Высоковольтный блок маркировка

Подборка интересных, глупых, весёлых, а также полезных вопросов от чайников. Темы в этот раздел переносит администрация. Создавать новые темы в этом разделе нельзя, только отвечать.
Правила форума
Местная Конституция | FAQ - Часто задаваемые вопросы | Для новичков! | Реклама на форуме! | Публикация сообщений | Как вставить картинку или файл

Помните, поблагодарить автора за интересное сообщение, вы можете - нажав Изображение или повысить его репутацию - нажав Изображение в сообщении.
Прежде чем задать вопрос, воспользуйтесь поиском - возможно, что такая тема уже есть на форуме. За нарушение правил Ваш вопрос может быть удален без объяснения причин!
Как вступить в "Клуб электриков" и стать VIP-пользователем?

Подборка интересных, глупых, весёлых, а также полезных вопросов от чайников. Темы в этот раздел переносит администрация. Создавать новые темы в этом разделе нельзя, только отвечать.
Нет аватара
maestro
Автор темы
Заглянувший

Сообщение maestro » 03 ноя 2010, 15:50

Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста.Есть высоковольтный блок от газ плиты.На разъемах маркировка следующая: 2 MP P.Вопрос : Что из них что?(фаза ноль земля).Если что то не корректно уж извините))

Стабилизатор напряжения - Энергия СНВТ-10000/1 Hybrid
Энергия СНВТ-10000/1 Hybrid
Стабилизатор напряжения

Высокоточный гибридный стабилизатор с плавной регулировкой, выдерживающий сильные просадки и скачки напряжения.

20.900 руб.

Сообщение Объявления » 03 ноя 2010, 15:50

миш
Russia
Почётный член клуба
Почётный член клуба
Главный энергетик
Главный энергетик

Сообщение миш » 03 ноя 2010, 16:48

марку плиты озвучти а то могу ересть написать поджиги бывают разные.электрического поджига с симистором.электроподжига с тиристором электроподжига с использованием динистора. и так далие.
Электричество может поджарить ваш ужин, но так же оно может поджарить и вас... Не рекомендую пробовать.
Все тематические вопросы и ответы на них, только на форуме! В личку по электрике не отвечаю.

Нет аватара
maestro
Автор темы
Заглянувший

Сообщение maestro » 03 ноя 2010, 17:43

миш писал(а):
марку плиты озвучти а то могу ересть написать поджиги бывают разные.электрического поджига с симистором.электроподжига с тиристором электроподжига с использованием динистора. и так далие.

а фото не хватит?
плита zanussi но блок не от нее
Вложения
фото - 03112010193.jpg
фото - 03112010193.jpg (24.49 КБ) 893 просмотра
фото - 03112010193.jpg
фото - 03112010193.jpg
(24.49 КБ) 893 просмотра

миш
Russia
Почётный член клуба
Почётный член клуба
Главный энергетик
Главный энергетик

Сообщение миш » 03 ноя 2010, 17:53

2/МР/Р", соответственно, провода красный/зеленый/серый.
Электричество может поджарить ваш ужин, но так же оно может поджарить и вас... Не рекомендую пробовать.
Все тематические вопросы и ответы на них, только на форуме! В личку по электрике не отвечаю.

Нет аватара
maestro
Автор темы
Заглянувший

Сообщение maestro » 03 ноя 2010, 17:57

Это я находил.Просто у меня немного по-другому.У меня 2 провода подходят голубой и коричневый,соответственно ноль и фаза.я же говорю блок не от плиты.Грубо говоря,что означают"красный/зеленый/серый"?

миш
Russia
Почётный член клуба
Почётный член клуба
Главный энергетик
Главный энергетик

Сообщение миш » 03 ноя 2010, 19:50

начну с того что могу ошибиться. мр замкнутый р разомкнутый они должны подключатся к кнопке поджига 2 питание сети.не как не смог выложить схему попробую еще.

миш
Russia
Почётный член клуба
Почётный член клуба
Главный энергетик
Главный энергетик

Сообщение миш » 03 ноя 2010, 19:57

Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться! нашел в инете точно такое же руководство там есть схема на листе 7

Нет аватара
maestro
Автор темы
Заглянувший

Сообщение maestro » 04 ноя 2010, 21:05

Спасибо за схему! Все получилось)))))

Стабилизатор напряжения - Энергия Люкс-1000
Энергия Люкс-1000
Стабилизатор напряжения

Бытовой стабилизатор со встроенным фильтром сетевых помех. Защитит от скачков и просадок напряжения.

2.500 руб.

Рекомендуемый контент

Ещё страницы сайта »