Новое освещение на складе

Архив устаревших тем.
Правила форума
Местная Конституция | FAQ - Часто задаваемые вопросы | Для новичков! | Реклама на форуме! | Публикация сообщений | Как вставить картинку или файл

Помните, поблагодарить автора за интересное сообщение, вы можете - нажав Изображение или повысить его репутацию - нажав Изображение в сообщении.
Прежде чем задать вопрос, воспользуйтесь поиском - возможно, что такая тема уже есть на форуме. За нарушение правил Ваш вопрос может быть удален без объяснения причин!
slavapril
Russia
Заслуженный Ректор клуба
Заслуженный Ректор клуба
Главный энергетик
Главный энергетик

Сообщение slavapril » 07 ноя 2010, 23:02

На самом деле я подглядываю за вами :))) Мне казалось, найти исполнителя в такой области - это просто. ))
Учиться никогда не поздно.
Все тематические вопросы и ответы на них, только на форуме! В личку по электрике не отвечаю.

Стабилизатор напряжения - Энергия СНВТ-10000/1 Hybrid
Энергия СНВТ-10000/1 Hybrid
Стабилизатор напряжения

Высокоточный гибридный стабилизатор с плавной регулировкой, выдерживающий сильные просадки и скачки напряжения.

20.900 руб.

Сообщение Объявления » 07 ноя 2010, 23:02

Нет аватара
Владислав
Бригадир
Бригадир

Сообщение Владислав » 07 ноя 2010, 23:06

Тем более собственность федеральная.

sergey_sav
Russia
Лидер тех. поддержки
Лидер тех. поддержки
Генеральный директор
Генеральный директор

Сообщение sergey_sav » 07 ноя 2010, 23:34

анна овечкина писал(а):
капитальный ремонт федеральной собственности
......
5. располагаем общежитием для размещения иногородних сотрудников.

sergey_sav - так хорошо :-

Вполне. Даже заинтересовался... ;;1):
От знаний еще никто не умирал, но рисковать не стоит.
Все тематические вопросы и ответы на них только на форуме!

Санк-Петербург. Электромонтажные работы.

анна овечкина
Автор темы
Новенький

Сообщение анна овечкина » 09 ноя 2010, 13:00

slavapril писал(а):
На самом деле я подглядываю за вами :))) Мне казалось, найти исполнителя в такой области - это просто. ))

к сожалению это не так :))mega нужен обязательно опыт в работе по промобъектам, т.к. когда приходят и начинают спрашивать разные технические вопросы -зачастую у нас на них нет ответов (мы же не профессиналы как sergey_sav :)give
несмотря на то, что федералы -мы коммерция, т.е. деньги очень-очень считаем. это же не официально объявленный тендер - это безвозмездное улучшение основных фондов, т.е. мне выделили деньги для улучшения условий труда, а то у нас очень много косяков из-за плохой освещенности. да и теперь все складские площадки в москве будут работать круглосуточно, т.к. в декабре (даже не с 15.01.11 как планировалось) будет запрещено движение грузового транспорта с 7-22, а значит - работа в ночь (у нас уже официальный приказ по конторе vw_rtfm
наша склад -это профессиональные складкие площадки 1937 (чесслово; я не буду писать какого ведомства -ни к чему), поэтому сколько всего по электрике намешано -сам чёрт ногу сломит :): обслуживающий персонал если и есть, то только для нормального поддержания ОПС, а какие-то наши заморочки решить - не умеют, да и не делают (sergey_sav -не ругайтесь, что опять только проблемы описываю, а про то что сделать -мало-мало, но такова селяви gerl_cray) . но все необходимые разрешения на проведение работ у нас есть vw_rtfm .
говорят, что суперпрофессионалы могут работать под напряжением, но без нагрузки -правда ? вот было бы здорово, а то работать только вечером придётся, мы же целый день отгрузкой-приёмкой вагонов и а/м занимаемся -свет все время горит.
зима будет оч холодная -пушки подключить, теплые полы сделать. оборудование новое приходит для погруза-разгруза -надо будет предусмотреть выходы подключения и т.д. и т.п.
мне нужны люди с руками (простите, не из одного места :F ). нужно начать с нами работать и мы будем постоянными клиентами. ведь правда проще решать все с человеком, который всё организовал с 0.

миш
Russia
Почётный член клуба
Почётный член клуба
Главный энергетик
Главный энергетик

Сообщение миш » 09 ноя 2010, 20:46

анна овечкина смотрел и думал все хорошо но когда увидел что опять федералы так сразу облом мы сейчас сними работаем получить от них ти-ти-ми-ти проблема.
Электричество может поджарить ваш ужин, но так же оно может поджарить и вас... Не рекомендую пробовать.
Все тематические вопросы и ответы на них, только на форуме! В личку по электрике не отвечаю.

анна овечкина
Автор темы
Новенький

Сообщение анна овечкина » 12 ноя 2010, 17:37

sergey_sav
1. жалко, что не встретились. смс получила
2. прошу как администратора форума закрыть на этой ветке тему и позволить начать её заново на ветке -ищу мастера. (здесь только мы трепемся :)))drinks
3. прошу дать совет, я в принципе найду здесь исполнителей или можно время не тратить ?

спасибо за желание помочь :)give

миш
извините, но Вы невнимательны -я писала -мы коммерция на федеральной собственности, т.е. своим доходом распоряжаемся сами, а не платим через казначейство (откуда Вы денежки получить не можете :))mega . совет: припугните их ФАСом, они же Вашу работу однозначно по аукциону проводили, так Вы им и скажите, что кинете предъяву на недобросовестность vw_rtfm А потом не перживайте, до конца года все получите, они должны все суммы освоить до 20.12.10 и закрыться по отчислениям, так что шейте мешок для денег )) Откуда Вы кстати ? Из Владимира ? Могу подъехать в любое время, может поделитесь :)give Чур, я первая
я кстати для заинтересованных писала, что если что -оплатим наличными (федералы такого в жизни сделать не смогут :-

господа, спасибо за общение. надеюсь на расположение админов, на пернос темы. но если за неделю вопрос не решу -буду договариваться с конторами :-)

sergey_sav
Russia
Лидер тех. поддержки
Лидер тех. поддержки
Генеральный директор
Генеральный директор

Сообщение sergey_sav » 12 ноя 2010, 17:51

1. жалко
2. закрываю, новую сами открывайте
3. мастера на форуме есть, а уж заинтересуются или нет... время покажет, оно у Вас пока есть
От знаний еще никто не умирал, но рисковать не стоит.
Все тематические вопросы и ответы на них только на форуме!

Санк-Петербург. Электромонтажные работы.

elhouse
Russia
Председатель клуба
Председатель клуба
Генеральный директор
Генеральный директор

Re: Новое освещение на складе

Сообщение elhouse » 12 ноя 2010, 20:34

От таких заказчиков надо держаться подальше...

Проверено на горьком опыте.
Электромонтажные работы на дачах и квартирах г. Москва.
Интернет-магазин «Electric House». Стабилизаторы напряжения, инверторы, ИБП, аккумуляторы. Voltron, Voltron 3D, Энергия, Энергия Classic/Ultra.

Стабилизатор напряжения - Энергия Люкс-1000
Энергия Люкс-1000
Стабилизатор напряжения

Бытовой стабилизатор со встроенным фильтром сетевых помех. Защитит от скачков и просадок напряжения.

2.500 руб.

Рекомендуемый контент

Ещё страницы сайта »