CО-505 электросчетчик

Подборка интересных, глупых, весёлых, а также полезных вопросов от чайников. Темы в этот раздел переносит администрация. Создавать новые темы в этом разделе нельзя, только отвечать.
Правила форума
Местная Конституция | FAQ - Часто задаваемые вопросы | Для новичков! | Реклама на форуме! | Публикация сообщений | Как вставить картинку или файл

Помните, поблагодарить автора за интересное сообщение, вы можете - нажав Изображение или повысить его репутацию - нажав Изображение в сообщении.
Прежде чем задать вопрос, воспользуйтесь поиском - возможно, что такая тема уже есть на форуме. За нарушение правил Ваш вопрос может быть удален без объяснения причин!
Как вступить в "Клуб электриков" и стать VIP-пользователем?

Подборка интересных, глупых, весёлых, а также полезных вопросов от чайников. Темы в этот раздел переносит администрация. Создавать новые темы в этом разделе нельзя, только отвечать.
Нет аватара
yura
Автор темы
Инженер
Инженер

CО-505 электросчетчик

Сообщение yura » 06 мар 2010, 17:53

Такой вопрос : приходит охранник в электроцех долго грузит непонятками нам надоело спрашиваем чего желаешь или иди дальше грубить сильно нельзя бывают праздники на работе.Короче расказывает такой прикол купил новый счетчик поставил намотал решил отмотать назад колесо крутится а счетчик мотает вперед.Смеемся от души версии разные основная ума у него не хватает обиделся ушел.Вчера в ночную приходит после перерыва только женщин поздравили запах свежий ну думаю здря смеялся.Достает с сумки счетчик СО-505 транс на соеденяй.Вешаю на стенку подсоеденяю все точно прав охранник.Спрашиваю как ты снял говорит денег не пожалел еще один купил разберу гляну что внутри вам гадам в жизни не скажу чтобы не смеялись.Мужик он не вредный но однако может и не сказать.Вот такая информация сам бы не увидел в жизни не поверил.Тут интересовались как боротся с хищениями вот и ответ.

Стабилизатор напряжения - Энергия СНВТ-10000/1 Hybrid
Энергия СНВТ-10000/1 Hybrid
Стабилизатор напряжения

Высокоточный гибридный стабилизатор с плавной регулировкой, выдерживающий сильные просадки и скачки напряжения.

20.900 руб.

CО-505 электросчетчик

Сообщение Объявления » 06 мар 2010, 17:53

ВИТАЛИЙ ЙЙ
Заслуженный член клуба
Заслуженный член клуба
Старший энергетик
Старший энергетик

CО-505 электросчетчик

Сообщение ВИТАЛИЙ ЙЙ » 06 мар 2010, 18:07

вам можно книги писать-бестселлеры!
Монтаж систем видеонаблюдения
Все тематические вопросы и ответы на них, только на форуме! В личку по электрике не отвечаю.

миш
Russia
Почётный член клуба
Почётный член клуба
Главный энергетик
Главный энергетик

CО-505 электросчетчик

Сообщение миш » 06 мар 2010, 18:15

это не то хищение . на нем нет обратного хода там значек стоит
Электричество может поджарить ваш ужин, но так же оно может поджарить и вас... Не рекомендую пробовать.
Все тематические вопросы и ответы на них, только на форуме! В личку по электрике не отвечаю.

Нет аватара
yura
Автор темы
Инженер
Инженер

CО-505 электросчетчик

Сообщение yura » 06 мар 2010, 19:29

миш писал(а):

Нет Миш там значка и колесико крутится в обратную сторону легко а циферки добавляет как положено не смотря на то куда вращается диск хоть вперед хоть назад тут мне товарищь книги советует писать я сам охраннику сказал что он сказочник как я его теперь понимаю.

Нет аватара
yura
Автор темы
Инженер
Инженер

CО-505 электросчетчик

Сообщение yura » 06 мар 2010, 19:34

Может кто по теме что знает напишите а то я сам сомневаюсь может видение было.Как это может быть ?

Нет аватара
yura
Автор темы
Инженер
Инженер

CО-505 электросчетчик

Сообщение yura » 06 мар 2010, 20:19

миш писал(а):

Короче МИШ мы правы можно сказать оба задал я этот вопрос на другом форуме ответил один товарищь:
В перечне достоинств этого счетчика от завода изготовителя.
Наличие средств препятствующих хищению электроинергии:
1.Прозрачный корпус
2.Стопор обратногохода или реверсивный счетный механизьм.
Видать к нам в город это или и завезли.А я грешным делом сам себе верить перестал.

ВИТАЛИЙ ЙЙ
Заслуженный член клуба
Заслуженный член клуба
Старший энергетик
Старший энергетик

CО-505 электросчетчик

Сообщение ВИТАЛИЙ ЙЙ » 06 мар 2010, 20:23

вы Юра не обижайтесь!

Нет аватара
yura
Автор темы
Инженер
Инженер

CО-505 электросчетчик

Сообщение yura » 06 мар 2010, 20:33

ВИТАЛИЙ ЙЙ писал(а):
вы Юра не обижайтесь!

Да тут даже не в обиде пришел домой с ночной не спится не слышал не когда о таком да и в голове не укладывается он гад прозрачный вроде внутренности теже а тут еще пару рюмок накатил женщин с наступающим поздравили лежу и думаю надо меньше пить,еле заснул.

ВИТАЛИЙ ЙЙ
Заслуженный член клуба
Заслуженный член клуба
Старший энергетик
Старший энергетик

CО-505 электросчетчик

Сообщение ВИТАЛИЙ ЙЙ » 06 мар 2010, 20:51

не особо понятно-но бывает

Anatoliy
Ukraine
Гуру тех. поддержки
Гуру тех. поддержки
Главный энергетик
Главный энергетик

CО-505 электросчетчик

Сообщение Anatoliy » 06 мар 2010, 20:58

Принцип действия счетчика основан на использовании индукционной измерительной системы.
На ее основе создается измерительный механизм, вращающий момент которого пропорционален мощности переменного тока.
По требованию заказчика в счетчик может быть установлен стопор обратного хода, на допускающий вращения диска с права на лево.

Стабилизатор напряжения - Энергия Люкс-1000
Энергия Люкс-1000
Стабилизатор напряжения

Бытовой стабилизатор со встроенным фильтром сетевых помех. Защитит от скачков и просадок напряжения.

2.500 руб.

Рекомендуемый контент

Ещё страницы сайта »