Подключение эл.двигателя

Обсуждение электрооборудования: стабилизаторы, генераторы, инверторы, солнечные панели, ИБП, UPS, аккумуляторы, конвекторы, котлы, ТЭНы, насосы, вентиляторы, электродвигатели, трансформаторы, ВРУ, АВР, щитовое, сварочное, лифтовое оборудование, бытовая техника и т.д.
Правила форума
Местная Конституция | FAQ - Часто задаваемые вопросы | Для новичков! | Реклама на форуме! | Публикация сообщений | Как вставить картинку или файл

Помните, поблагодарить автора за интересное сообщение, вы можете - нажав Изображение или повысить его репутацию - нажав Изображение в сообщении.
Прежде чем задать вопрос, воспользуйтесь поиском - возможно, что такая тема уже есть на форуме. За нарушение правил Ваш вопрос может быть удален без объяснения причин!
Как вступить в "Клуб электриков" и стать VIP-пользователем?
алиш
Электрик
Электрик

Подключение эл.двигателя

Сообщение алиш » 16 сен 2010, 11:26

ну не любит человек книги, че поделаешь. (больше практик нежели
теоретик) все ровно валериан со своими формулами добить решил.

Стабилизатор напряжения - Энергия СНВТ-10000/1 Hybrid
Энергия СНВТ-10000/1 Hybrid
Стабилизатор напряжения

Высокоточный гибридный стабилизатор с плавной регулировкой, выдерживающий сильные просадки и скачки напряжения.

20.900 руб.

Подключение эл.двигателя

Сообщение Объявления » 16 сен 2010, 11:26

Нет аватара
Валериан
Russia
Член клуба
Член клуба
Бригадир
Бригадир

Подключение эл.двигателя

Сообщение Валериан » 16 сен 2010, 21:06

алиш: Валериан ... лучше напиши как там двигатель поживает. Есть какие нибудь результаты?

Этот вопрос к Андрей Я.

yura: Уважаемый мне лично нечего не нужно если нужно я хоть и по слогам с трудом но читаю сам.

Тогда зачем вы предлагали мне не брехать, не переживать, не рассказывать сказки, а самому почитать и посчитать и не болтать про то что "не знаю".
Я прямо без ля-ля ответил на поставленный вопрос, а вам лично ничего не нужно ??? Смешно, не правда ли, ха-ха-ха!!! -:

Нет аватара
yura
Инженер
Инженер

Подключение эл.двигателя

Сообщение yura » 16 сен 2010, 22:24

Валериан писал(а):

Тогда зачем вы предлагали мне не брехать, не переживать, не рассказывать сказки, а самому почитать и посчитать и не болтать про то что "не знаю".
Я прямо без ля-ля ответил на поставленный вопрос, а вам лично ничего не нужно ??? Смешно, не правда ли, ха-ха-ха!!! -:
Так это вы придумали эти формулы тогда извините прохфессор. А ответили вы прямо только через два дня моих безуспешных вопросов и то после признания мной моей ошибки :)give .Интересно чем мы человеку помогли?Короче тьфу на вас и на ваши настольные книги достали вы меня своей ученостью жаль что когда что либо не включается вас таких рядом нет вы потом появляетесь чтобы расказать где мы ошиблись обязательно погромче чтобы начальство услышало насмотрелся я на вашего брата.

StarikDjin
Член клуба
Член клуба
Стажёр
Стажёр

Подключение эл.двигателя

Сообщение StarikDjin » 20 сен 2010, 07:44

Yura и Валериан один практик другой теоретик, а вы не пробавали ответить на вопрос.

Нет аватара
Валериан
Russia
Член клуба
Член клуба
Бригадир
Бригадир

Подключение эл.двигателя

Сообщение Валериан » 26 сен 2010, 14:01

StarikDjin писал(а):
Yura и Валериан один практик другой теоретик, а вы не пробавали ответить на вопрос.

Это вы Yura называете практиком ???
Да он же линейное напряжение от фазного отличить не может.
А я к вашему сведению и теотетик и практик в одном лице, я занимаюсь и проектированием, и авторским надзором, и наладкой объектов и низкого напряжения (до 1000 В), и среднего напряжения (6, 10, 35 кВ), и высокого напряжения.
А на вопрос я, как мне кажится, я уже давно дал ответ.
-):

Стабилизатор напряжения - Энергия Люкс-1000
Энергия Люкс-1000
Стабилизатор напряжения

Бытовой стабилизатор со встроенным фильтром сетевых помех. Защитит от скачков и просадок напряжения.

2.500 руб.

Рекомендуемый контент

Ещё страницы сайта »