут я могу ошибаться , наверное на все три агрегата.

Стабилизатор напряжения - Энергия Люкс-1000
Энергия Люкс-1000
Стабилизатор напряжения

Бытовой стабилизатор со встроенным фильтром сетевых помех. Защитит от скачков и просадок напряжения.

2.500 руб.

Рекомендуемый контент

Ещё страницы сайта »