не стабильные заказчики

Говорим обо всем. Темы, не связанные с тематикой форума. Свободное общение на любую тему. РЕКЛАМА И СПАМ ЗАПРЕЩЕНЫ!
Правила форума
Местная Конституция | FAQ - Часто задаваемые вопросы | Для новичков! | Реклама на форуме! | Публикация сообщений | Как вставить картинку или файл

Помните, поблагодарить автора за интересное сообщение, вы можете - нажав Изображение или повысить его репутацию - нажав Изображение в сообщении.
Прежде чем задать вопрос, воспользуйтесь поиском - возможно, что такая тема уже есть на форуме. За нарушение правил Ваш вопрос может быть удален без объяснения причин!
Как вступить в "Клуб электриков" и стать VIP-пользователем?
ВИТАЛИЙ ЙЙ
Автор темы
Заслуженный член клуба
Заслуженный член клуба
Старший энергетик
Старший энергетик

не стабильные заказчики

Сообщение ВИТАЛИЙ ЙЙ » 12 мар 2010, 15:13

в конце лета через третьего лица предложили сделать проводку по столбам(сип)+щиты и замена и установка некоторых (столбов)-место Апрелевка,взял прозкт и так как с такой работой не знаком(сип).познакомили меня с рук такой фирмы,выдал он примерную цену-т к срок подходил к ответу.переговорил с заказчиком-сказал что цена подходит почти.я рассказл о положительном результате.в течении месяца еще зозванивались с тем и тем. итог-заказчик нашел дешевле ,отдал 50% и все закончалось...инфо от третьего лица совершенно незнакомого мне!

cлучай 2-через месяц тоже лицо предложил вент камеры-т к незнаком с этим также созванивался с людьми ,узнавал что и как(предлогая сотруднечество) созванившись в течени недели и озвучав примерную цену- (опять надо было сказать срочно)-итог -тишина полная

случай 3-через некоторое время этоже лицо предлогает коттеджи на рублевке о цене не говорим,но сказал что точно буду делать я,,,-эту тему я знаю и вопрос только в сотруднечестве..итог-тишина до сих пор

это я всё к тому ,что тебя настраивают а потом кидок,,, жалко потеренного времени ,но теперь про вентилятцию и сип знаю много.

Стабилизатор напряжения - Энергия СНВТ-10000/1 Hybrid
Энергия СНВТ-10000/1 Hybrid
Стабилизатор напряжения

Высокоточный гибридный стабилизатор с плавной регулировкой, выдерживающий сильные просадки и скачки напряжения.

20.900 руб.

не стабильные заказчики

Сообщение Объявления » 12 мар 2010, 15:13

Anatoliy
Ukraine
Гуру тех. поддержки
Гуру тех. поддержки
Главный энергетик
Главный энергетик

Сообщение Anatoliy » 12 мар 2010, 16:16

Ну так почерпнул же ведь положительного много.
Все тематические вопросы и ответы на них, только на форуме! В личку по электрике не отвечаю.

sergey_sav
Russia
Лидер тех. поддержки
Лидер тех. поддержки
Генеральный директор
Генеральный директор

Re: не стабильные заказчики

Сообщение sergey_sav » 12 мар 2010, 17:05

ВИТАЛИЙ ЙЙ писал(а):
место Апрелевка
Звонили мне от туда по коттеджу... Но удивились, что тел. 8-911-***... есть и в Питере... :-
Не срослось...
От знаний еще никто не умирал, но рисковать не стоит.
Все тематические вопросы и ответы на них только на форуме!

Санк-Петербург. Электромонтажные работы.

ВИТАЛИЙ ЙЙ
Автор темы
Заслуженный член клуба
Заслуженный член клуба
Старший энергетик
Старший энергетик

Сообщение ВИТАЛИЙ ЙЙ » 16 мар 2010, 20:02

года полтора назад предложили сделать электрику-приехал-м повелецкая ул жуков 29 увидел-3 эт дома подвал,проходные трубы для проводов сделаны,сделана тупо разводка по клипсам(не распаяна)-надо сделать -все протащить по стаякам,щитки 12 шт+щитовая-самая сложная работа.
спросил и заказчика -где те кто делал?а он ответил-забухали и пришлось выгнать....я подумал и отказался(так не может быть)
Монтаж систем видеонаблюдения
Все тематические вопросы и ответы на них, только на форуме! В личку по электрике не отвечаю.

Anatoliy
Ukraine
Гуру тех. поддержки
Гуру тех. поддержки
Главный энергетик
Главный энергетик

Сообщение Anatoliy » 16 мар 2010, 20:34

Правильно сделал. Такие моменты всегда настораживают.

elhouse
Russia
Председатель клуба
Председатель клуба
Генеральный директор
Генеральный директор

Сообщение elhouse » 17 мар 2010, 09:37

Сейчас делаем большой коттедж (доделка)

Взяли предоплату 100%, тоже настораживает.
Заказчик отказался от услуг компании, говорит стали доить.
Похоже на правду.
Сделан электромонтаж хорошо, делали явно профи. Сделана половина.
Электромонтажные работы на дачах и квартирах г. Москва.
Интернет-магазин «Electric House». Стабилизаторы напряжения, инверторы, ИБП, аккумуляторы. Voltron, Voltron 3D, Энергия, Энергия Classic/Ultra.

ВИТАЛИЙ ЙЙ
Автор темы
Заслуженный член клуба
Заслуженный член клуба
Старший энергетик
Старший энергетик

Сообщение ВИТАЛИЙ ЙЙ » 17 мар 2010, 18:50

от таких работ я не отказывался-катедж-квартира,доделать -не вопрос(и вам удачи сработать),но в том случае давали какое то здание-похоже для офисов ,и в добавок сказали ,что здание будут продавать-сделайте вводы -распайку и временные светильники,да бы показать что все работает.окон не было и дело происходило перед зимой.сказали о деньгах не беспокойтесь всё есть,но когда вопрос зашел о втулках на трубы(пластик) и клемники-сказали это дорого!да и обстановка во круг -не такая,решение отказа принял через пару часов
Монтаж систем видеонаблюдения

Стабилизатор напряжения - Энергия Люкс-1000
Энергия Люкс-1000
Стабилизатор напряжения

Бытовой стабилизатор со встроенным фильтром сетевых помех. Защитит от скачков и просадок напряжения.

2.500 руб.

Рекомендуемый контент

Ещё страницы сайта »

Вернуться в «Флейм»

Кто на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей