Ячейка КРУ К-3У, Не могу найти

Консультации и обсуждение вопросов связанных с проектированием систем электроснабжения и электроосвещения. (Только для членов клуба и VIP-пользователей). Как вступить в "Клуб электриков" и стать VIP-пользователем?
Правила форума
Местная Конституция | FAQ - Часто задаваемые вопросы | Для новичков! | Реклама на форуме! | Публикация сообщений | Как вставить картинку или файл

Помните, поблагодарить автора за интересное сообщение, вы можете - нажав Изображение или повысить его репутацию - нажав Изображение в сообщении.
Прежде чем задать вопрос, воспользуйтесь поиском - возможно, что такая тема уже есть на форуме. За нарушение правил Ваш вопрос может быть удален без объяснения причин!
Консультации по "схемам электрощитов и электропроектам" в частных домах и квартирах, производятся только для VIP-пользователей! Как вступить в "Клуб электриков" и стать VIP-пользователем?
Нет аватара
ilata
Автор темы
Заглянувший

Сообщение ilata » 26 мар 2010, 16:08

Товарищи подскажите где можно найти информацию про КРУ К-3У 1965 год. Весь инет перерыла, нет на них описания, очень много книг пересмотрела. В более поздних таких не описано, а в более ранних вообще нет про КРУ и КРУНы. Может вы знаете на какой сайте или в каком учебнике есть? Вы бы мне очень помогли

Стабилизатор напряжения - Энергия СНВТ-10000/1 Hybrid
Энергия СНВТ-10000/1 Hybrid
Стабилизатор напряжения

Высокоточный гибридный стабилизатор с плавной регулировкой, выдерживающий сильные просадки и скачки напряжения.

20.900 руб.

Сообщение Объявления » 26 мар 2010, 16:08

Нет аватара
Валериан
Russia
Член клуба
Член клуба
Бригадир
Бригадир

Сообщение Валериан » 26 мар 2010, 23:37

Впервые слышу о таком типе КРУ - КРУ К-3У 1965 год. Где Вы его взяли. Может это какая-то единичная спецразработка. И зачем Вам информация на него, если не секрет.

Нет аватара
makslelik
Член клуба
Член клуба
Бригадир
Бригадир

Сообщение makslelik » 28 мар 2010, 12:12

Я так понял,что это контактная система К-3У?Что бы мы могли как-то вам помочь напишите по подробней,что именно вас интересует.

Нет аватара
Валериан
Russia
Член клуба
Член клуба
Бригадир
Бригадир

Сообщение Валериан » 28 мар 2010, 22:00

При чем здесь "контактная система". В сообщении четко сказано - КРУ К-3У 1965 год. КРУ - это комплектное распределительное устройство на напряжение 6, 10 или 35 кВ, К-3У - номер разработки. Возможно это какая-то единичная спецразработка.
А интересует человека, видимо, принципиальные схемы главных цепей и вторички.
-::

Нет аватара
makslelik
Член клуба
Член клуба
Бригадир
Бригадир

Сообщение makslelik » 28 мар 2010, 22:14

Контактная система к КРУ.Это я понял из просмотренного материала в интернете,а что такое КРУ-я прекрасно понимаю,т.к. постоянно их обслуживаю!

Нет аватара
chuvak.iz
Участник
Участник

Сообщение chuvak.iz » 29 мар 2010, 03:13

Есть такая , правда вся уж переделана на 10кВ , родного нет почти ничего . Пригласили как-то спецов , посмотрели и ушли :-)

Нет аватара
Валериан
Russia
Член клуба
Член клуба
Бригадир
Бригадир

Сообщение Валериан » 29 мар 2010, 22:01

makslelik
КРУ - это ни какая не "контактная система".
КРУ - это комплектное распределительное устройство на напряжение 6, 10 или 35 кВ, куда входят силовые цепи и вторичные цепи.
Я думаю, что К-3У - это какая-то единичная спецразработка, которая не выпускалась сетрийно, и о коротой отсутствует подробная информация. Но я не думаю, что там какая-то навороченная оригинальная схема, скорее всего обычная типовая разработка.

Стабилизатор напряжения - Энергия Люкс-1000
Энергия Люкс-1000
Стабилизатор напряжения

Бытовой стабилизатор со встроенным фильтром сетевых помех. Защитит от скачков и просадок напряжения.

2.500 руб.

Рекомендуемый контент

Ещё страницы сайта »